Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.04.2015

«Команда России» назвала состав на бой против «Украинских атаманов»

Матчевая встреча Всемирной серии бокса состоится 17 апреля в киевском Дворце Спорта. Тренерский штаб "Команды России" назвал состав команды на матч Всемирной серии бокса с "Украинскими атаманами". Встреча пройдет в Киеве 17 апреля.

Пакьяо: встреча с Мейвезером на матче НБА была важным моментом в организации боя

Чемпион WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо заявил, что его встреча с лучшим боксёром мира вне зависимости от весовых категорий Флойдом Мейвезером-младшим на баскетбольном матче между "Милуоки Бакс" и "Майами Хит" сыграла решающее значение в организации поединка между ними, который состоится 2 мая.

Лебедев свой следующий бой проведет осенью

Чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг Денис Лебедев свой следующий бой проведет осенью. 10 апреля он защитил свой титул, победив по очкам француза Йоури Каленга.

Лебедев вернется на ринг осенью

Ударов стало меньше, но они стали более акцентированными. Каленга был очень сложным соперником, но Денис грамотно провел бой. Дата его следующего поединка пока не определена, мы планируем его на осень. Всего на счету 35-летнего Лебедева 27 побед (20 нокаутом), два поражения.

«Команда России» ожидает провокаций в Киеве

"Команда России" ждет определенных провокаций в выездном поединке Всемирной серии бокса (WSB) против "Украинских Атаманов". Об этом сообщил главный тренер российской команды Эдуард Кравцов.

Перспективный боксер здорово потолкал Кличко на тренировке

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко завершает спарринги перед грядущим поединком с американцем Брайантом Дженнингсом, запланированным на 25 апреля в Нью-Йорке. Очередным оппонентом украинца стал молодой новозеландец Джозеф Паркер, успешно проведший 13 профи-боев.

30 спортсменов из Чувашии примут участие в Олимпиаде 2016 года

Министерство спорта Российской Федерации утвердило списки кандидатов в олимпийскую и паралимпийскую сборные команды страны, осуществляющих подготовку и Играм 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия). В число кандидатов на участие в летней Олимпиаде включены 30 спортсменов Чувашии.

Российские боксеры боятся провокаций в Киеве во время матча WSB

"Украинская сторона заверила нас, что все пройдет нормально, тем не менее, наш визит в Киев будет находиться под пристальным вниманием российского МИДа", - цитирует ТАСС главного тренера россиян Эдуарда Кравцова.

Никитин и Хамуков завоюют лицензии на Олимпиаду-2016, если выиграют бои WSB в Киеве

Директор Федерации бокса России Евгений Судаков сказал, что Владимир Никитин и Петр Хамуков обязаны победить в поединках против боксеров украинской команды в Киеве, чтобы завоевать путевки на Олимпиаду-2016. Матч Всемирной серии бокса между Ukraine Otamans и Russian Boxing Team пройдет 17 апреля.

Котто 6 июня будет боксировать с Гилом

34-летний Гил в декабре победил Джарреда Флетчер, таким образом, возвращаясь на ринг после поражения от Геннадия Головкина. Котто бокс в последний раз боксировал в июне прошлого года, победив техническим нокаутом Серхио Мартинеса.

Боксеры Никитин и Хамуков завоюют лицензии ОИ, если выиграют бои WSB в Киеве

Матч Ukraine Otamans - Russian Boxing Team пройдет 17 апреля. Хамуков выиграл пять боев подряд, занимает первое место в рейтинге весовой категории до 75 кг и встретится с узбекским легионером "атаманов" Хуршидбеком Норматовым, идущим третьим.

В Пензе состоится финал соревнований по мини-баскетболу

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в соревнованиях примут участие восемь команд юношей и восемь команд девушек — по две команды от каждого района Пензы, которые заняли первые и вторые места в предварительном этапе соревнований.

Саратовская область стала 15-й в чемпионате России по боксу среди юношей

Благодаря "серебру" Никиты Головкина сборная Саратовской области вошла в топ-20 чемпионата России по боксу среди юношей 1999-2000 г. р. в Оренбурге. Головкин в весе до 46 кг принес региону 5 очков (Максим Хегай в весе до 52 кг очков не набрал, выбыв в 1/16 финала).

Чемпион WBC и WBA боксер Дэнни Гарсия победил Ламонта Питерсона

Последний получил рассечение правого глаза. На лице Дэнни были несколько гематом, Ламонт без опаски входил на ударную дистанцию и наносил тяжелые удары. Но в конце боя Дэнни Гарсия резко снизил активность и выглядел устало.

Мехонцев проведёт следующий бой 1 мая в Лас-Вегасе

Российский полутяжеловес Егор Мехонцев проведёт свой следующий бой 1 мая в Лас-Вегасе, в рамках турнира, который будет проходить накануне боя Флойда Мейвезера-младшего с Мэнни Пакьяо. Об этом рассказал менеджер Мехонцева Вадим Корнилов.

Воспитанники «МГФСО» Москомспорта завоевали 6 медалей на соревнованиях по боксу в рамках VII летней Спартакиады учащихся России

С 6 по 13 апреля 2015 года в Раменском прошел II этап VII летней Спартакиады учащихся России, в рамках которой прошли соревнования по боксу. В турнире приняли участие более 130 сильнейших боксеров 17 и 18 лет из 17 областей Центрального федерального округа.

Российские боксеры не исключают провокаций в Киеве со стороны местных болельщиков

Первый матч группового раунда WSB между командами России и Украины прошел 21 февраля в Волгограде. Отечественные боксеры победили тогда во всех пяти поединках. "Хочется заметить, что волгоградские болельщики тогда очень достойно приняли гостей из Украины", - подытожил Кравцов.

Мануэль Чарр проиграл Жоану Дюапа

Французский боксер весьма уверенно начал поединок, выигрывая раунд за раундом у Мануэля. В последних раундах Чарр смог активизироваться и выровнять встречу, но в общем поединок остался за Дюапа. После финального гонга двое судей дали победу Дюапа со счетом 98-93, а один выставил ничейный счет 95-95.

8-10 мая в Каспийске пройдет чемпионат России по вольной борьбе

С 8 по 10 мая в дагестанском Каспийске состоится чемпионат России по вольной борьбе. Турнир станет отборочным к чемпионату мира 2015 года, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили.

Владимир Кличко не собирается идти в политику и назвал Россию агрессором

С ужасом понимаешь, что война уже длиться полтора года. Тут не Украина выступает агрессором, Россия - агрессор. Спарринг-партнер Кличко назвал Владимира "настоящим зверем" Это огромное сожаление.

Григорий Дрозд: «Бой с Влодарчиком будет самым тяжелым в моей жизни»

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Григорий Дрозд продолжает подготовку к бою-реваншу с поляком Кшиштофом Влодарчиком, у которого он и отобрал свой титул в прошлом году. По словам россиянина, этот поединок ожидается быть самым тяжелым в его профессиональной карьере.

Лео Санта Крус выступит в андеркарде поединка Флойда Мейвезера с филиппинцем Мэнни Пакьяо

Чемпион мира по версии WBC в первом полулегком весе 26-летний мексиканец Лео Санта Крус проведет свой следующий бой 2 мая в рамках большого боксерского PPV-шоу, в главном событии которого состоится поединок двух сильнейших и самых титулованных боксеров мира — американец Флойд Мейвезер-младший встретится с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Кличко оценил талант своего спарринг-партнёра Джозефа Паркера

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко высоко оценил талант одного из своих спарринг-партнёров новозеландца Джозефа Паркера. Украинец продолжает подготовку к бою с Брайантом Дженнингсом, который состоится 25 апреля в США.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 13 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 13 апреля 2015 года. Москомспорт

Воспитанники «МГФСО» Москомспорта завоевали 5 наград чемпионата России по дзюдо среди студентов

8 апреля 2015 года в Москве завершился чемпионат России по дзюдо среди студентов. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов (66 девушек и 134 юноши) из 68 вузов страны. Воспитанниками СШОР по дзюдо «МГФСО» Москомспорта завоевано 5 наград различного достоинства.

Бобби Лэшли встретится с Джеймсом Томпсоном на Bellator 138

Вчера руководством организации Bellator был объявлен в тяжелом весе между Бобби Лэшли и Джеймсом Томпсоном. Поединок состоится 19 июня на шоу Bellator 138. Бойцы уже встречались в 2012 году, и победу судейским решением тогда одержал Томпсон.

Британские боксеры Прайс и Чизора ведут переговоры о поединке

Британские боксеры Дэвид Прайс и Дерек Чизора ведут переговоры о поединке, передает Boxingscene. По информации источника, сделка находится в стадии согласования, а организацией боя занимается промоутер Фрэнк Уоррен.

Ивановские каратисты завоевали призы на Всероссийских соревнованиях

Ивановские спортсмены завоевали призы на Всероссийских соревнованиях по каратэ, завершившихся 11 апреля в Туле. В состязании приняли участие свыше 400 каратистов страны в возрасте 10-18 лет (24 сборные команды из 12 регионов России), говорится в сообщении пресс-службы ивановской горадминистрации.

Украинский боксер разогреет публику перед боем Кличко - Дженнингс

Следующим соперником украинского тяжеловеса грузинского происхождения Яго Киладзе (22-1, 15 КО) станет известный колумбийский боксер Эдисон Миранда (36-10, 31 КО). Бой Яго Киладзе с Эдисоном Мирандой состоится 25 апреля в Нью-Йорке в андеркарте поединка Владимира Кличко с Брайантом Дженнингсом.

Мигель Котто встретится с Дэниелом Гилом

По сообщениям, бой может пройти в договорном весе 157 фунтов. Основную часть карьеры Мигель провел в полусреднем и первом среднем весе, и, возможно, вернется на категорию ниже в ближайшем будущем. The post Мигель Котто встретится с Дэниелом Гилом appeared first on ToFight.Ru.

Дженнингс: Я готов положить конец правлению Владимира

Американец Брайант Дженнингс, являющийся будущим соперником Владимира Кличко, в одном из своих интервью заявил, что верит в свою победу над оппонентом. "Я готов положить конец правлению Владимира в качестве чемпиона мира" — заявил Дженнингс.

Дмитрий Кудряшов станет одним из спарринг-партнеров Григория Дрозда

Как рассказал Григорий AllBoxing.Ru, одним из его спарринг-партнеров в рамках подготовки к предстоящему бою станет не имеющий поражений российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов (#9 Boxrec).

Чемпион Европы среди молодежи Дмитрий Бивол: Хочу выступить в Петербурге

10 апреля 34-летний брянский боксер Эдуард Трояновский в рамках боксерского вечера в Москве успешно провел поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе с 21-летним россиянином Айком Шахназаряном, сообщает http: / / sport-32.ru /.

Боксер Мэнни Пакьяо записал песню перед боем с Мэйвезером

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо записал песню в преддверии поединка с Флойдом Мэйвезером за титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO).

Новости России
Москва

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»