В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2015

6 июня: Мигель Котто встретится с Дэниэлом Гилом

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе 34-летний пуэрториканец Мигель Котто проведет первую защиту титула 6 июня в Нью-Йорке (США). Его соперником станет экс-чемпион мира в среднем весе 34-летний австралиец Дэниэл Гил.

Вадим Корнилов: «Федосов станет претендентом на титул в тяжелом весе»

Менеджер российского тяжеловеса Андрея Федосова Вадим Корнилов подчеркнул, что его подопечный вскоре сможет побороться за титул чемпиона мира. В минувшую пятницу 29-летний боксер нокаутировал в третьем раунде американца Ленроя Томаса в рамках турнира канала ESPN "Boxcino 2015".

Владимир Кличко спаррингует перед защитой титулов

Украинский боксер готовится к бою против Дженнингса. Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WВО, IBO украинец Владимир Кличко выложил в соцсети очередную порцию фото со своих спаррингов. Украинец готовится к защите поясов. 25 апреля в Нью-Йорке Кличко встретится с американцем Брайантом Дженнингсом.

Тамбовчанин Илья Попов стал сильнейшим боксером России

Медали разыгрывались среди юношей 15-16 лет. Тамбовский спортсмен Илья Попов стал победителем соревнований. На ринг национального первенства вышли более 300 спортсменов. Сильнейшие боксеры своих федеральных округов оспаривали титул победителя.

Чемпионат России по вольной борьбе пройдёт в Каспийске в мае

Чемпионат России по вольной борьбе, который будет отборочным к чемпионату мира 2015 года, состоится в Дагестане с 8 по 10 мая, сообщил "Р-Спорт" президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили. Ранее проведение чемпионата страны было запланировано на 1-3 мая.

Шеннон Бриггс опять «докопался» до Владимира Кличко

Украинскую звезду мирового бокса Владимира Кличко обидел американский боксер и бывший чемпион мира Шеннон Бриггс, сбросив в воду с гребной лодки. С криками "Кличко, называй меня чемпионом !" Бриггс пустил волну, из-за которой упал в воду чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO.

Эдуард Трояновский стал чемпионом мира по боксу

В пятницу, 10 апреля, в Москве прошел поединок брянского боксера Эдуарда Трояновского против самарца Айка Шахназаряна за титул чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе. Семь раундов бой вел соперник нашего земляка.

Лисицки и Гёргес провели тренировку на «Адлер-Арене» в Сочи

В Сочи на кортах "Адлер-Арены" 18 и 19 апреля пройдёт полуфинальный поединок Мировой группы Кубка Федерации между сборными России и Германии. Сегодня, 13 апреля, немецкие теннисистки Сабина Лисицки и Юлия Гёргес провели тренировку. Об этом сообщается на официальной странице ФТР в «Фэйсбуке».

Брянские бойцы выиграли три медали на первенстве России по рукопашному бою

За пять дней соревнований наши спортсмены завоевали 3 медали. Золотую медаль в весе до 55 килограммов и возрастной группе 14-15 лет завоевала Анастасия Пахомова. Анастасия стала двукратной победительницей Первенств России, сообщает сайт "Спорт-32".

Рахим Чахкиев отправил Валерия Брудова в нокаут

О своём оппоненте Валерий Брудов отозвался коротко: "Он Олимпийский чемпион, что тут ещё говорить". После спокойного начала в третьем раунде преимущество Чахкиева стало подавляющим, и после очередной атаки ингушского боксёра Брудов оказался в нокдауне.

Оренбуржец победил в первенстве России по боксу

Оренбуржец Рустам Бисимбаев победил в первенстве России по боксу памяти Григория Васильева, который состоялся в Оренбурге с 6 по 12 апреля. Соревнования проходили среди юношей 15-16 лет.

Льюис не советует Поветкину драться с Кличко

Может быть, стоит немного подождать, когда Владимир закончит, и стать чемпионом мира. На данный момент я не вижу соперников у Кличко, он полностью контролирует супертяжелый вес. Многие парни дрались с ним, но у них было недостаточно опыта.

Звезды желают выступить в Чебоксарах

Сборная России по легкой атлетике, которая в июне этого года приедет в Чебоксары на командный чемпионат Европы, будет сформирована по итогам двух турниров - командного чемпионата России и турнира на призы Юлии Печенкиной.

