Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.04.2015

Первый канал трижды покажет бой Мэйуэзера с Пакьяо

Первый канал в прямом эфире покажет бой между американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо. Об этом свидетельствуют данные телепрограммы на сайте канала. Трансляция поединка начнется 3 мая в 6:00 по московскому времени, так как бой пройдет в Лас-Вегасе.

Пресс-конференция Кличко и Дженингса в прямом эфире

Сегодня в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гардене" пройдет последняя перед боем пресс-конференция с участием чемпиона мира украинца Владимира Кличко и претендента на титула американца Брайанта Дженингса.

Боксер Чахкиев проведет бой 22 мая в Москве

30 мая Чахкиев должен был проводить защиту титулов WBC Silver и чемпиона Европы по версии EBA в тяжелом весе. Поединок с Кучером планировалось провести в Великобритании.

Пакьяо: В 12-летнем возрасте я провел первый бой и заработал 2 доллара

Суперзвезда мирового бокса Мэнни Пакьяо, которому 2 мая предстоит встретиться с первым номером рейтинга P4P американцем Флойдом Мейвезером-младшим в самом кассовом поединке в истории бокса, рассказал о своем первом боевом опыте и гонораре за него.

Первое общекомандное место заняла команда дагестанских ушу-саньдистов на первенстве России

Первое общекомандное место заняла дагестанская команда ушу-саньдистов по итогам выступления на первенстве России, которое проводилось с 17 по 19 апреля в Анапе, сообщил РИА "Дагестан" исполнительный директор Федерации ушу-саньда РД Магомедали Магомедов.

Первый канал покажет бой Мейвезер-Пакьяо в прямом эфире

Начало трансляции 3 мая в 6.00 по московскому / киевскому времени. Комментировать бой будет Владимир Гендлин. О том, войдут ли в трансляцию бои андеркарда, пока не сообщается. The post Первый канал покажет бой Мейвезер-Пакьяо в прямом эфире appeared first on ToFight.Ru.

«Первый канал» в прямом эфире покажет боксерский поединок Мэнни Пакьяо - Флойд Мэйуэзер

"Первый канал" в прямом эфире покажет бой между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мейуэзером-младшим, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе. "Мы покажем бой в прямом эфире", — заявил заместитель директора Дирекции спортивного вещания "Первого канала" Роман Петухов в интервью ТАСС.

Первый канал покажет бой Пакьяо-Мейвезер в прямом эфире

2 мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится поединок двух сильнейших и самых титулованных боксеров мира, в котором американец Флойд Мейвезер-младший встретится с филиппинцем Мэнни Пакьяо. В России этот поединок в прямом эфире покажет Первый канал.

Кличко — Дженнингс. Пресс-конференция. Видео Live!

Сегодня, в 21:00, в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гарден" состоится финальная пресс-конференция Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса. Прямую трансляцию пресс-конференции можно увидеть ниже.

Виталий Кличко хочет увидеть в Киеве бой брата с Поветкиным

Мэр Киева, бывший боксер-профессионал Виталий Кличко отметил, что матч-реванш Александра Поветкина это интересная идея, но пройти в этот раз он должен в Киеве. Напомним, 5 октября 2013 года прошел первый и единственный бой Поветкина и Кличко-младшего в Москве.

РФ может провести ЧМ-2017 по боксу и ЧМ-2023 по баскетболу

Виталий Мутко, являющийся главой спортивного ведомства РФ, официально заявил, что Россия может провести ЧМ-2017 по боксу, а также ЧМ-2023 по баскетболу среди мужских команд. Это было сказано в рамках форума под названием «СпортАккорд».

Бой Пакьяо – Мэйвезер в прямом эфире покажет Первый канал

"Первый канал" в прямом эфире покажет титульный бой между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мэйвезером, информирует ТАСС. "Мы покажем бой в прямом эфире", — заявил заместитель директора Дирекции спортивного вещания "Первого канала" Роман Петухов.

Заурбек Байсангуров проведёт следующий бой в июле

Российский боксёр Заурбек Байсангуров вернётся на ринг после болезни в июле 2015 года, сообщает ТАСС. Байсангуров должен был провести бой в андеркарте поединка Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса, который состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

Российские боксеры проигрывают в Киеве

В Киеве в матче предпоследнего круга группового турнира Всемирной боксерской серии (WBS), в котором разыгрываются 17 олимпийских путевок на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро, российские боксеры проиграли команде "Украинский Атаманы" со счетом 2:3. Значение этого матча трудно было переоценить, как с командной точки зрения, так и с индивидуальной.

Первый канал покажет бой Мейвезера и Пакьяо в прямом эфире

Первый канал в прямом эфире покажет бой между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мейвезером-младшим, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя директора Дирекции спортивного вещания канала Романа Петухова.

Сауль Альварес всё ещё надеется на бой с Мигелем Котто

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес (44-1-1, 31 КО), в настоящее время продолжающий подготовку к поединку против американца Джеймса Кирклэнда (32-1, 28 КО), надеется, что в случае успеха его следующим соперником станет пуэрториканский чемпион мира WBC в среднем весе Мигель Котто (39-4, 32 КО).

