Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2015

Дэнни Гарсия: Готов ко всему, что предложит мне Питерсон

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBA и WBC Дэнни Гарсия планирует к лету перейти во второй полусредний вес. Напомним, что 11 апреля Гарсии предстоит провести бой с Ламоном Питерсоном, которой будет проходить в промежуточном весе 143 фунта.

Кличко задумался о завершении карьеры

Чемпион мира по боксу по четырем версиям Владимир Кличко заявил, что все чаще задается вопросом о завершении спортивной карьеры, сообщает Boxingscene.

Каленга на взвешивании оказался тяжелее Лебедева на 100 граммов

Накануне поединка за титул чемпиона мира по версии WBA состоялось взвешивание соперников по рингу – Дениса Лебедева и Йоури Каленги. Вес российского спортсмена составил 09,3 кг. Француз Каленга оказался тяжелее Лебедева на 100 граммов. Поединок за чемпионский титул состоится 10 апреля в Москве.

ОКР подвел итоги выступлений российских спортсменов в сезоне-2014/2015

По итогам прошедших мировых первенств в зимних видах спорта сборная России занимает шестую позицию в неофициальном общекомандном зачёте с результатом восемь золотых, восемь серебряных и четыре бронзовых медали.

Вл. Кличко: спрашиваю себя, не пора ли уйти из бокса

Чемпион мира по версии WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко считает, что интерес к боксу стал возрождаться. Впервые за семь лет украинец проведет бой в США. Его соперником будет Брайант Дженнингс, а в перспективе он не исключает встречи с Деонтеем Уайлдером.

Лебедев оказался чуть легче Каленги на церемонии взвешивания

Оба боксера без проблем уложились в лимит первого тяжелого веса - до 90,89 кг. При этом Лебедев оказался чуть легче соперника. Вес россиянина составил 90,3 кг, а у Каленги стрелка весов остановилась на отметке 90,4 кг.

Лебедев на взвешивании оказался легче Каленга на 100 граммов

Россиянин Денис Лебедев на церемонии взвешивания оказался легче соперника француза Йоури Каленга на 100 граммов. Бой пройдет 10 апреля в Москве. На кону титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 90,9 кг.

Лебедев оказался чуть легче Каленги, Трояновский перевесил Шахназаряна

Масса Трояновского на официальной церемонии взвешивания составила 63,5 кг, Шахназарян оказался немного легче – 63,3 кг. Турнир, главным событием которого будет бой Лебедев — Каленга, состоится 10 апреля в Москве.

Российский боксер Кудряшов оказался тяжелее пуэрториканца Паласиоса

Волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов поборется за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA international. Соперником "Кувалды" станет Франсиско Паласиос. Главным событием вечера станет бой Дениса Лебедева и Йоури Каленги.

Боксер Лебедев заявил, что знает ключ к победе над Каленга

Временный чемпион мира по версии WBA в первом тяжёлом весе 27-летний француз конголезского происхождения Йоури Каленга (21-1-0, 14 КО) дал оценку предстоящему бою с действующим чемпионом по версии Всемирной боксёрской ассоциации 35-летним россиянином Денисом Лебедевым (26-2-0, 20 КО), который состоится 10 апреля в Москве.

ОКР определил предварительный состав сборной России на Европейские игры в Баку

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков сообщил, что был сформирован предварительный состав сборной России на первые Европейские игры, которые пройдут в Баку с 12 по 28 июня. В список вошли около 360 спортсменов. В программу Европейских игр включены соревнования в 20 видах спорта.

Мир сразится с Даффи на турнире UFC Fight Night 72

Бывший чемпион американской организации UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (17-9) свой следующий поединок проведет против Тодда Даффи (9-2) в рамках турнира UFC Fight Night 72, запланированного на 15 июля в Сан-Диего (штат Техас, США). Свой крайний бой Мир провел в феврале.

Владимир Кличко провел открытую тренировку

Обладатель поясов по версиям IBF, WBA, WBО, IBO украинец Владимир Кличко продолжает подготовку к защите титула. Украинец 25 апреля в Нью-Йорке встретится с американцем Брайантом Дженнингсом.В рамках медиа-недели Кличко провел открытую тренировку для журналистов.

Сборная России должна бороться за победу на Европейских играх в Баку - Жуков

Сборной России ставится задача победить в неофициальном командном зачете Европейских игр 2015 году в Баку, заявил президент ОКР Александр Жуков. Первые в истории Европейские игры, которые в дальнейшем будут проводиться раз в четыре года, пройдут в Баку с 12 по 28 июня.

Фрэнк Мир сразится с Тоддом Даффи на турнире UFC Fight Night 72

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнк Мир (17-9 MMA, 15-9 UFC) проведёт свой следующий поединок против Тодда Даффи (9-2 MMA, 3-1 UFC). Встреча этих бойцов состоится в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night 72, запланированного на 15 июля в Сан-Диего (штат Техас, США).

ОКР утвердил предварительный состав сборной России на Европейские игры в Баку

Олимпийский комитет России (ОКР) утвердил предварительный состав национальной команды на первые Европейские игры, которые пройдут в Баку. Об этом журналистам сообщил президент ОКР Александр Жуков после окончания заседания исполкома организации.

Поветкин подписал контракт на бой с Пересом

О подписании контракта на бой с кубинцем Майком Пересом, который состоится в Москве 22 мая в рамках большого боксерского вечера, сообщил промоутер курского боксера Александра Поветкина Андрей Рябинский. Как и планировалось, поединок состоится в российской столице 22 мая.

Иркутские дзюдоисты стали третьими на юношеском Кубке Европы

Иркутские дзюдоисты стали третьими на Кубке Европы среди юношей и девушек до 18 лет. Турнир проходил с 4 по 5 апреля в Твери. 300 спортсменов из 19 стран приняли участие в этом состязании. За два дня соревнований было разыграно 16 комплектов наград.

Двух побед не хватает Кличко до титула абсолютного чемпиона

Украинский боксер тренируется во Флориде, и с каждым днем из-за близости поединка занятия становятся все более напряженными, информирует "МИР 24". Не дает расслабиться Кличко и бывший чемпион мира, легендарный Леннокс Льюис, который вошел в тренерский штаб Владимира как раз перед боем с Дженнингсом.

В Николаеве состоится Кубок Украины по боксу

C 15 19 апреля в Николаеве состоится Кубок Украины по боксу, посвященный 71-й годовщине подвига 68-и моряков-десантников. Мероприятие состоится при поддержке облгосадминистрации.

Боксер Леннокс Льюис приедет на бой Дениса Лебедева и Йоури Каленги

Британец Леннокс Льюис, бывший абсолютный мира в супертяжелом весе, будет гостем вечера бокса, который пройдет в Москве 10 апреля. Напомним, что в рамках вечера бокса Денис Лебедев проведет обязательную защиту титула WBA в тяжелом весе с французом Йоури Каленга.

ОКР готовится к первым Европейским играм в Баку

На заседании исполкома Олимпийского комитета России (ОКР) 9 апреля будет заслушана информация о подготовке российской команды к первым Европейским играм в Баку, заявил президент ОКР Александр Жуков.

Александр Поветкин побьется за претендента

WBC, в чьем рейтинге Александр Поветкин занимает первую строчку, а Майк Перес - - вторую, подтвердил, что победитель боя станет официальным претендентом на титул чемпиона мира.

Самый дешёвый билет на бой Лебедев — Каленга стоит 800 рублей

Всего в рамках турнира, который состоится 10 апреля в "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия"), запланировано шесть поединков, среди которых бои с участием Рахима Чахкиева, Эдуарда Трояновского, Дмитрия Кудряшова, Дмитрия Бивола, Мануэля Чарра и других.

Бокс. К следующему бою Кличко готовится в Голливуде

Украинский супертяж готовится в Голливуде. Владимир Кличко активно готовится к бою за защиту титулов чемпиона мира по четырем версиям против американца Брайнта Дженнингса. Кличко уверен, что на поединок в соединенные штаты его поддержать прилетит значительное количество болельщиков из Европы.

Бой Мигеля Котто 6 июня будет транслироваться каналом HBO

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе 34-летний пуэрториканец Мигель Котто объявил о том, что сегодня начал полноценную подготовку к поединку 6 июня. Имя соперника пока не объявлено, но поединок будет транслироваться телеканалом HBO.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023