Спортсмены «МГФСО» успешно выступили на первенстве Москвы по самбо среди юношей и девушек

С 11 по 12 апреля 2015 года в Москве в спортивном комплексе "Самбо 70" прошло первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. В турнире приняли участие более 280 самбистов из 12 спортивных школ столицы. Воспитанники СШ по самбо "МГФСО" Москомспорта завоевали 5 медалей турнира.

Сборная России заняла четвертое место на Кубке мира

Как отмечает wrestrus.ru, в общекомандном зачете первое место заняла сборная Ирана, на второй ступени пьедестала почета расположились хозяева турнира. Круг призеров замкнули борцы из Азербайджана. Команда России заняла четвёртое почетное место.

Лебедев снова выйдет на ринг осенью

Чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе Денис Лебедев, который в минувшую пятницу защитил свой пояс в бою с Йоури Каленгой, не будет делать слишком большой перерыв перед своим следующим боем.

Свой следующий бой Денис Лебедев проведет осенью 2015 года

Российский боксер Денис Лебедев, чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA, свой следующий бой проведет осенью 2015 года. Об этом сегодня заявил Андрей Рябинский, глава промоутерской компании "Мир бокса".

Денис Лебедев одолел Йоури Каленгу

На днях в Москве закончилось большое боксерское шоу. В его основном поединке чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе 35-летний боксер Денис Лебедев (Россия) встретился с временным чемпионом мира по версии WBA в этом же весе 27-летним Йоури Каленгой (Франция).

Денис Лебедев защитил чемпионский титул

В прошедшую пятницу Денис Лебедев встречался с французом Йори Каленга и сумел защитить чемпионский титул, сообщает ТАСС. 10 апреля чемпион мира по боксу по версии WBA в тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев смог одолеть своего соперника Йори Каленга, защитив тем самым титул.

Сборная Беларуси по вольной борьбе заняла 5-е место на Кубке мира в США

Azerisport.com представляет видео схватки с участием олимпийского чемпиона по вольной борьбе Шарифа Шарифова, одержавшего уверенную победу над Иваном Янковски во втором туре Кубка мира в матче Азербайджан – Беларусь.

Гарсия хочет перейти в полусредний вес

Чемпион мира по версиям WBA и WBC Дэнни Гарсия намерен подняться в полусредний вес, сообщает allboxing.ru. В минувшие выходные американец победил чемпиона мира по версии IBF Ламонта Питерсона при разногласии судейских записок.

Омичка Ксения Плигунова в составе сборной России выиграла золото XI Чемпионата Европы по волейболу среди молодежи

На днях в региональном министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области прошла пресс-конференция с чемпионкой Европы по волейболу среди молодежи Ксенией Плигуновой.

Лица армспорта. Павел Орехов. Что ждет спортсмена, когда он переходит из юниоров?

С 11 по 12 апреля 2015 года в Москве в спортивном комплексе "Самбо 70" прошло первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. В турнире приняли участие более 280 самбистов из 12 спортивных школ столицы.

Экс-российский боксер Селимов выступит за Азербайджан на ОИ-2016

Селимов в WSB выступает за команду Azerbaijan Baku Fires. Спортсмен, выступающий в весовой категории до 60 килограммов, одержал шесть побед подряд, в том числе над представителем сборной США Карлосом Балдерасом. Селимов уверенно возглавляет рейтинг боксеров WSB в своей весовой категории.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 11 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 11 апреля 2015 года. Москомспорт

Саблистка из Новосибирский области выиграла серебро Первенства мира

Новосибирская саблистка Яна Обвинцева завоевала серебряную медаль в составе сборной России на Первенстве мира по фехтованию среди кадетов и юниоров, которое проходило в столице Узбекистана Ташкенте с 1 по 9 апреля. Участие в турнире принимали спортсмены до 17 и до 20 лет.

Павлик: сборная Польши провела изумительный чемпионат Европы в Турции

Главный тренер сборной Польши среди игроков не старше 19 лет Себастьян Павлик прокомментировал победу на чемпионате Европы в Турции. В финале поляки обыграли в четырёх партиях команду Германии.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone