В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.04.2015

Львовские борчини завоевали шесть золотых наград. Айвазян и Цымбалюк лучшие в лёгких весах вольного и классического стиля! Результаты чемпионата страны в Харькове-2015

Спортсменки из Львова, который год подряд забирают львиную долю наград чемпионата страны. Шесть золотых медалей в активе - львовянок. По одной медали высшей пробы завоевали - Татьяна Омельченко (Днепропетровск) и Алина Махиня (Донецк).

Российские боксеры разгромили сборную Алжира в матче WSB в Москве

Матч Всемирной серии бокса, состоявшийся 7 апреля в Москве, между сборными России и Алжира, завершился уверенной победой россиян со счетом 5:0. 7 апреля сборная России в Москве в рамках матчей Всемирной серии бокса принимала сборную Алжира.

Бои Поветкина и Дрозда пройдут в 22 мая в Москве

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что поединки российских боксёров Александра Поветкина и Григория Дрозда запланированы в рамках одного боксёрского вечера 22 мая в Москве, сообщает ТАСС.

Ивановские кадеты завоевали на первенстве ЦФО 11 медалей

Учащиеся из Ивановской области завоевали 11 медалей в ходе первенства Центрального федерального округа среди кадетов 12-14 лет. В их копилке по итогам соревнований оказалось 6 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовые медали. Соревнования завершились 5 апреля в Рязани.

Берто хочет встретиться с Бруком

Напомним, что последний раз Берто выходил на ринг в середине марта, одержав победу нокаутом над Хосесито Лопесом. Что же касается Брука, то, по его заявлениям, до конца лета он намерен провести два боя.

В КБР пройдет чемпионат России по дзюдо

Командный чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин пройдет в Нальчике 26 апреля, - сообщила во вторник пресс-служба министерства спорта КБР. Дзюдоисты выйдут на татами «стенка на стенку», встречи пройдут по круговой системе в пяти весовых категориях.

Мэйвезер-младший сразится с Пакьяо в капе из золота и бриллиантов

Мэйвезер будет выступать в защитной капе, стоимость которой составит 25 тысяч долларов. Как сообщает британское издание The Telegraph, капу, инкрустированную бриллиантами, золотом и даже частицами настоящих стодолларовых купюр, изготовит один известный нью-йоркский дантист.

Шейн Мозли может вернуться на ринг

Бывший четырехкратный чемпион мира в трех весовых категориях легендарный Шейн Мозли не исключает своего возвращения на ринг. 43-летний ветеран последний раз выходил на ринг в 2013 году и уже делал несколько заявлений о возвращении.

Трояновский: иногда опасался, что титульного боя у меня уже не будет

Российский боксёр Эдуард Трояновский признался, что иногда у него проскакивали мысли о том, что он так и не получит титульного боя. 10 апреля в Москве Трояновскому предстоит встретиться на ринге с Айком Шахназаряном в бою за титул чемпиона мира IBO в первом среднем весе.

Роуч: в бою с Пакьяо Мейвезер повторит судьбу де ла Хойи

Тренер чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакиао Фредди Роуч отметил, что просит советов для филиппинца у своего другого подопечного Мигеля Котто. Напомним, что Котто встречался с Пакиао и с Флойдом Мейуэзером-младшим, с которым 2 мая состоится бой у филиппинского боксера.

Последний шанс ЦСКА: Зенит ждёт чемпиона в гости

Центральный поединок 21-го тура Премьер-лиги подарит всем болельщикам противостояние, которое многие эксперты уже окрестили борьбой за чемпионский титул — «Зенит» примет на «Петровском» действующего обладателя трофея, столичный ЦСКА.

Дэнни Гарсия планирует к лету перейти во второй полусредний вес

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBA и WBC Дэнни Гарсия планирует к лету перейти во второй полусредний вес. Напомним, что 11 апреля Гарсии предстоит провести бой с Ламоном Питерсоном, которой будет проходить в промежуточном весе 143 фунта.

Брянский боксёр Эдуард Трояновский готовится к чемпионскому бою

34-летний боксёр провёл 20 поединков, в которых одержал 20 побед, в том числе 17 нокаутом. Его соперник – 21-летний россиянин Айк Шахназарян провёл 15 победных поединков, в числе которых шесть нокаутом. Оба бойца будут сражаться за мировой чемпионский пояс впервые в карьере.

Белгородские теннисисты выиграли турнир «Оскольская весна – 2015»

Ежегодный турнир проходил с 23 марта по 4 апреля в старооскольском теннисном центре "Тенхаус" с участием мастеров ракетки 9 – 17 лет из Москвы, Тулы, Воронежа, Липецка, Ярославля, Саратова, Волгограда, Смоленска, Курска и других регионов.

Боксер Магомед Абдусаламов не планирует возвращаться в Россию и продолжит лечение в США

Российский боксер Магомед Абдусаламов, получивший тяжелую травму, продолжит восстанавливаться в США, его возвращение в Россию не планируется. Об этом ТАСС заявил вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский.

Жан-Фредерик Шапюи впервые стал чемпионом Франции

Олимпийский чемпион Сочи, чемпион мира-2013, вице-чемпион мира-2015 француз Жан Фредерик Шапюи завоевал титул, которого не хватало в его коллекции. В Валь-Торансе на трассе, которая носит его имя, Шапюи впервые в своей карьере стал чемпионом Франции в ски-кроссе.

Роман Гонсалес: 16 мая мой поединок будет самым интересным

16 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США) 28-летний американец кубинского происхождения Вилли Монро-младший выйдет на самый большой бой в своей карьере, когда встретится с чемпионом WBA (Super) и WВС (Interim) в среднем весе 32-летним казахстанцем Геннадием Головкиным.

В апреле Гарсиа встретится с Питерсоном

11 апреля 2015 года в США пройдет объединительный бой в первом полусреднем весе. Он состоится между чемпионом WBA (Super) и WBC 26-летним Дэнни Гарсией и чемпионом IBF 30-летним Ламонтом Питерсоном. Этот бой будут показывать на общедоступном телеканале NBC.

В Харькове стартовал чемпионат Украины по трем видам борьбы

Президент Ассоциации спортивной борьбы Украины, олимпийский чемпион по вольной борьбе Эльбрус Тедеев отметил, что 2015 год для спортсменов - сложный, поскольку им нужно завоевывать лицензии на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

Мэнни Пакиао: «Последнее поражение сделало меня сильнее»

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакиао признался, что два поражения в 2012 году сделали его сильнее. Напомним, филиппинцу предстоит бой с чемпионом мира по версиям WBC и WBA Флойдом Мейуэзером-младшим 2 мая в Лас-Вегасе.

Геннадий Головкин сохранил место в десятке лучших боксеров мира

Опубликован обновленный рейтинг P4P авторитетного американского журнала о боксе The Ring, передает портал Sports.kz. Чемпион мира WBA / IBO в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин сохранил в нем девятое место среди лучших боксеров.

Геннадий Головкин сохранил позицию в десятке P4P журнала The Ring

Опубликован обновленный рейтинг P4P от авторитетного американского журнала о боксе The Ring, сообщает Sports.kz. Чемпион мира WBA / IBO в среднем весе Геннадий Головкин не изменил своего положения в десятке лучших, занимая девятое место.

Арум: Флойд — превосходный боец, но Пакьяо может выиграть нокаутом

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что в намеченном на 2 мая поединке между лучшими боксерами мира независимо от весовой категории американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо последний может одержать победу нокаутом.

Украинские спортсмены привезли с Дефлимпиады восемь медалей

Как известно, во время открытия игр, украинская команда удержалась от участия в торжествах, а во время награждений спортсмены закрывали медали рукой, и таким образом демонстрировали свое несогласие с военными действиями России против Украины.

Арум уверен, что Пакиао нокаутирует Мейуэзера

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум выразил уверенность в том, что филиппинец Мэнни Пакиао одержит победу в бою с американцем Флойдом Мейуэзером-младшим. По его мнению, поединок должен завершится нокаутом. Бой состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Новости России
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России