Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.04.2015

Фредди Роуч: «Матч-реванш между Мейуэзером и Пакиао возможен»

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао, выразил мнение, что его подопечный и чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший активно начнут поединок. Бой между американцем и филиппинцем состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Хрюнов: Штурм нацелен на титул Федора Чудинова

Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что экс-чемпион мира по боксу немец Феликс Штурм не воспринимает обладателя титула WBA Федора Чудинова как серьезного конкурента, он нацелен только на принадлежащий россиянину титул.

Сборная России выиграла чемпионат Европы U-18 среди девушек в Болгарии

Сборная России в финале чемпионата Европы по волейболу среди девушек не старше 18 лет в пяти сетах взяла верх над командой Сербии и завоевала трофей. Напомним, что на групповом этапе подопечные Светланы Сафроновой уступили сербкам.

Российские керлингистки вышли в полуфинал Сурдлимпиады

Сборная Китая, проигрывая к середине финальной встречи сурдлимпийского турнира действующим обладателям титула канадцам со счетом 0:6, сумела вырвать победу в последнем энде. Тем временем российский сноубордист Алексей Игнатенко стал бронзовым призером соревнований по борд-кроссу.

Амир Хан: «Ведем переговоры с Бронером»

28-летний британец Амир Хан отметил, что американец Крис Алджиери – не окончательный вариант следующего поединка. Его команда также ведет переговоры с другими возможными соперниками, среди которых экс-чемпион мира в трех весовых категориях 25-летний американец Эдриэн Бронер.

Тренерский штаб сборной России по боксу назвал состав на матч WSB с алжирцами

Тренерский штаб сборной России определил список боксеров, которые во вторник в Москве выйдут на ринг в матче Всемирной серии бокса (WSB) с командой Алжира, сообщил редакции "Р-Спорт" заместитель директора Федерации бокса России по WSB Эдуард Абдульманов. Поединки 7 апреля пройдут в УСЗ "Дружба".

Российские керлингистки стали чемпионками Сурдлимпийских игр

Российские сноубордистки Элла Шевлякова и Светлана Анисимова завоевали золотую и бронзовую медали, соответственно, на Сурдлимпийских играх. В Ханты-Мансийске они обыграли в матче за третье место команду Швейцарии.

Женская сборная России по керлингу взяла «золото» на Сурдлимпиаде

Женская сборная России по керлингу обыграла национальную команду Китая в финальном матче зимних Сурдлимпийских игр в Ханты-Мансийске. Встреча завершилась со счетом 9:5 в пользу России. Об этом сообщается на странице зимних видов спорта.

Воспитанник спортшколы ЧР выступит на Кубке мира по вольной борьбе в США

Воспитанник спортшколы № 3 Минспорта Чувашии Даурен Куруглиев, представляет в сборной России Чувашию и Дагестан. Подопечный Ольги Смирновой заявлен в весовой категории до 86 кг. Кубок мира пройдёт 11-12 апреля в Лос-Анжелесе, США, информируют в Минспорта Чувашии.

Геннадий Головкин — Кертис Стивенс (видео боя)

Представляем вашему вниманию видеозапись поединка чемпиона мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина против Кертиса Стивенса. The post Геннадий Головкин — Кертис Стивенс (видео боя) appeared first on ToFight.Ru.

Эрисланди Лара не является спарринг-партнером Мэнни Пакьяо

Несколько недель назад появился слух, что спарринг-партнером Пакьяо является Гильермо Ригондо, но его опроверг сам Фредди Роуч. А буквально на днях Пакьяо в эксклюзивном видео-интервью очень неуверенно подтвердил, что его спарринг-партнером является кубинец Эрисланди Лара.

Тони Томпсон: «Кличко живьем съест Дженнингса»

Американец Тони Томпсон в преддверии боя чемпиона мира по версии IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Владимира Кличко против Брайанта Дженнингса и Тайсона Фьюри выразил уверенность, что украинец является фаворитом в поединке с первым, а вот второму может уступить.

Томпсон: «Кличко съест Дженнингса живьем»

Бывший соперник лидера супертяжелого дивизиона украинца Владимира Кличко американский супертяжеловес Тони Томпсон оценил шансы американца Брайанта Дженнингса и британца Тайсона Фьюри в поединках против украинского чемпиона.

ACB-16 пройдет в Москве

В Москве в УСЗ "Дружба" (Лужники) пройдет очередной турнир бойцовской организации ACB - международный турнир по смешанным единоборствам АСВ-16.

В столице Марий Эл стартовал Международный турнир по греко-римской борьбе

Сегодня в Йошкар-Оле стартовал международный турнир по греко-римской борьбе на призы Главы Республики Марий Эл. Почётный гость – чемпион мира и Европы, бронзовый призёр Олимпийских игр в Сиднее Алексей Глушков.

Новости России
Москва

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone