Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2015

Бой Александра Поветкина и Владимира Кличко может пройти в Киеве

Бой Александр Поветкин — Владимир Кличко состоялся в Москве, 5 октября 2013 года. Кличко одержал в нем победу единогласным решением судей — 119:104. Это поражение стало первым и единственным в карьере Поветкина. Также в этом поединке Александр впервые в карьере оказался в нокдауне.

Россия может провести ЧМ-2017 по боксу и ЧМ-2023 по баскетболу

Россия намерена провести чемпионат мира по боксу 2017 года и мужской чемпионат мира по баскетболу-2023 среди мужских команд. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко на пресс-конференции в Сочи, которая прошла в рамках форума "СпортАккорд" - 2015.

ЧМ-2017 по боксу и ЧМ-2023 по баскетболу могут пройти в России

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что чемпионат мира по баскетболу 2023 года среди мужчин и чемпионат мира по боксу 2017 года могут пройти в России. Такие предложения поступили во время конвенции "СпортАккорд", которая проходит в Сочи.

Российские самбисты в мае проведут специализированные сборы перед ЧЕ - Трошкин

Российские самбисты в мае на специализированных сборах будут готовиться к предстоящему чемпионату Европы в Хорватии, сообщил "Р-Спорт" главный тренер сборной России по спортивному самбо Дмитрий Трошкин.

Следующий бой Руслана Мадиева состоится 30 апреля

30 апреля в Калифорнии (США) боксер GGG Promotions 22-летний казахстанец Руслан Мадиев (3-0, 1 КО), выступающий в первом полусреднем весе, проведет очередной 4-раундовый поединок на профиессиональном ринге.

Игорь Турчин завоевал серебро на чемпионате России по фехтованию

Сегодня, 18 апреля, во Владикавказе на чемпионате России по фехтованию были разыграны медали в личном турнире шпажистов. Чемпионом страны стал Антон Глебко из Московской области. В финале он победил саратовца Игоря Турчина. Бронзовые награды завоевали Павел Сухов и Сергей Ходос.

Турчин выиграл «серебро» чемпионата России

Команда саратовских шпажистов стала шестой На чемпионате России по фехтованию прошли личные и командные соревнования шпажистов. В них принимали участие трое саратовцев: Игорь Турчин, Алексей Рябчук и Даниил Послушаев.

В Грозном прошел чемпионат СКФО

В минувшие выходные на ринге СК "Олимпийск" в Грозном прошел чемпионат СКФО по смешанным боевым единоборствам (ММА). Более семидесяти бойцов из семи регионов СКФО боролись за первенство. На ринге честь Чеченской Республики сборной оспаривали 23 бойца.

Сталлоне поддержит Пакиао в бою против Мейуэзера-младшего

По информации издания, 68-летний американец выразил поддержку филиппинскому боксеру в преддверии боя против чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейуэзера-младшего. Поединок состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Алексей Кунченко сразится с Дезом Паркером на турнире M-1 Challenge 57

Английский боец смешанного стиля Дез Паркер (4-1) выйдет на ринг в рамках турнира M-1 Challenge 57, который состоится 2 мая в Оренбурге. Оппонентом британца в предстоящем бою будет небитый российский боец Алексей Кунченко (8-0).

Виталий Кличко пожелал увидеть бой брата с Поветкиным в Киеве

Экс-чемпион мира в тяжелом весе по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO) Виталий Кличко на днях поделился своим мнением о возможном матче-реванше младшего брата Владимира с уроженцем Курска Александром Поветкиным.

Харьковчанин стал бронзовым призером Кубка Украины по боксу

В Кубке Украины по боксу среди мужчин, который прошел с 16 по 19 апреля в Николаеве, приняли участие 80 боксеров из 20 областей страны Харьковщину на соревнованиях представляли четыре боксера, но одержал награду лишь один, сообщают в Департаменте по делам молодежи и спорта ХОГА.

В финалах Кубка Украины боксеры бились за победу до крови

В воскресенье в Николаеве в спортшколе Надежда состоялись финальные поединки кубка Украины по боксу. В Николаеве завершился Кубок Украины по боксу, на котором определялась участники сборной Украины на Европейские игры.

Трояновский выйдет на ринг в андеркарте боя Поветкин — Перес

Российский боксёр Эдуард Трояновский рассказал о том, что свой следующий поединок проведёт 22 мая в Москве, в рамках турнира, главным событием которого станет поединок между Александром Поветкиным и Майком Пересом.

Дагестанские бойцы победили на чемпионате СКФО по ММА

Первое общекомандное место заняла дагестанская сборная на чемпионате СКФО по смешанному боевому единоборству (ММА), который проходил 18 апреля в Грозном. Дагестанские бойцы стали победителями в шести из семи представленных на чемпионате СКФО весовых категориях.

Украинец Махтеенко сенсационно нокаутировал поляка Солдру

Украинский боксер Евгений Махтеенко (5-3, 4 КО) одержал сенсационную победу техническим нокаутом во втором раунде над польским проспектом Анджеем Солдрой (11-2-1, 5 КО), для которого это поражение стало всего вторым в его профессиональной карьере.

Головкин не удивился поражению Чавеса-младшего

Чемпион мира по версиям WBA и WВС в среднем весе 32-летний боксер Геннадий Головкин (Казахстан), который был в Карсоне (штат Калифорния, США) на поединке, в котором бывший чемпион мира в среднем весе 29-летний Хулио Сезар Чавес-младший (Мексика) встретился с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в полутяжелом весе 27-летним Анджеем Фонфарой (Польша), сделал заявление.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 19 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 19 апреля 2015 года. Москомспорт

Новости России
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов