Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2015

Фьюри отказался от титула чемпиона Европы по версии EBU

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри оставил вакантным титул чемпиона Европы по версии EBU, сообщает boxingscene.com. По информации издания, 26-летний британец намерен сосредоточиться на завоевании титула чемпиона мира.

Кроуфорд и Дулорме прошли процедуру взвешивания

В Арлингтоне (штат Техас, США) состоялась процедура взвешивания перед боем за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе между 27-летним американцем Теренсом Кроуфордом и 25-летним пуэрториканцем Томасом Дулорме. Боксеры успешно уложились в 140 фунтов (63,5 кг).

Бокс. Россиянин Князев перевесил Усика

Сегодня, 17 апреля, в Киеве состоялась официальная процедура взвешивания Александра Усика и Андрея Князева. Разница в весе принципиальных боксеров — незначительная. Украинский боксер весит 89,9 кг. Россиянин — на 450 грамм тяжелее.

После титульного боя боксер Денис Лебедев оказался в больнице

Как оказалось, несколько дней его мучила сильная головная боль. Медики подозревают у спортсмена закрытую черепно-мозговую травму. У Лебедева уже диагностировали сотрясение. Назначенное МРТ-исследование должно показать, насколько серьезны травмы, полученные боксером во время поединка.

Украинские Атаманы — Команда боксеров России: стали известны составы команд

Сегодня в Киеве "Украинские атаманы" проведут против "Команды боксеров России" матч 13-го тура группового раунда Всемирной серии бокса. Со своими украинскими коллегами настроены показать киевским болельщикам очень интересный бокс.

Усик на взвешивании оказался легче соперника из России

Боксеры вновь, как и на открытой тренировке, собрали публику в одном из столичных орговых центров. На весах украинец потянул на 89,900 кг, а россиянин оказался на 450 г тяжелее - 90,350 кг. При этом ребята вписались в рамки своей весовой категории, "крузервейта", - до 90,8 кг.

Заб Джуда: «Из-за работы с Мейуэзером я снова люблю бокс»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 37-летний американец Заб Джуда, помогающий Флойду Мейуэзеру готовиться к поединку против Мэнни Пакиао, отметил, что вновь хочет стать чемпионом. По словам боксера, работа вдохновила его, и он находится в прекрасной форме.

Хуршидбек Норматов: Не волнуется только сумасшедший

17 апреля в Киеве состоится матч 13-го тура между командами "Украинские атаманы" и "Команда России". В одном из поединков выступит узбекский боксёр Хуршидбек Норматов (слева на фото), которому предстоит бой с Петром Хамуковым.

Фредди Роуч: Мэнни смотрит записи боев Флойда Мейвезера

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, признался, что не будет сильно удивлён, если чемпион в двух категориях Флойд Мейвезер-младший откажется от поединка против его подопечного, так как никогда по-настоящему не хотел этого боя.

WSB. «Украинские Атаманы» победили «Российскую Боксерскую Команду»

Боксерские дуэли между Украиной и Россией всегда вызывают повышенный интерес, а тут киевский Дворец спорта примет два таких принципиальных сражения кряду. Сегодня в рамках группового этапа WSB "Атаманы" жаждут реванша за скандальное поражение 0:5 от команды России.

Какие места заняли днепропетровские спортсмены на турнире по дзюдо

3 апреля, в городе Киеве проходил командный чемпионат Украины (стенка на стенку) по дзюдо среди юниоров 1995-2000 годов рождения. В этих соревнованиях принимали участие и спортсмены отделения дзюдо с ДВУФК. Среди юниоров первая команда Днепропетровской области заняла первое место.

Заявку Саратова на отборочные бои к Олимпиаде 2016 отправили в AIBA

"В категории до 60 кг в заявке указаны Белгород или Москва, до 69 кг - Хабаровск, до 75 кг - Саратов и свыше 91 кг - Москва", - сообщает сайт ФБР. В "AIBA Pro Boxing" выиграть путевку на Олимпиаду может саратовец Артем Чеботарев (в весовой категории до 75 кг).

В первый день Кубка Украины по боксу пролилась кровь Беринчика

В первый день главные звезды турнира серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне киевлянин Денис Беринчик и чемпион Европы херсонец Павел-Огнеслав Ищенко во время церемонии открытия подняли флаг Украины под звуки национального гимна, а дальше начался бокс.

Промоутер Лебедева утверждает, что боксер проходил плановую проверку

Чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг Денис Лебедев не получил никаких серьезных травм в поединке с Йоури Каленга, заявил его промоутер Андрей Рябинский. Ранее в СМИ появилась информация, что российский боксер провел в больнице четыре дня после поединка.

Роуч: не буду удивлён, если Мейвезер откажется от поединка с Пакьяо

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, признался, что не будет сильно удивлён, если чемпион в двух категориях Флойд Мейвезер-младший откажется от поединка против его подопечного, так как никогда по-настоящему не хотел этого боя.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 16 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 16 апреля 2015 года. Москомспорт

Флойд Мэйвезер собирается завершить карьеру

Американский боксер Флойд Мэйуэзер заявил, что у него не останется мотивации для продолжения карьеры после боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо и он завершит выступления после еще одного поединка, который запланирован на сентябрь 2015 года. Слова 38-летнего американца приводит портал Boxingscene.com.

Стоимость VIP-билета на бой Мэйуэзера с Пакьяо достигла $54 тыс

Максимальная цена посещения боксерского поединка, где за три чемпионских пояса в полусреднем весе будут сражаться непобеждённый американский боксёр-профессионал Флойд Мэйуэзер Младший и филиппинский боксёр-профессионал Мэнни Пакьяо, достигла $54,6 тыс. Приобрести этот или более доступные билеты, можно будет уже в конце недели.

Новости России
Москва

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана