Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

И «комплекс с рыбой» в камере…

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2015

Билял Махов: буду готовиться к чемпионату мира по

Супертяжеловес Билял Махов пропустит чемпионат России по вольной борьбе (8-10 мая, Каспийск) и будет готовиться к чемпионату мира по греко-римскому стилю (7-12 сентября, Лас-Вегас). Об этом он рассказал агентству Р-Спорт.

Мейуэзер - Пакиао: кто популярнее в соцсетях

"СЭ" анонсирует главное событие года в мире профессионального бокса: бой между чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мэйуэзером и чемпионом мира по версии WBO Мэнни Пакиао, который пройдет 2 мая в Лас-Вегасе.

Супербокс! Владимир Кличко - Дженнингс: онлайн трансляция боя

В ночь на 26 апреля на знаменитой арене Madison Square Garden состоится бой между абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко и американцем Брайантом Дженнингсом. Поединок начнется приблизительно в 2 ночи по Киеву. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию с Нью-Йорка.

В Николаеве открыли Кубок Украины по боксу

Сегодня, 16 апреля, в спортшколе "Надежда" состоялось официальное открытие Кубка Украины по боксу среди мужчин, посвященный 71-й годовщине подвига 68 моряков-десантников.

Владимир Кличко «поработал» на камеру

Украинский боксер-супертяж Владимир Кличко разместил видео своей тренировки в тренировочном лагера во Флориде. Там Кличко готовится к бою против американца Брайанта Дженнингс, не проигравшего до сих пор ни единого боя на профессиональном ринге.

Пакьяо тренируется на груше с изображением Мейвезера

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо готовится к бою с Флойдом Мейвезером-младшим необычным способом. Известный адвокат Роберт Шапиро подарил Пакьяо для тренировок маленькую боксерскую грушу, на которой изображен потрет американца, сообщает Top Rank Boxing. Бой состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Букмекеры не сомневаются в победе Кличко над Дженнингсом

Дженнингс, в отличие от Кличко-младшего, еще ни разу не проигрывал. На счету американца 19 боев и 19 побед (10 нокаутом). Украинец провел куда больше боев — 63 и проиграл три из них. Причем, последнее поражение было в далеком 2004 году.

Как Кличко готовится к бою с Дженнингсом

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко высоко оценил талант одного из своих спарринг-партнёров новозеландца Джозефа Паркера. Украинец продолжает подготовку к бою с Брайантом Дженнингсом, который состоится 25 апреля в США.

Воронежец стал победителем первенства России по пулевой стрельбе

Воронежец Никита Удалых выиграл на проходящем в Краснодаре первенстве России по пулевой стрельбе золотую медаль. Никита показал лучший результат в упражнении МП-5м (пистолет стандартный МК, 25 м, 60 выстрелов).

Яманака нокаутировал Сантильяна и защитил титул WBC

16 апреля в Осаке (Япония) состоялся боксёрский турнир, в главном поединке которого японец Синсуке Яманака (23-0-2, 17 КО) проводил защиту титула чемпиона мира в легчайшем весе по версии WBC от притязаний аргентинского боксёра Диего Рикардо Сантильяна (23-1-0, 15).

«Украинские атаманы» и «Команда России» прошли процедуру взвешивания

Профессиональный боксерский клуб "Украинский атаманы" и "Команда России" прошли официальную процедуру взвешивания накануне матчевого противостояния в рамках тринадцатого тура V сезона Всемирной серии бокса (WSB).

Морозов: дзюдоисты Галстян, Исаев, Хайбулаев не выступят на Европейских играх

Главный тренер мужской сборной России по дзюдо Дмитрий Морозов сообщил, что победители Олимпийских игр в Лондоне Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев не выступят на первых Европейских играх, которые пройдут в Баку с 12 по 28 июня 2015 года.

Главный тренер «Команды боксеров России»: «Мне очень приятно находиться на украинской земле»

Главный тренер "Команды боксеров России" Александр Лебзяк ответил на вопросы представителей СМИ на пресс-конференции накануне поединка 13-го тура Всемирной серии бокса между его подопечными и "Украинскими атаманами".

Хан и обидчик Проводникова встретятся 29 мая

Экс-чемпионы в первом полусреднем весе британец Амир Хан и американец Крис Алгиери встретятся на ринге 29 мая в нью-йоркском районе Бруклин. Встреча состоится в рамках полусреднего веса. Напомним, что в Нью-Йорке Хан успешно дебютировал на американском ринге против Поли Малиньяджи в 2010 году.

Мэнни Пакьяо: Инстинкт убийцы вернулся

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо дал комментарии перед поединком с Флойдом Мэйвезером. Перед самым громким поединком последних лет, запланированным на второе мая в Лас-Вегасе Мэнни Пакьяо и Флойд Мэйвезер дали комментарии для журналистов: ‑ Вдохновение и решимость вернулись.

