Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2015

Гамальер Родригес: бой против Василия Ломаченко – шанс от бога

Пуэрто-риканский боксёр Гамальер Родригес заявил, что верит в победу над чемпионом мира в полулёгком весе по версии WBO Василием Ломаченко. Поединок Ломаченко и Родригеса запланирован на 2 мая в Лас-Вегасе, в андеркарте боя между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо.

Новости бокса: Амир Хан не захотел драться с Тимоти Брэдли

Новости бокса: IBF - одна из самых значимых федераций бокса в мире решила провести отборочный поединок за право биться с чемпионом мира по их версии, то бишь с британцем Келлом Бруком, между Амиром Ханом, экс-чемпионом мира в суперлёгкой весовой категории и американцем Тимоти Брэдли, одним из лучших полусредневесов мира.

Непобедимый брянский боксёр впервые будет драться за титул чемпиона мира

10 апреля в рамках боксерского вечера в Москве 34-летний брянский боксер Эдуард Трояновский в поединке с Айком Шахназаряном поборется за титул чемпиона по версии IBO. За чемпионский титул "Троя" будет драться впервые в карьере, сообщает корреспондент REGTime.

Денис Лебедев: Рад, что бой с Каленгой будет в России

Старооскольский боксёр выйдет на ринг против француза Йоури Каленги 10 апреля в Москве. Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации Денис Лебедев в Америке готовится к защите титула в бою с временным чемпионом WBA в том же весе Йоури Каленгой.

Новости бокса: Андре Уорд проведёт бой этим летом

Новости бокса: Один из сильнейших боксёров современности, действующий чемпион мира в суперсредней весовой категории по версии WBA, американец Андре Уорд заявил, что пришло для него время вернуться на ринг после продолжительной паузы.

Александр Богомоев сохранил лидерство в мировом рейтинге

Борец Александр Богомоев из Бурятии по-прежнему возглавляет мировой рейтинг UWW в весовой категории до 61 кг Объединённый мир борьбы (UWW) опубликовал новый рейтинг 1 апреля. В тройку лучших вольников мира, помимо Богомоева, вошли Масуд Исмаилпур (Иран) и Бекхан Гойгереев (Россия).

Новости бокса: Следующим соперником Амира Хана станет Крис Алгиери

Новости бокса: 28-летний британский боксёр Амир Хан, бывший чемпион мира по версиям WBA и IBF в суперлёгкой весовой категории сообщил о своём новом бое и сопернике. Им станет 31-летний американец Крис Алгиери, чемпион мира по версии WBO в суперлёгкой весовой категории.

Звание временного чемпиона WBC в бою Проводников - Матиссе разыгрываться не будет

Сторона россиянина Руслана Проводникова отказалась проводить бой с аргентинцем Лукасом Мартином Матиссе 18 апреля в США за звание временного чемпиона по версии WBC в первом полусреднем весе, поэтому поединок будет просто рейтинговым, заявил "Р-Спорт" менеджер Сибирского Рокки Вадим Корнилов.

Амир Хан отказался от отборочного поединка с Тимоти Брэдли

Международная боксерская федерация (IBF) назначила отборочный поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним американцем Тимоти Брэдли и экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 28-летним британцем Амиром Ханом.

Мейвезер — фаворит в бое с Пакьяо, уверен Лебедев

Боксеры Денис Лебедев, Руслан Проводников и Владимир Кличко проведут свои очередные бои в апреле. «Газета.Ru» представляет самые интересные поединки месяца. 3 апреля Петр Петров (Россия) – Гамальель Диас (Мексика) Российский боксер проведет свой первый поединок после почти годичного перерыва.

На участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в 2016 году претендуют 89 свердловчан

На участие в Олимпийских и Паралимпийских играх, которые пройдут в Рио-де-Жанейро в следующем году, претендуют 89 свердловчан, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора.

Денис Лебедев: «Мейуэзер – фаворит боя с Пакиао»

Чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг Денис Лебедев выразил уверенность в том, что филиппинец Мэнни Пакиао сможет преподнести сюрприз в бою с американцем Флойдом Мейуэзером-младшим.

Томские подводники завоевали 6 медалей на Кубке мира

Томские подводники вернулись домой из Испании. На этапе Кубка мира наши спортсмены завоевали шесть медалей, четыре из которых на счёту воспитанниц учебно-спортивного центра водных видов спорта имени Виктора Шевелёва. Самый большой вклад в копилку сборной Томской области внесла Елизавета Андриенко.

Роман Гонсалес: 16 мая мой поединок станет самым интересным

16 мая на арене Forum в Инглвуде (штат Калифорния, США) не имеющий поражений чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе 27-летний никарагуанец Роман Гонсалес встретится с экс-чемпионом мира в первом наилегчайшем весе 35-летним мексиканцем Эдгаром Сосой.

Келл Брук: «Бой с Алджиери ничего не даст Хану»

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе британец Келл Брук признался, что не понял решения соотечественника Амира Хана, который выбрал себе в соперники Криса Алджиери. Ранее Брук предлагал Хану встретиться, но тот предпочел бой с американцем, который состоится 30 мая в Нью-Йорке.

Боксер Рахим Чахкиев 30 мая сразится с Дмитрием Кучером

Российский боксер Рахим Чахкиев, являющийся обладателем "серебряного" титула чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 90,78 кг, 30 мая проведет бой с украинцем Дмитрием Кучером. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на промоутерскую компанию, представляющую интересы россиянина.

Огого хочет встретиться с Головкиным

Бронзовый призер Олимпиады-2012 Энтони Огого отметил, что рассчитывает на бой с казахстанским боксером Геннадием Головкиным после возвращения в строй. Напомним, что 26-летний британец, перешедший в разряд профессионалов в 2013 году и выигравший все семь боев, перенес операцию на ахиллах.

Боксер Мехонцев выйдет на ринг в мае в Лас-Вегасе

Олимпийский чемпион по боксу россиянин Егор Мехонцев свой следующий поединок на профессиональном ринге проведет в начале мая в американском Лас-Вегасе, рассказал "Газете.Ru" менеджер спортсмена Вадим Корнилов.

Президент ВФП Владимир Сальников может выступить на ЧМ по плаванию в Казани

Президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников рассматривает возможность участия в чемпионате мира в категории "Мастерс", который пройдет в Казани. Об этом ТАСС сообщил сам четырехкратный олимпийский чемпион.

Шахматы. Погонина и Музычук играют финал чемпионата мира

В Сочи пройдет вторая партия финального матча чемпионата мира по шахматам среди женщин между россиянкой Натальей Погониной и украинкой Марией Музычук. Белые фигуры будут у украинской шахматистки, пока счет в матче равный — 0, 5:0, 5.

Чемпионат Украины по борьбе состоится в Харькове

В Харькове 6 апреля начинается чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин и греко-римской борьбе. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Харьковского городского совета, передает УНН.

В Харькове пройдет чемпионат Украины по борьбе

В соревнованиях примут участие лучшие спортсмены Украины, призеры Олимпийских игр, победители и призеры чемпионатов Европы и мира. Чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин и греко-римской борьбе пройдет 6-9 апреля в ДС "Локомотив" им. Г. М. Кирпы (ул. Котлова, 90/1).

Крис Юбенк-младший: «В прошлый раз Сондерс победил меня, убегая»

Временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе Крис Юбенк-младший отметил, что готов к матчу-реваншу с Били Джо Сондерсом. Их последний поединок прошел 29 ноября в Лондоне и завершился раздельным решением судей.

Такахио Ао сразится за вакантный титул WBO с Рэем Белтраном

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Такахио Ао получил возможность сразиться за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе. За право обладания этим титулом японец сразится с мексиканским боксёром Рэем Белтраном 1 мая в Лас-Вегасе, сообщает Japan Times.

В 2015 году Мэйуэзер заработает рекордные для спортсменов 150 миллионов долларов

Forbes утверждает, что Мэйуэзер заработает около 150 миллионов долларов, а Пакьяо – более 100 миллионов по итогам поединка. Выплаты спортсменам могут возрасти, если число проданных онлайн-трансляций боя превысит три миллиона.

На футбольной арене в Казани начали устанавливать плавательный бассейн

Плавательный бассейн чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в чаше футбольного стадиона "Казань-Арена" будет готов к середине июля, подготовка к его установке уже началась. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников.

Родригес: Я знаю, что выиграю у Ломаченко

Василий Ломаченко в поединке против Гамальера Родригеса проведет вторую в карьере защиту чемпионского титула WBO. В первый раз он его отстоял 23 ноября 2014 года, выиграв единогласным решением судей у Чонлатарна Пирияпиньо из Таиланда.

Боксеры Чудинов и Штурм проведут бой за регулярный титул WBA

Чудинов завоевал вакантный временный титул 11 декабря 2014 года, нокаутировав в Москве австралийца Бена Маккаллоха. В профессиональной карьере россиянин одержал 12 побед и не потерпел ни одного поражения. В активе 36-летнего немца 39 побед, 4 поражения и 3 ничьи.

Амир Хан проведет бой с Крисом Элджиери

Следующим соперником бывшего чемпиона мира по версиям WBA и IBF в первом полусреднем весе британца Амира Хана (30-3, 19 КО) станет бывший чемпион мира по версии WBO в этой же весовой категории американец Крис Элджиери (20-1, 8 КО). Бой Амира Хана с Крисом Элджиери состоится 30 мая в Нью-Йорке.

Андре Уорд вернется на ринг 20 июня

Чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Андре Уорд (27-0, 14 КО) анонсировал дату и место своего планируемого возвращения в ринг – 20 июня на Oracle Arena в Окленде, штат Калифорния. Противник, а также телеканал, по которому будет транслироваться бой, пока не были объявлены.

9 мая состоится бой между русским и немцем

Чудинов завоевал титул "временного" чемпиона мира в декабре пошлого года, победив нокаутом австралийца Бена Маккалоха. Всего на счету 27-летнего россиянина 12 побед / 10 — нокаутом / на профессиональном ринге.

Следующим соперником Амира Хана станет Крис Алгиери

Бывший чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Крис Алгиери (20-1, 8 KO) все же добился большого боя, которого так хотел. Британская зведа профессионального бокса Амир Хан (30-3, 19 KO) анонсировал Алгиери в качестве своего следующего соперника.

Петров и Шелестюк прошли взвешивание перед своими боями

Вчера в Короне (штат Калифорния, США) состоялась процедура взвешивания участников сегодняшнего вечера бокса, в рамках которого 31-летний российский боксер легкого веса Петр Петров (35 (17) - 4 (1) - 2) встретится с экс-чемпионом мира в первом легком весе 34-летним мексиканцем Гамальелем Диасом (38 (17) - 11 (7) - 3).

Бурятская спортсменка завоевала «бронзу» на первенстве РФ по борьбе

Заветную медаль принесла Раджана Цынгуева в весовой категории до 51 кг. В первом круге она одержала победу над призеркой первенства мира и Европы Луизой Сулеймановой (Санкт-Петербург-Оренбургская область), но в полуфинале уступила Валерии Сигаевой из Москвы.

Мигель Котто может встретиться с Дэниэлом Гилом

Ранее сообщалось, что основным претендентом на бой с Котто является 28-летний аргентинец Хорхе Эйланд, с которым у Котто общий менеджер. Однако сегодня стало известно, что наиболее вероятным соперником Котто является экс-чемпион мира в среднем весе 34-летний австралиец Дэниэл Гил.

Хан: я отношу Алгиери к высшему классу оппонентов

Ранее в качестве возможных соперников Хана назывались Келл Брук и Адриен Бронер. Известно, что поединок пройдет в весовой категории до 66,7 кг. Место его проведения пока неизвестно, однако сам Хан рассчитывает провести бой в Нью-Йорке.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой