«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

12.04.2015

Европейские игры: Баку использует опыт Сочи

В Азербайджане завершается подготовка к первым в истории Европейским играм, которые стартуют в Баку 12 июня. Игры проводятся по инициативе Европейского Олимпийского комитета и будут проходить раз в четыре года. Как ожидается, в Баку приедут спортсмены из 49 стран.

Дэнни Гарсия принял вызов Эдриена Бронера

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBA и WBC Дэнни Гарсия ответил согласием на вызов бывшего чемпиона мира в трёх весовых категориях Эдриена Бронера сразиться с ним в сентябре. Гарсия в ответ предложил Бронеру провести бой в Филадельфии, родном городе Дэнни.

Гарсия ответил согласием на вызов Бронера

Сборная Польши выиграла чемпионат Европы U-19

Сборная Польши среди игроков не старше 19 лет выиграла чемпионат Европы в Турции. В финальном поединке польские волейболисты обыграли команду Италии со счётом 3:1. Бронзовые медали завоевала сборная Турции. Сборная России заняла на чемпионате Европы пятое место.

«Не буду врать, бой с Питерсоном был равный» — Дэнни Гарсия

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBA / WBC Дэнни Гарсия (30-0, 17 KO) одержал победу над чемпионом IBF Ламонтом Питерсеном (33-3-1, 17 KO) в нетитульной схватке. На протяжении всего поединка боксёры пытались подловить друг друга, ведя в целом равный бой.

Экс-россиянин Селимов принес Азербайджану путевку на олимпийский турнир по боксу

Бывший россиянин Альберт Селимов в турнире Всемирной серии бокса (WSB) принес сборной Азербайджана первую лицензию на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщается в пресс-релизе Международной ассоциации любительского бокса.

Сборная России заняла пятое место на ЧЕ U-19, одолев команду Болгарии

Сборная России в пяти сетах победила команду Болгарии в матче за итоговое пятое место на чемпионате Европы среди игроков не старше 19 лет. Подопечные Михаила Николаева вошли в шестёрку сильнейших команд соревнований и квалифицировались на чемпионат мира.

Сборная Беларуси по вольной борьбе стартовала с двух поражений на Кубке мира в США

Сборная Беларуси по вольной борьбе неудачно стартовала на Кубке мира в Лос-Анджелесе (США), потерпев два поражения в первом и втором круге от команд Азербайджана и Ирана, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпион мира по версиям WBC и WBA Гарсия победил Питерсона по очкам

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBA и WBC американец Дэнни Гарсия победил своего соотечественника чемпиона по версии IBF Ламонта Питерсона. Бой состоялся в Бруклине и завершился победой Гарсии по очкам. Счет судейских записок выглядит следующим образом: 114-114, 115-113, 115-113.

Денис Лебедев подтвердил титул чемпиона мира

В пятницу, 10 апреля, в Москве на арене "Лужники" состоялся бой между чемпионом мира в первом тяжёлом весе среди профессионалов по версии WBA, боксёром из Чехова Денисом Лебедевым и претендентом на этот титул французом конголезского происхождения Йоури Каленгой.

Мартинес победил Салио и стал чемпионом мира во втором полулёгком весе

Рамон Мартинес (29-2-2, 17 KO) одержал победу над чемпионом мира во втором полулёгком весе Орландо Салидо (42-13-2, 29 KO). Мартинес владел значительным преимуществом в начале поединка, а в третьем и пятом раундах отправлял соперника на пол, однако мексиканец поднимался и продолжал бой.

Боксеры Ли и Куиллин свели чемпионский бой к ничьей

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO ирландец Энди Ли свел к ничьей поединок с экс-чемпионом мира Питером Куиллином. Американец уже в конце первого раунда отправил чемпиона на пол прямым ударом правой. Ли вновь оказался на полу в третьем раунде.

Дэнни Гарсия победил Ламонта Питерсена

Гарсия одолел Питерсона, Куиллин и Ли – победителя не выявили

Поединок прошел в промежуточном весе, поэтому титулы на кону не стояли. В обоюдоострой борьбе немного удачливее оказался Гарсия, которому судьи отдали победу большинством решений. Чемпион WBO в среднем весе ирландец Энди Ли и экс-обладатель титула американец Питер Куиллин свой бой завершили вничью.

Россия победила Монголию, но проиграла США на Кубке мира

Сборная России в первый день Кубка мира по вольной борьбе победила Монголию – 5:3. Очки команде принесли Омарк Сюрюн (до 57 кг), Егор Понамарев (до 61 кг), Исраил Касумов (до 70 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг) и Юрий Белановский (до 97 кг).

Мексиканец Гевара нокаутировал филиппинца Клавераса в первом раунде и защитил титул чемпиона мира

Мексиканский боксер Педро Гевара защитил титул чемпиона мира по версии WBC в весе до 49 кг, нокаутировав филиппинца Ричарда Клавераса в первом раунде. Бой состоялся в мексиканском городе Масатлан.

Мартинес отобрал у Салидо чемпионский титул WBO

В ходе поединка 34-летний мексиканец дважды побывал в нокдауне, а также с него было снято очко за удар ниже пояса. В итоге судьи единогласным решением отдали победу Мартинесу (116-109, 115-110, 114-111), который в третий раз в своей карьере завоевал титул WBO.

Азербайджан победил Турцию и Беларусь на Кубке мира

Проиграли Александр Гостиев (86 кг) и Джамаледдин Магомедов (125 кг). В этом туре Иран обыграл Турцию (7:1). Встречи третьего тура начнутся в 00.30 13 апреля. Азербайджан должен обыграть Иран, чтобы выйти в финал.