Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2015

Кличко завершил подготовку к поединку с Дженнингсом

Владимир напоследок сделал групповое фото со своей командой под надписью "Blood" ("кровь" – пер.). Чемпион IBF, IBO, WBO и WBA украинец Владимир Кличко завершил подготовку к поединку против американского боксера Брайанта Дженнингса, который состоится в Нью-Йорке 25 апреля, в субботу.

Сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате Европы

Сборная России стала победителем общекомандного зачета завершившегося сегодня чемпионата Европы. На счету россиян четыре золотые, пять серебряных и одна бронзовая медаль. Второе место заняла сборная Великобритании (2-4-2), тройку сильнейших замкнула Украина (2-1-0).

Головкин: Поражение Чавеса-младшего не стало для меня сюрпризом

Напомним, что Головкин проведет свой следующий поединок 16 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США) на обновленной в прошлом году 17-тысячной арене The Forum. Его соперником станет победитель турнира "Boxcino 2014" в среднем весе 28-летний американец Вилли Монро-младший.

Трояновский проведет бой в андеркарде встречи Поветкина с Пересом

Чемпион мира по версии IBO в весовой категории до 63,5 кг Эдуард Трояновский проведет бой на вечере бокса, главным событием которого станет встреча россиянина Александра Поветкина с кубинцем Майком Пересом. Об этом сообщил сам Трояновский, имя соперника которого станет известно в ближайшее время.

Виталий Кличко: «Реванш с Поветкиным должен состояться в Киеве»

Почетный чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Виталий Кличко не стал исключать, что матч-реванш между его братом Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным может состояться. Однако украинец подчеркнул, если этот бой будет организован, то он должен на этот раз пройти в Киеве.

Призер Олимпиады проиграл в полуфинале Кубка Украины

Серебряный призер летних Олимпийских игр в Лондоне-2012 по боксу Денис Беринчик неожиданно провалился на Кубке Украины, который проходит в Николаеве. В полуфинальном поединке в весовой категории до 64 кг решением судей уступил Ивану Данче - представителю Львовской области (1:2).

Руслан Проводников потерпел поражение в поединке против Лукаса Матиссе

18-го апреля прошел важный боксерский поединок между российским бойцом Русланом Проводником, а также аргентинским чемпионом Лукасом Матиссе, - информирует life24.ru. По итогам поединка российский боксер потерпел поражение. Это был один из самых ожидаемых поединков этого года.

Украинские дзюдоисты завоевали два золота и бронзу на Кубке Европы

В четвертьфинале украинский дзюдоист на 33 секунде схватки заставил капитулировать Махаммада Хаджиева из Азербайджана, а в полуфинале Кирилл не оставил шансов на успех белорусу Дмитрию Мужайло, оформив пропуск в финал уже на исходе первой минуты схватки.

В Москве прошел III чемпионат мира по рукопашному бою

Спортсмены из 47 стран мира собрались в воскресенье в Москве на третьем чемпионате мира по рукопашному бою, передает телеканал "МИР 24". Состязания проходили в девяти мужских и восьми женских весовых категориях. За титул чемпиона боролись более 160 бойцов.

Бурсак в первом раунде нокаутировал немца

В рамках вечера бокса в Киеве, изюминкой которого была встреча украинца Александра Усика и россиянина Андрея Князева, Макс Бурсак встречался с представителем Германии Крисом Херрманном. Немецкий боксер во встречи с украинским боксером даже не смог продержаться один раунд.

Усик: не мог закончить бой с Князевым раньше

Украинский боксёр первого тяжёлого веса Александр Усик после победы над Андреем Князевым отмёл предположения о том, что умышленно затягивал поединок, чтобы доставить удовольствие зрителям.

Кудряшев выступит перед боем Повветкина с Пересом

Россиянин Дмитрий Кудряшов, выступающий в весовой категории до 90,71 кг, проведет бой на вечере бокса, главным событием которого станет встреча Александра Поветкина с кубинцем Майком Пересом. Об этом сообщил менеджер 29-летнего боксера Василий Костенко, отметив, что соперник пока неизвестен.

Ислам Циканов завоевал бронзу Кубка Европы по дзюдо

Воспитанник кабардино-балкарской школы дзюдо Ислам Циканов выиграл бронзовую медаль проходящего в Санкт-Петербурге Кубка России по дзюдо среди юниоров, передает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".

Оренбургские спортсменки выиграли бронзу Кубка Европы по дзюдо

В Санкт-Петербурге прошел первый соревновательный день российского этапа Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок. В субботу на татами вышли сразу три представительницы Оренбургской области и сумели принести в копилку российской сборной две бронзовые медали.

Владимирские боксеры стали призерами первенства ЦФО

Владимирские боксеры стали призерами первенства центрального федерального округа, сообщает информационный портал champion33.ru. Накануне в Воронеже прошло соревнования по боксу среди юношей 13-14 лет. Всего участие в первенстве приняли около 200 спортсменов из 17 регионов.

Беринчик сенсационно проиграл в полуфинале Кубка Украины

Денис Беринчик, возможно, упустил возможность попасть в сборную Украины для подготовки к Европейским играм и Олимпиаде. В субботу, 18 апреля, в Николаеве состоялись полуфиналы Кубка Украины по боксу который является отбором в сборную Украины на Европейские игры.

Глебко: надеюсь, золотая медаль ЧР — это только начало моих побед

Первая сборная Москвы одержала победу в командных соревнованиях шпажистов на чемпионате России по фехтованию, прошедшем во Владикавказе. В финале столичная команда взяла верх над первой сборной Московской области со счетом 36:30.

Теренс Кроуфорд нокаутировал Томаса Дюлорме

Теренс Кроуфорд завоевал титул во второй для себя весовой категории. Итог: Победа Теренса Кроуфорда ТКО 6. The post Теренс Кроуфорд нокаутировал Томаса Дюлорме appeared first on ToFight.Ru.

Украинец нокаутировал Херрманна в первом раунде

Бывший чемпион Европы в среднем весе украинец Макс Бурсак (31-3-1, 14 КО) одержал быструю и уверенную победу в рейтинговом поединке с немецким боксером Крисом Херрманном (19-6-1, 10 КО), нокаутировав его в первом раунде.

Теренс Кроуфорд нокаутировал Томаса Дулорме

Только что в Арлингтоне (штат Техас, США) завершился бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе между 27-летним американцем Теренсом Кроуфордом и 25-летним пуэрториканцем Томасом Дулорме.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»