Лидеры сборной России не выступят на Европейских играх в Баку

Директор Федерации бокса России Евгений Судаков сообщил, что лидеры национальной команды не выступят на Европейских играх в Баку. Главная задача года для них – это завоевать максимум путевок на Олимпиаду-2016. Соревнования в Азербайджане пройдут с 12 по 28 июня.

Ведущие боксеры не выступят в Баку, цель сезона - путевки на ОИ, заявил Судаков

Лидеры сборной России не примут участие в Европейских играх в Баку, поскольку главная задача года - завоевать максимум путевок на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщил "Р-Спорт" директор Федерации бокса России Евгений Судаков. Европейские игры пройдут с 12 по 28 июня.

Головкин может выйти на ринг с Фрочем осенью

Тренер Головкина Абель Санчес сказал, что в случае своего успеха в предстоящем поединке Головкин будет готов встретиться с чемпионом мира во втором среднем весе Карлом Фрочем в Англии.

Владимир Кличко обратился к фанатам перед поединком с Дженнингсом

Украинский боксер Владимир Кличко чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO записал обращение к своим фанатам накануне боя против американца Брайанта Дженнингса, который состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

Вл. Кличко: титул чемпиона мира означает, что я выхожу на ринг по всему миру

Титул чемпиона мира означает, что я выхожу на ринг по всему миру. Я дрался в Швейцарии и во многих городах Германии, я дрался в Москве. Но я рад возможности вернуться в США и на арену "Мэдисон Сквер Гарден", — приводит слова Кличко Boxing Scene.

Байсангуров проведет следующий бой в июле

Экс-чемпион мира по версии WBO в весовой категории до 69,9 кг россиянин Заурбек Байсангуров проведет свой следующий бой в июле. Об этом сообщил сам боксер, отметив, что до конца года намерен провести три-четыре поединка совместно с промоутерской компанией братьев Кличко.

Бывший чемпион мира по боксу россиянин Заурбек Байсангуров проведет следующий бой в июле

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 кг россиянин Заурбек Байсангуров вернется на ринг после болезни в июле 2015 года. Об этом ТАСС сообщил сам спортсмен.

Кличко-старший хочет увидеть реванш брата с Поветкиным в Киеве

Прошлый бой был в Москве, но если должен состояться матч-реванш, о котором так долго говорит Поветкин, то он должен состояться в Киеве. Напомним, что первый бой между Поветкиным и Кличко прошел 5 октября 2013 года, когда украинец победил единогласным решением судей.

Одесские боксеры вышли в финал Кубка Украины

Как отметили корреспонденту ИА "Одесса-медиа" участники соревнования, из 75 участников всего 20 дошли до финала, в их числе и два одессита: Иван Соловьев, выступающий в весовой категории до 56 кг и Валерий Харламов – в весе до 75 кг.

Томаш Адамек проведет прощальный поединок

Осенью этого года один из самых титулованных бойцов в истории польского бокса, бывший чемпион мира в полутяжелом и первом тяжелом весе 38-летний Томаш Адамек (49-4, 29 КО) проведет свой прощальный бой на профессиональном ринге.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 20 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 20 апреля 2015 года. Москомспорт

Энтони Джошуа проведет бой с Рафаэлем Зумбано Лавом

Бой Энтони Джошуа с Рафаэлем Зумбано Лавом состоится 9 мая в Бирмингеме, и в случае победы (вероятность чего очень и очень большая) и отсутствия рассечений или травм, уже 30 мая в Лондоне Энтони Джошуа проведет бой с боксером гораздо более высокого класса – американцем Кевином Джонсоном (29-6-1, 14 КО).

В Кемерове пройдет чемпионат России по вольной борьбе среди женщин

В Кемерове чемпионат России по вольной борьбе среди женщин пройдет с 24 по 26 апреля, сообщает пресс – служба облправительства. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсменки со всей страны.

Сауль Альварес верит в свой скорый бой с Мигелем Котто

Экс-чемпион мира в первом среднем весе (69,85 кг / 154 фунта) мексиканец Сауль "Канело" Альварес, которому 9 мая предстоит поединок против Джеймса Киркленда, в будущем надеется на бой с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 34-летним пуэрториканцем Мигелем Котто.

EBU: Вакантный титул в супертяжелом весе разыграют Устинов и Тепер

Европейский боксерский союз (EBU) постановил, что вакантный титул организации в супертяжелом весе должны разыграть 38-летний Александр Устинов и не имеющий поражений 32-летний Эркан Тепер из Германии. Согласно решению EBU, 5 мая должны пройти промоутерские торги на право организации этого боя.

Малиньяджи вернется на ринг в рамках шоу Хан-Алгиери 29 мая

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний американец Пол Малиньяджи (на фото), в последнее время выполняющий роль комментатора и аналитика телеканала Showtime, вернется на ринг 29 мая в США. Соперником Малиньяджи станет его малоизвестный 30-летний соотечественник Дэнни О'Коннор.

Новости России
Москва

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай