«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2015

Боксеры Лебедев и Каленга провели открытую тренировку в Москве

Боксер Денис Лебедев продемонстрировал уверенность и спокойствие перед титульным поединком против француза Йоури Каленга в Москве, а соперник россиянина показал виртуозное владение скакалкой и тонкую душевную организацию при звуках лиричной мелодии.

Владимир Кличко показал, как готовится к бою с Дженнингсом

Украинский супертяж провел открытую тренировку. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO украинец Владимир Кличко провел открытую тренировку в рамках подготовки к поединку против американца Брайанта Дженнингса, который состоится 25 апреля в Нью-Йорке, США.

Глава ОКР Жуков рассчитывает на успешное выступление россиян на первых Евроиграх в Баку

"Что же касается Игр в Рио-де-Жанейро, то утверждена программа подготовки, а в прошлом месяце наша делегация посетила столицу будущих Олимпийских игр, чтобы оценить локации для проведения сборов", - отметил глава ОКР Первые летние Европейские игры пройдут в Баку с 12 по 28 июня 2015 года.

Владимир Кличко провел открытую тренировку

Украинский боксер Владимир Кличко в рамках подготовки к бою с американцем Брайантом Дженнингсом провел открытую для СМИ тренировку. Мероприятие прошло в тренировочном лагере Кличко во Флориде, передает УНН. Ранее боксер дал интервью CNN, в котором рассказал о своем отношении к ситуации в Украине.

Леннокс Льюис посетит бой Лебедев – Каленга

Лебедев проведет 10 апреля в Москве защиту титула чемпиона мира в весе до 90,71 кг по версии WBA против временного чемпиона и обязательного претендента 27-летнего француза конголезского происхождения Йоури Каленга.

Леннокс Льюис приедет на бой между Денисом Лебедевым и Йоури Каленга

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис станет гостем боксерского шоу 10 апреля в Москве, где россиянин Денис Лебедев проведет обязательную защиту титула WBA в тяжелом весе с французом Йоури Каленга, сообщили "Р-Спорт" в промоутерской компании "Мир бокса".

Днепропетровщина заняла первое общекомандное место на Кубке Украины среди кадетов по борьбе самбо

Кубок Украины среди кадетов по борьбе самбо проходил в г. Одесса. В соревнованиях приняли участие 232 спортсмена из более 18 регионов. Сборную команду Днепропетровщины представляли 16 спортсменов. На II месте на соревнованиях оказалась Одесская область, на III - Харьковская область.

Энди Ли – Питер Куиллин. Прогноз Николая Валуева

Сообщается, что 11 апреля 2015 года в нью-йоркском Бруклине (США) на арене Barclays Center пройдет бой между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе 30-летним Энди Ли (Ирландия) и бывшим обладателем этого титула 31-летним боксером Питером Куиллином (США).

Леннокс Льюис приедет в Москву на бой Лебедев — Каленга

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис станет гостем боксерского шоу 10 апреля в Москве, где россиянин Денис Лебедев проведет обязательную защиту титула WBA в тяжелом весе с французом Йоури Каленга, сообщили "Р-Спорт" в промоутерской компании "Мир бокса".

Владимир Кличко подтвердил намерения провести бой с непобежденным Уайлдером

Украинский чемпион мира по четырем версиям Владимир Кличко заявил, что его возможная встреча с перспективным американцем Деонтеем Уайлдером, который владеет чемпионским титулом WBC, была бы интересной для любителей бокса.

Поветкин проведет бой против Переса 22 мая в Москве

Российский супертяжеловес Александр Поветкин проведет следующий бой 22 мая в Москве против кубинца Майка Переса. Поединок станет отборочным за право встретиться в титульном бою с чемпионом мира WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

Поветкин проведет бой с Пересом 22 мая в Москве

В Москве 22 мая состоится бой между российским супертяжеловесом и обладателем чемпионского пояса WBC Silver Александром Поветкиным и 29-летним кубинцем Майком Пересом. Соответствующий контракт на поединок уже подписан.

Владимир Кличко: «Думаю, публика хочет моей встречи с Уайлдером»

Чемпион мира по версии WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко считает, что интерес к боксу стал возрождаться. Впервые за семь лет украинец проведет бой в США. Его соперником будет Брайант Дженнингс, а в перспективе он не исключает встречи с Деонтеем Уайлдером.

22 мая Поветкин сразится с Пересом

В конце мая этого года российский супертяжеловес Александр Поветкин проведет свой очередной бой. Двадцать второго мая в Москве россиянин поспорит с кубинцем Майком Пересом за право встретиться в титульном бою с чемпионом мира WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

Поветкин определился с датой следующего боя

Российский супертяжеловес Александр Поветкин узнал дату своего следующего поединка. Обладатель чемпионского пояса WBC Silver свой следующий бой проведет 22 мая в Москве. Соперником Поветкина станет кубинец Майк Перес, который на ринге провел 21 поединок, проиграв всего однажды.

Поветкин подписал контракт на бой-элиминатор с Майком Пересом 22 мая

Уайлдеру придется обязательно сразиться с победителем. По сообщению промоутерской компании "Мир бокса", командам двух боксеров удалось договориться окончательно о бое и подписать контракт. К радости столичных болельщиков, встреча двух тяжеловесов состоится в Москве.

Белгородцы уверенно победили алжирцев во Всемирной серии бокса

Члены сборной России Василий Егоров (до 49 кг) и Пётр Хамуков (до 75 кг) одержали в матче уверенные победы над Зохейром Туджином и Аззуза Будиа соответственно.Russian Boxing Team выиграла восьмой матч из 11 и сохранила второе место в группе А. 9 апреля в Лондоне россияне встретятся с командой Великобритании.

Фотообзор открытой тренировки Владимира Кличко перед боем с Дженнингсом

25 апреля в Нью-Йорке Владимир Кличко будет в 18-й раз защищать свои чемпионские пояса. Его соперником станет непобежденный Брайант Дженнингс (19-0). Впервые за несколько Владимир будет драться в США. Супертяжеловес из Украины предполагает провести в Америке и следующие бои.

В Нальчике на чемпионате России по дзюдо выступят две местные команды

Командный чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин пройдет в столице Кабардино-Балкарии 25-26 апреля. Республику на соревнованиях будут представлять две команды. В турнире ожидается участие 15 мужских и 6 женских команд из всех регионов России.

Владимир Кличко провел открытую тренировку

Сегодня в Голливуде (штат Флорида, США) чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко провел открытую тренировку накануне боя против американца Брайанта Дженнингса. Украинец будет отстаивать свои титулы 25 апреля в Нью-Йорке.

Микки Рурк в ближайшее время не будет проводить бои в России

Руководитель промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский подчеркнул, что актер Микки Рурк в ближайшее время не выйдет на ринг в России. 62-летний Рурк вернулся на ринг в ноябре 2014-го после 20-летнего перерыва и нокаутировал во втором раунде Элиота Сеймура.

Актер Микки Рурк пока не будет проводить боксерские поединки в России

Известный американский актер Микки Рурк пока не будет проводить боксерские бои в России. Об этом ТАСС сообщил руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский. В ноябре 2014 года Рурк вернулся на профессиональный ринг после 20-летнего перерыва.

Бой Поветкин — Перес пройдет 22 мая в Москве

Контракт на проведение встречи между россиянином Александром Поветкиным и кубинцем Майком Пересом подписан, бой состоится 22 мая в Москве. Это противостояние даст победителю право титульного боя против Деонтея Уайлдера, чемпиона мира по версии WBC.

Бокс: Поветкин проведет бой с кубинцем Майком Пересом 22 мая в Москве

Российский боксер, обладатель чемпионского пояса WBC Silver Александр Поветкин проведет поединок с кубинцем Майком Пересом. Согласно контракту, бой состоится 22 мая в Москве. Этот бой станет отборочным за право сразиться в титульном поединке с чемпионом мира WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

Таджикские спортсмены выиграли две медали в Твери

Таджикские дзюдоисты завоевали две медали на международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек "Тверские надежды", который завершился 6 апреля в Твери (Россия). Международные соревнования под названием «Тверские надежды» ведут свою историю с середины 90-х годов ХХ века.

Якутские борцы едут в Лос-Анджелес на Кубок мира

Бронзовый призер чемпионата мира-2014 Владислав Андреев (Нюрбинский улус, 57 кг) вошел в команду Беларуси. По итогам прошлогоднего чемпионата мира в Ташкенте восемь лучших команд планеты будут оспаривать мировой кубок разделенные на две группы.

Российский боксер Поветкин проведет бой с Пересом 22 мая в Москве

Бой Поветкин - Перес состоится 22 мая в Москве. В программу вечера бокса также включен матч-реванш между чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе россиянином Григорием Дроздом и поляком Кшиштофом Влодарчиком.

Дерек Чисора вернется на ринг летом

Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе британец Дерек Чисора (20-5, 13 КО) планирует вернуться на ринг после разгромного поражения от своего соотечественника Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) летом. Об этом в интервью Daily Mail сообщил промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну