«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2015

Поединок Хана с Алджиери состоится 29 мая

Поединок между экс-чемпионом мира по версии WBA в легком весе Амиром Ханом и бывшим чемпионом по версии WBO в полусреднем весе Крисом Алджиери пройдет 29 мая. По сообщению AFP, британец встретится с американцем в Нью-Йорке. Все официальные документы уже подписаны.

Хан и Алгиери проведут поединок 29 мая

Бывшие чемпионы мира в первом полусреднем весе Амир Хан (30-3, 19 КО) и Крис Алгиери (20-1, 8 КО) окончательно договорились о поединке. Бой состоится 29 мая на арене Barclays Center в Нью-Йорке, США.

Шариф ШАРИФОВ: "Не стоит падать духом, золотые медали завоюем на Евроиграх и чемпионате мира!"

Сборная Азербайджана по вольной борьбе вернулась на родину после выступления на Кубке мира в Лос-Анджелесе (США). Напомним, что азербайджанские вольники стали обладателями бронзовых медалей, выиграв в матче за третье место команду России.

Старооскольский боксёр Денис Лебедев стал чемпионом мира

Поединок в московском Дворце спорта Лужники длился все 12 раундов. На ринге доминировал Лебедев, хотя и пропустил несколько сильных ударов француза. В итоге mdash; победа старооскольца по очкам, которая стала для него 27-й на профессиональном ринге при одном поражении.

Флойд Мэйуэзер объявил о завершении карьеры

В 2015 году завершится блестящая карьера непобежденного до сих пор Флойда Мэйвезера-младшего. 2 мая в Лас-Вегасе пройдет бой в полусреднем весе между американцем и филиппинцем Мэнни Пакьяо. Однако на этом самый высокооплачиваемый боксер мира не собирается ставить точку.

В Олимпиаде-2016 смогут принять участие 30 спортсменов из Чувашии

Чувашия за четыре года добилась удивительных спортивных высот. Еще 2012 году на летних олимпийских играх в Лондоне республику представляли спортсмены всего по двум видам спорта. Сегодня утверждены списки кандидатов на участие в летней Олимпиаде 2016 года, которая пройдет в Рио-де-Жанейро.

Пакьяо намерен стать президентом Филиппин

Чемпион мира по боксу по версии WBO Мэнни Пакьяо планирует в будущем стать президентом Филиппин. Об этом заявил глава промоутерской компании Top Rank, ведущей дела спортсмена, Боб Арум, передает Boxingscene.com. По словам менеджера, Пакьяо уже начал свою политическую карьеру.

Ольга Харлан стала чемпионкой Украины, ее муж выиграл «серебро»

Как и следовало ожидать, первыми чемпионами страны 2015 стали лидеры всеукраинской классификации – действующая чемпионка мира Ольга Харлан и Андрей Ягодка. В финале Харлан с перевесом в 1 удар одержала победу над Алиной Комащук (15:14), а Ягодка с аналогичным счетом победил мужа Ольги Дмитрия Бойко.

Мейуэзер объявил о скором завершении карьеры

Один из самых выдающихся боксеров в истории, чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший собирается уйти на покой. По словам спортсмена, во всем мире не осталось достойных соперников. Свой последний бой Мейуэзер проведет в сентябре 2015 года.

Усик и Князев проведут сегодня открытую тренировку перед боем

Сегодня в Киеве состоится открытая тренировка уроженца Крыма, интерконтинентального чемпиона по версии WBO в первом тяжелом весе Александра Усика и чемпиона России по боксу, обладателя титулов чемпиона PABA и WBO Oriental Андрея Князева.

Флойд Мейуэзер-младший проведет свой последний бой в сентябре

Флойд Мейуэзер-младший заявил, что проведет последний бой в сентябре. По словам американского боксера, у него не останется мотивации для продолжения карьеры после поединка с филиппинцем Мэнни Пакиао, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Кличко показал, что сделает с Дженнигсом

Чемпион мира в боксе Владимир Кличко продолжает свою подготовку к поединку против непобедимого американца Брайанта Дженнингса. Бой пройдет 25 апреля в американском Madison Square Garden в Нью-Йорке. Украинец опубликовал очередной видеоотчет со своего тренировочного занятия.

Мэйуэзер завершит карьеру в сентябре

Известный американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший заявил, что свой последний бой в карьере проведет в сентябре. В Лас-Вегасе 2 мая пройдет бой в полусреднем весе между Мэйуэзером и филиппинцем Мэнни Пакьяо, где на кону окажутся титулы WBA, WBC и WBO.

Мейвезер завершит карьеру в сентябре

Ни один соперник не может заставить меня нервничать в ринге. Ближайший бой у Мейвезера состоится в Лас-Вегасе 2 мая, где его соперником станет Мэнни Пакьяо.