Александр Усик и Андрей Князев провели открытые тренировки перед боем

Украинский боксёр первого тяжёлого веса Александр Усик и россиянин Андрей Князев провели открытые тренировки накануне поединка. Встреча этих боксёров станет главным событием вечера профессионального бокса, который состоится 18 апреля на арене дворца спорта в Киеве.

Промоутер сравнил Головкина с Кличко

Аналогичная ситуация возникла и с Головкиным. Ему всего 32 года, и у него впереди еще много побед нокаутом. Напомним, что Кличко следующий бой проведет 25 апреля против американца Брайанта Дженнингса, а Головкин вновь выйдет на ринг против американца Вилли Монро-младшего 16 мая.

Петербург встретит юных дзюдоистов из 19 стран мира

На татами дворца спорта «Юбилейный» выйдут спортсмены и спортсменки 1995-2000 годов рождения. Всего за два дня будет разыграно 16 комплектов наград. В составе сборной России на берегах Невы выступят и представители Оренбургской области.

Корнилов: очень горжусь выступлением Лебедева в бою с Каленгой

Менеджер чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Дениса Лебедева Вадим Корнилов заявил о том, что гордится выступлением россиянина в поединке с Йоури Каленгой, состоявшемся 10 апреля в Москве. В этой встрече Лебедев одержал победу по очкам.

Роуч: скорость Пакьяо подавит Мейвезера

Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что его подопечный тренируется как никогда интенсивно перед боем с Флойдом Мейвезером-младшим, запланированным на 2 мая в Лас-Вегасе. Роуч также опроверг слухи о том, что Пакьяо столкнулся с давней проблемой — судорогами ног – в тренировочном лагере.

Мэнни Пакьяо ответил на заявление Флойда Мейвезера

Чемпион мира по версии WBC в первом полулегком весе 26-летний мексиканец Лео Санта Крус проведет свой следующий бой 2 мая в рамках большого боксерского PPV-шоу, в главном событии которого состоится поединок двух сильнейших и самых титулованных боксеров мира — американец Флойд Мейвезер-младший встретится с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Мегионец стал победителем Первенства России по боксу

Воспитанник боксерского клуба "Мега" Элджан Эйниев стал обладателем золотой медали, одержав четыре победы в четырех боях на Первенстве России по боксу. В соревновании, которое проходило в городе Оренбурге, приняли участие более 200 сильнейших боксеров России.

Мэйуэзер завершит карьеру в сентябре

38-летний американский боксер Флойд Мейвезер - младший заявил, что в этом году планирует завершить карьеру. По словам спортсмена, свой последний бой он проведет в сентябре.

Кличко штрафует за опоздание на $150

Чемпион мира по версиям WBO / WBA / IBF Владимир Кличко штрафует своих спарринг-партнеров за опоздания на тренировки. Об этом сообщил украинский боксер Исмаил Силлах, который помогает нашему супертяжу готовиться к бою с американцем Брайантом Дженнингсом.

Силлах: За опоздание на тренировку Кличко штрафует нас на $150

Исмаил Силлах, который находится в тренировочном лагере Владимира Кличко, в качестве одного из спарринг-партнеров, рассказал о том, как проходит подготовка чемпиона к бою против Брайанта Дженнингса. Напомним, бой Кличко – Дженнингс состоится 25 апреля в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

Геннадия Головкина сравнили с Владимиром Кличко

В конце года Евгений Хитров может встретиться с чемпионом по версии WBA Геннадием Головкиным. В украинском боксе может появиться еще один почетный чемпион. Такие амбиции имеет Евгений Хитров.

Омский боксер стал бронзовым призером первенства России

В Оренбурге завершилось первенство РФ по боксу среди юношей 1999 – 2000 годов рождения. В весовой категории до 50 кг воспитанник омской специализированной ДЮСШ олимпийской резерва № 21 Андрей Степанов завоевал бронзовые медали, сообщает пресс – служба мэрии.

Егор Мехонцев проведёт следующий бой 1 мая

Поединок проходил в рамках большого вечера бокса в Москве. Российский полутяжеловес Егор Мехонцев проведёт свой следующий бой на профессиональном ринге 1 мая в Лас-Вегасе в рамках турнира, который будет проходить накануне боя Флойда Мейвезера-младшего с Мэнни Пакьяо.

Боксер Омурбек Малабеков проведет второй бой в WSB

Встреча пройдет в столице Украины 17 апреля. Россияне на групповой стадии WSB выиграли девять матчей, потерпели три поражения и занимают второе место в группе А после кубинцев. Украинцы одержали семь побед при пяти поражениях и находятся на третьей позиции.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров