Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2015

Фредди Роуч: «Спрашивал у Котто о Мейуэзере»

Тренер чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакиао Фредди Роуч отметил, что просит советов для филиппинца у своего другого подопечного Мигеля Котто. Напомним, что Котто встречался с Пакиао и с Флойдом Мейуэзером-младшим, с которым 2 мая состоится бой у филиппинского боксера.

Фредди Роуч: Котто дает Пакьяо хорошие советы по поводу опасных сторон Мейвезера

Тренер чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакиао Фредди Роуч отметил, что просит советов для филиппинца у своего другого подопечного Мигеля Котто. Напомним, что Котто встречался с Пакиао и с Флойдом Мейуэзером-младшим, с которым 2 мая состоится бой у филиппинского боксера.

Федор Чудинов: «В шутку с братом называем братьев Кличко сестрами»

Временный чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 кг заявил, что не любит, когда его и брата Дмитрия сравнивают с братьями Кличко. Ближайший бой Чудинов проведет 9 мая и сразится с экс-чемпионом мира по трем версиям Феликсом Штурмом.

Представлен официальный трейлер на бой Мэйвезер - Пакьяо

Представлен официальный трейлер на бой Мэйвезер - Пакьяо. Напомним, что поединок между чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо и чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мэйвезером пройдет 2 мая в Лас-Вегасе, в MGM Grand.

Боксер Пакьяо тщательно работал над планом боя с Мэйуэзером - Завала

Филиппинец Мэнни Пакьяо тщательно работал над планом боя с американцем Флойдом Мэйуэзером, рассказал в интервью "Р-Спорт" Эрни Завала, помощник тренера Фредди Роуча, который участвовал в подготовке спортсмена.

Роуч просил у Котто советов для Пакьяо

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, рассказал о том, что советовался с другим своим подопечным — Мигелем Котто — по поводу поединка филиппинца с Флойдом Мейвезером-младшим. Котто встречался с Мейвезером и потерпел поражение.

Василий Ломаченко усердно готовится к защите титула

2 мая в Лас-Вегасе в андеркате боя между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо в ринг выйдет чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко, который встретится с пуэрториканцем Гамальером Родригесом. Ломаченко серьезно готовится к бою, в зале, в парке и бассейне.

Рябинский: Лебедев хотел провести бой-реванш с Хуком

Андрей Рябинский, вице-президент Федерации профессионального бокса России, глава промоутерской компании "Мир бокса", представляющей интересы регулярного чемпиона мира по версии WBA Дениса Лебедева, заявил, что и он, и российский боксер хотели бы провести бой-реванш с немцев Марко Хуком.

Сборная России установила рекорд по «золоту» на Сурдолимпиаде

Сборная России установила рекорд по количеству выигранных золотых медалей на Сурдолимпийских играх, которые завершились в Ханты-Мансийске, - россияне завоевали 12 наград высшего достоинства, передает телеканал "МИР 24".

11 главных боёв апреля в профи-боксе

Владимир Кличко (Украина, 63-3-0, 53 КО) – Брайант Дженнингс (США, 19-0-0, 10 КО) Многолетний чемпион мира в супертяжёлом весе 39-летний обладатель титулов WBA, IBF и WBO украинец Владимир Кличко впервые за последние семь лет проведёт бой за океаном.

Спортсмены ЗКО выиграли медали на Кубке мира по самбо

Самбисты Западно-Казахстанской области выиграли шесть медалей на Кубке мира по самбо, одна из которых золотая. Кубок мира по самбо и боевому самбо среди мужчин и женщин "Мемориал Анатолия Харлампиева" проходил с 26 по 30 марта в Москве.

Кличко получил в живот от яркой блондинки

Владимир Кличко открыт для своих поклонников даже во время подготовки к бою с непобедимым Брайантом Дженнингсом, который состоится 25 апреля в Нью-Йорке. После очередной тренировки в Майами украинский чемпион мира по версиям WBO / WBA / IBF дал проверить на прочность свой пресс яркой блондинке.

Орловский боксер сразится за титул чемпиона мира

Бой Трояновский-Шахназарян состоится в рамках вечера бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе 35-летний российский боксер Денис Лебедев встретится с обладателем временного титула WBA в этом весе 26-летним французом Йоури Каленгой.

Поветкин и Дрозд проведут свои бои в рамках одного боксерского вечера

Россияне Александр Поветкин и Григорий Дрозд проведут бои против своих соперников в рамках одного боксерского вечера — 22 мая в Москве. Об этом ТАСС заявил Андрей Рябинский — руководитель компании "Мир бокса".

Андрей Рябинский: «Хук пока не хочет боя с Лебедевым»

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сказал, что немец Марко Хук не собирается проводить матч-реванш с россиянином Денисом Лебедевым. Первый бой соперников прошел в 2010 году, тогда Лебедев проиграл по очкам.

Поветкин и Дрозд проведут свои бои в рамках одного боксерского вечера

Поединки российских боксеров Александра Поветкина и Григория Дрозда запланированы в рамках одного боксерского вечера 22 мая в Москве. Об этом сообщил руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

Сторона Хука пока не хочет боя с боксером Лебедевым, заявил Рябинский

Немецкий боксер Марко Хук пока не настроен проводить поединок с россиянином Денисом Лебедевым, заявил глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский. Лебедев владеет титулом чемпиона мира в весе до 90,71 кг по версии WBA, у Хука титул WBO в этой категории.

Кубок мира-2015: соперники сборной России выступят в

Кубок мира по вольной борьбе пройдет 11-12 апреля в Лос-Анжелесе. Соперниками сборной России на групповом этапе станут сборные США, Кубы и Монголии. В отличие от российской команды, которая выступит в экспериментальном составе, соперники заявили всех звезд.

В XVIII Сурдлимпийских играх в командном зачете победила Россия

На втором месте в командном зачете оказалась Чехия, набравшая 6 золотых и 1 серебряную медаль. США занимают третью позицию – 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали. 5 апреля состоялось закрытие Сурдлимпийских игр, проходивших в Ханты-Мансийске и Магнитогорске.

Кличко пропустил удар от незнакомки

После очередной тренировки в Майами украинский чемпион мира по версиям WBO / WBA / IBF дал проверить на прочность свой пресс яркой блондинке. Фотография Кличко-младшего и "бьющей" его поклонницы мгновенно разошлась в соцсетях.

Боксер из США Бей сорвал проведение боя за титул чемпиона мира против россиянина Шафикова

Бой за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 61,23 кг между россиянином Денисом Шафиковым и американцем Микки Беем перенесен из-за отказа спортсмена из США. Об этом ТАСС сообщил промоутер Алексей Васильев.

Канал HBO снял видео о Владимире Кличко

В преддверии боя Владимира Кличко и Брайянта Дженнингса 25 апреля канал НВО сделал традиционную видео нарезку последних боев украинца. Также в скором времени ожидайте на нашем сайте подробное описание боя Владимира и Брайянта.

Самарские борцы защитили честь региона на международных соревнованиях

Соревнования проходили со 2 по 5 апреля, в них приняли участие около 200 атлетов из 15-ти команд. Самарскую область на соревнованиях представили армейские борцы – воспитанники детско-юношеской спортивной школы ЦСКА / Самара (ЦСК ВВС).

Петр Петров победил Гамальеля Диаса

В Короне закончился вечер бокса, в рамках которого 31-летний российский боксер легкого веса Петр Петров встретился с бывшим чемпионом мира в первом легком весе 34-летним боксером Гамальелем Диасом (Мексика).

Артур Бетербиев нокаутировал Габриэля Кампильо

В Квебеке (Канада) 30-летний боксер Артур Бетербиев (Россия) сумел одержать 8 победу на профессиональном ринге. Он смог нокаутировать бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе 36-летнего боксера Габриэля Кампильо (Испания).

Новости бокса: Дэнни Гарсия считает, что Мейвезер выиграет у Пакьяо по очкам

Новости бокса:Действующий чемпион мира в полусредней весовой категории по версиям WBC и WBA, один из сильнейших боксёров мира американец Дэнни Гарсия дал свой прогноз относительно назначенного на 2 мая поединка между Флойдом "Money" Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»