В Краснодарском крае стартовали соревнования Чемпионата и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту

В соревнованиях приняли участие 8 лучших команд из подразделений края – Новороссийского, Мостовского, Белореченского, Сочинского, Краснодарского, Тимашевского, Тихорецкого и Славянского отрядов федеральной противопожарной службы.

Тренеры включили Казелиных и Трофимова в состав, думая о перспективе - Полтавец

Всего в команде будет три группы: мужского спринта (тренер Дмитрий Дорофеев), женская группа по подготовке ко всем дистанциям (тренер Павел Абраткевич, тренер Андрей Савельев) и группа средних и длинных дистанций (тренер Константин Полтавец).

Бокс: Команда России везет в Киев двух дебютантов

Объявлены составы команд на ближайшую боксерскую матчевую встречу Всемирной серии бокса в Киеве. Омурбек Малабеков и Геворг Манукян заменят травмированного Николая Буценко и заболевшего Дениса Пояцику в поединке против Команды России в рамках 13-го тура Мировой серии бокса.

Полянский имеет хорошие шансы в APB завоевать путевку на ОИ - тренер боксера

Российский боксер Дмитрий Полянский имеет хорошие шансы во втором сезоне турнира AIBA Pro Boxing (APB) завоевать лицензию на участие в Олимпийских играх 2016 года в Бразилии, заявил "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Михаил Магомедов.

«Украинские Атаманы» и «Команда России» назвали составы на матч

17 апреля в киевском Дворце спорта "Украинские атаманы" в рамках всемирной серии бокса проведут принципиальный поединок против "Команды России". За два дня до поединка стали известны составы команд.

Кличко назвал единственный способ его побить

Уверен, что нахожусь в достаточной физической форме обладаю необходимыми навыками, чтобы победить и вернуть чемпионский пояс в Америку. Напомним, что Дженнингс и Кличко встретятся на ринге 25 апреля.

Флойд Мейуэзер-старший: «Майдана изнасиловал бы Пакиао на ринге»

Флойд Мейуэзер-старший, отец и тренер чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейуэзера-младшего, выразил мнение, что победа над чемпионом мира по версии WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакиао не станет для его подопечного самым большим успехом в карьере.

Челябинка возглавит сборную России на чемпионате мира по тхэквондо

Челябинская спортсменка возглавит сборную России на предстоящем чемпионате мира по тхэквондо. Олимпийская призерка Анастасия Барышникова в родном городе будет защищать цвета триколора. Капитаном мужской сборной станет Алексей Денисенко, который на Олимпиаде-2012 завоевал бронзу.

Флойд Мейвезер: Мой последний в карьере бой состоится 12 сентября

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший заявил, что поединок 2 мая против 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо станет предпоследним в его карьере, а заключительный бой он проведет 12 сентября, тем самым выполнив рассчитанный на шесть боев контракт с каналом Showtime.

Флойд Мейвезер: Мой последний бой состоится 12 сентября

Чемпион мира по боксу Флойд Мэйвезер заявил, что свой последний бой в карьере проведет в сентябре. За свою профессиональную карьеру 38-летний боксер выиграл все 47 боев, в которых принимал участие, 26 - нокаутом.

На первенстве России белгородские боксёры завоевали серебро и бронзу

В финале боксёр уступил спортсмену из Одинцово (Московская область). Таким образом Максим стал серебряным призёром первенства. Белгородец Денис Гнездилов (в / к свыше 80 кг) провёл три боя. В поединке против боксёров из Красноярского края и Владимирской области Денис одержал победу.

Двукратный чемпион мира боксер Миша Алоян не расстроен, что пропустит ЧМ-2015

Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Алоян побеждал на мировых первенствах в 2011 (Баку) и 2013 (Алма-Ата) годах в весовой категории до 52 килограммов. В январе нынешнего года россиянин стал чемпионом мира в первом турнире AIBA Pro Boxing и гарантировал себе лицензию на участие в Играх-2016.

Пакиао намерен стать президентом Филиппин

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум выразил мнение, что после окончания своей профессиональной карьеры чемпион мира по версии WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакиао планирует стать президентом Филиппин.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 14 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 14 апреля 2015 года. Москомспорт

Том Леффлер: «Владимиру Кличко не надо ничего доказывать»

Никто не бьет так сильно, как Владимир – он с легкостью выиграл у Пулева, которого все ставили в тройку лучших супертяжеловесов мира, он поехал в Москву и не оставил там никаких шансов Поветкину, который тоже до боя с ним не знал горечи поражений. Владимиру не надо ничего доказывать.

Усик может победить россиянина одной правой

Украинец занимает третью ступеньку, россиянин 15-ю. Основные моменты перед поединком: 1. Политическая составляющая Во время войны между Россией и Украиной политики избежать не удастся.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой