Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Поезд Москва – Выборг будет курсировать до станции Сортавала

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2015

Россиянки вышли в финал ЧЕ U-18, где сыграют со сборной Сербии

Молодежная сборная России среди девушек в возрастной категории U-18 сыграет в полуфинале проходящего в Болгарии чемпионата Европы. Этого права команда главного тренера Светланы Сафроновой добилась, заняв второй место в своей группе предварительного этапа.

Пакьяо проводит спарринги с бывшим бойцом UFC, готовясь к Мейвезеру

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо взял в спарринг-партнёры бывшего бойца лёгкого дивизиона UFC Дэшона Джонсона. Сейчас филиппинский боксёр готовится к поединку с чемпионом мира в двух весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим.

Российские керлингистки вышли в финал Сурдлимпиады

Сегодня, 4 апреля, в Ханты-Мансийске на XVIII зимних Сурдлимпийских играх женская сборная России пробилась в финал турнира по керлингу. В полуфинале российские керлингистки в девяти эндах нанесли поражение команде Хорватии со счетом 8:2. В финале россиянки сыграют с командой Китая.

На днях Котто начнёт готовиться к бою с неизвестным соперником

Как стало известно BoxingScene, список возможных соперников Котто на июньский поединок пополнился ещё одним именем – экс-чемпионом мира из Австралии Дэниелом Гилом (31-3, 16 КО), который занимает в рейтингах следующие позиции: 4 - WBO, 6 - WBC, 7 - WBA и 8 - IBF.

Вилли Монро: Чтобы победить Головкина, я должен быть мангустом

16 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США) 28-летний американец кубинского происхождения Вилли Монро-младший выйдет на самый большой бой в своей карьере, когда встретится с чемпионом WBA (Super) и WBС (Interim) в среднем весе 32-летним казахстанцем Геннадием Головкиным.

Пётр Петорв и Тарас Шелестюк одержали победы

Сегодня утром в США, российский легковес Пётр Петров одержал очередную победу, одолев единогласным решением судей мексиканского боксёра, экс-чемпиона мира Гамалиэля Диаса.В первом раунде Петров оказался в нокдауне, но затем сумел подняться и переломить рисунок боя в свою пользу, побеждая почти в каждом раунде.

Петр Петров победил Гамальеля Диаса

Только что в Короне (штат Калифорния, США) завершился вечер бокса, в рамках которого 31-летний российский боксер легкого веса Петр Петров встретился с экс-чемпионом мира в первом легком весе 34-летним мексиканцем Гамальелем Диасом.

Пётр Петров вернулся с победой над Гамалиэлем Диасом

Победитель турнира ESPN Boxcino 2014 в лёгком весе россиянин Пётр Петров (36-4-2, 127 КО) благополучно вернулся в ринг, проведя первый с мая прошлого года поединок, в котором его соперником стал опытный экс-чемпион мира из Мексики Гамалиэль Диас (38-12-3, 17 КО).

Алексей Олейник: В боях за чемпионский пояс, все должно быть на уровне, в том числе и судейство

К выяснявшим чемпионские отношения в октагоне дагестанцу Шамилю Абдулхаликову и ростовчанину Михаилу Колобегову присоединились их болельщики. Итог: результат боя аннулирован, Абдулхаликов дисквалифицирован на 9 месяцев, Колобегов отказался выступать на турнирах PROFC, судейская бригада уволена.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