Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Московские якутяне отметили День республики

Эх, «братушки, братушки»…

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2015

Эдуард Трояновский впервые завоевал пояс чемпиона мира

Брянский боксёр Эдуард Трояновский выиграл титул чемпиона мира по версии IBO. В рамках боксёрского вечера в Москве 10 апреля он нокаутировал россиянина Айка Шахназаряна. Этот титул стал для него пятым в карьере после региональных поясов по различным версиям, сообщает корреспондент REGTime.

В России будет проведена презентация Европейских игр Баку

Алиева отметила, что несмотря на то, что на подготовку соревнований у Азербайджана было только два с половиной года, в Баку была поставлена цель "провести первые Европейские игры на уровне летних олимпийских". Надеюсь, что по уровню организации Игры в Баку-2015 не уступят Олимпийским играм.

Руслана споет перед боем Владимира Кличко

Руслана поделилась со своими поклонниками радостной новостью о том, что споет гимн Украины в Нью-Йорке. 25 апреля состоится боксерский поединок Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса, а украинская певица перед боем споет гимн Украины.

Хитров впервые победил не нокаутом

Соперником украинского средневеса был американец Аарон Коули, для которого это был 11-й бой на профессиональном ринге. В 10-ти предыдущих Коули 9 раз побеждал и один раз проигрывал. Поединок между Хитровым и Коули продлился все 8 раундов, отведенных регламентом.

Хитров впервые победил не нокаутом

Хитров впервые не сумел победить нокаутом. Зато праздновал победу по очкам. Счет судейских записок: 78-74 и дважды по 79-73 в пользу украинского боксера, имеющего, теперь, таким образом, в своем послужном списке 10 побед и 10-ти боях.

Йоури Каленга: «Был уверен, что выиграл бой с Лебедевым»

Француз Йоури Каленга, уступивший Денису Лебедеву в поединке за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA, отдал россиянину должное, назвав его самым тяжелым соперником в своей карьере. Напомним, что судьи единогласно отдали победу Лебедеву по итогам 12 раундов.

Роман Кармазин: Денис мне нравится все больше

Российский боксер Денис Лебедев заявил, что готов выйти на бой-реванш против чемпиона мира по версии WBO Марко Хука. Лебедев в пятницу защитил свой титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе, по очкам победив в Москве француза Йоури Каленга.

Каленга уверен, что должен был выиграть бой с Лебедевым

Француз Йоури Каленга уверен, что победа в бою за титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе с россиянином Денисом Лебедевым должна была достаться ему, сообщает Boxing News. Поединок продлился все 12 раундов.

Денис Лебедев защитил чемпионский титул

После чего Лебедев взял бой под свой полный контроль и заслуженно победил по очкам. Победу ему единогласно присудили все трое судей, правда, польский рефери Янковяк умудрился заметить в этом бою минимальный перевес Лебедева, выставив оценки 115-112 в пользу российского чемпиона.

Боксер Лебедев заявил, что у него не было цели нокаутировать Каленга

Российский боксер на профессиональном ринге одержал 26 побед (20 нокаутом) при двух поражениях. Почувствовав преимущество, Шахназарян стал работать еще агрессивнее и к одиночным выпадам добавил комбинации, и начало казаться, что поединок принимает односторонний характер.

Трояновский завоевал титул чемпиона мира по версии IBO

Россиянин Эдуард Трояновский завоевал вакантный титул чемпиона мира по "малозначительной" версии Международной боксерской организации / ИБО / в весовой категории до 63,5 кг. В 12-раундовом поединке в Москве он выиграл у соотечественника Айка Шахназаряна нокаутом в 8-м раунде.

Украинские болельщики организуют флешмоб на бое Кличко – Дженнингс

Украинские болельщики договорились о проведении флешмоба на бое чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко против американца Брайанта Дженнингса, который состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира

Российский боксер Денис Лебедев в бою, прошедшем в пятницу в Москве, одержал победу над французом Йоури Каленга и сохранил звание чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе. Лебедев, владеющий поясом WBA с ноября 2012 года, впервые провел успешную обязательную защиту титула.

Боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира в первом тяжелом весе

Российский боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA, выиграв у француза Йоури Каленга в 12-раундовом поединке по очкам единогласным решением судей. В первой половине боя российский боксер после удара упал на ринг.

Чахкиев в четвертом раунде отправил в нокаут Брудова

Российский боксёр, олимпийский чемпион 2008 года в первом тяжёлом весе Рахим Чахкиев провел бой в андеркарте поединка Денис Лебедев – Йоури Каленга. Большой боксерский вечер состоялся в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках. В четвертом раунде Рахим Чахкиев отправил Валерия Брудова в нокаут.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 10 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 10 апреля 2015 года. Москомспорт

Питерсон тяжелее Гарсии, Куиллин не смог уложиться в вес

На взвешивании Гарсия продемонстрировал вес в 142,2 фунта (64,5 кг), а под Питерсоном весы указали на отметку в 143 фунта (64,86 кг). Ли весит 159,6 фунта (72,39 кг), а вот Куиллин не сумел уложиться в лимит среднего веса (160 фунтов) – под ним весы указали на отметку в 161,4 фунта (73,21 кг).

Вадим Корнилов: «У Лебедева еще есть потенциал для развития»

Менеджер чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе Дениса Лебедева Вадим Корнилов считает, что его клиент прибавляет в мастерстве. По словам функционера, у 35-летнего боксера еще есть потенциал для развития. Напомним, что прошедшей ночью россиянин защитил титул в бою с французом Йоури Каленга.

Хитров одержал десятую победу, бой с Коули прошел всю дистанцию

Украинский средневес Евгений Хитров (10-0, 9 КО) одержал десятую победу на профессиональном ринге в рамках вечера бокса, который проходил в Бруклине, США. 26-летний боксер прошел всю дистанцию в поединке с американцем Аароном Коули (9-1-1, 6 КО). Хитров доминировал в ринге на протяжении всего боя.

Российский боксер Денис Лебедев еще имеет потенциал для развития - Корнилов

Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе россиянин Денис Лебедев еще не полностью реализовал свой потенциал, он должен продолжать готовиться к боям в США, заявил "Р-Спорт" менеджер Лебедева Вадим Корнилов.

Новосибирские саблистки взяли «серебро» и «бронзу» на Первенстве мира

Новосибирская саблистка Яна Обвинцева завоевала серебряную медаль в составе сборной России на Первенстве мира. Турнир по фехтованию проходил среди юных кадетов и юниоров в столице Узбекистана Ташкенте. с 1 по 9 апреля.

Немецкий боксер Мануэль Чарр потерпел сенсационное поражение в Москве

Бывший соискатель титула чемпиона мира немецкий боксер Мануэль Чарр потерпел сенсационное поражение. В рейтинговом 10-раундовом поединке супертяжелой весовой категории в Москве он проиграл французу Жоанну Дюопа по очкам.

Орландо Салидо перевесил Романа Мартинеса

Состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком между 34-летним мексиканцем Орландо Салидо (42-12-2, 29 КО) и 32-летним пуэрториканцем Романом Мартинесом (28-2-2, 17 КО), который состоится 11 апреля в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико).

Боксер Лебедев заявил, что готов снова сразиться c Марко Хуком

Российский боксер Денис Лебедев заявил, что готов выйти на бой-реванш против чемпиона мира по версии WBO Марко Хука. Лебедев в пятницу защитил свой титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе, по очкам победив в Москве француза Йоури Каленга.

Денис Лебедев: В нокдауне был первый и, надеюсь, последний раз

Тренер россиянина Дениса Лебедева Эрни Завала после победы над Йоури Каленга отметил, что его подопечный немного устал под конец боя. По словам наставника, он надеялся на нокаут, однако осторожность была на первом плане. Напомним, Лебедев победил по очкам и отстоял титул чемпиона мира по версии WBA.

Питер Куиллин не смог уложиться в вес, бой с Ли будет нетитульным

В США состоялось взвешивание перед боем между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе ирландцем Энди Ли и бывшим обладателем этого титула американцем Питером Куиллином. Боец из США не смог уложиться в требуемый лимит (до 72,5 кг).

Эдуард Трояновский: «Лебедеву есть над чем работать»

Российский боксер Эдуард Трояновский, нокаутировавший своего соотечественника Айка Шахназаряна в восьмом раунде боя за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской ассоциации (IBO), выразил мнение, что Денису Лебедеву есть над чем работать.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