Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2015

Олимпийская чемпионка по борьбе Воробьева поднялась на 2-е место в мировом рейтинге

Олимпийская чемпионка по борьбе россиянка Наталья Воробьева переместилась на второе место в рейтинге спортсменок, выступающих в весовой категории до 69 кг, сообщается на официальном сайте Объединенного мира борьбы (UWW).

Леонард Эллерби: «Мейуэзер заставит критиков замолчать на ринге»

В одном из поединков андерканда 4 апреля на ринг выйдет Артур Бетербиев, также выступающий в категории до 74,9 кг. Россиянин, становившийся чемпионом мира среди любителей и не знающий поражений в профессиональной карьере, сразится с испанцем Габриэлем Кампильо.

30 мая: Амир Хан встретится с Крисом Алгиери

Несколько минут назад экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан объявил, что его соперником станет экс-чемпион мира в этой же весовой категории 31-летний американец Крис Алгиери. Поединок состоится 30 мая на арене Barclays Center в нью-йоркском Бруклине (США).

Хэй хочет завершить карьеру чемпионом

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй с уважением отозвался о своем соотечественнике Энтони Джошуа. По его мнению, 25-летний боксер сможет драться за чемпионский титул еще до того, как ему исполнится 30.

Гамальер Родригес: «Ломаченко – фаворит, но выиграю я»

Следующий соперник чемпиона мира WBO в полулегком весе Василия Ломаченко пуэрториканец Гамальер Родригес заявил, что победит украинца, несмотря на то, что не является фаворитом. Об этом сообщает официальный сайт украинца.

Боксеры Чудинов и Штурм проведут бой за регулярный титул WBA

Российский боксер Федор Чудинов и представитель Германии Феликс Штурм (Felix Sturm) проведут бой за титул регулярного чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) во втором среднем весе, сообщает агентство 'Р-Спорт'.

Российский боксер Федор Чудинов 9 мая проведет титульный бой против Феликса Штурма

Титул "регулярного" чемпиона мира в весовой категории до 76,2 кг по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) будет разыгран в бою между россиянином Федором Чудиновым и немцем Феликсом Штурмом, который пройдет 9 мая в Германии. Об этом ТАСС сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

Рахим Чахкиев проведет бой с Валерием Брудовым 10 апреля в Москве

10 апреля в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках пройдет большое боксерское шоу, в рамках которого состоится бой за титул чемпиона Европы (EBU) между олимпийским чемпионом по боксу Рахимом Чахкиевым и бывшим временным чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Валерием Брудовым.

Аслан Лаппинагов взял «золото» первенства России по дзюдо

Аслан Лаппинагов взял "золото" первенства России по дзюдо, которое завершилось в Тюмени. Североосетинский спортсмен обыграл тюменца Заура Рамазанова, одолел сибиряка Габаидзе, обошел дзюдоиста из Краснодарского края Мкрдумяна и техничного представителя ЦФО Павла Матвеева в полуфинале.

Фирдовси Умудов: В США жду сюрприза от каждого борца

В целом, в состав вошли лидеры в своих весовых категориях. Кого-то отдельно не хочу отмечать, потому что в каждой встрече Кубка мира жду победы от каждого борца, который выйдет на ковер. Надеюсь на всех и жду сюрприза от них в хорошем смысле слова.

Борица из Бурятии взяла бронзу первенства России

В Улан-Удэ стартовало второе за последние дни первенство России по спортивной борьбе. 2 апреля на бурятские ковры вышли девушки 1995-1997 годов рождения Как сообщает пресс-служба РАФКС, в первый соревновательный день на ковры вышли борицы в четырех весовых категориях – 44, 51, 59 и 67 килограммов.

Кличко показал, как нокаутирует Дженнингса: эффектное видео

Ранее Кличко-младший показал экстремальные условия подготовки к бою с Дженнингсом. Напомним, чемпион WBC Деонтей Уайлдер прогнозируют в поединке легкую победу украинца. Поединок Кличко – Дженнингс пройдет в Нью-Йорке 25 апреля.

Обнародован состав сборной Азербайджана по вольной борьбе на соревнованиях Кубка мира

Как уже сообщалось, 11-12 апреля в Лос-Анджелесе (США) пройдут соревнования Кубка мира по вольной борьбе. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 2 апреля в Олимпийском центре борьбы во время открытой тренировки был обнародован состав сборной Азербайджана, который примет участие в соревнованиях Кубка мира.

Боксер Хитров встретится с непобежденным американцем

Как сообщает Fightnews, им, как и ожидалось, станет американец Аарон Коли - в его активе 6 побед нокаутов в 9 поединках и ни одного поражения. 8-раундовый бой пройдет 10 апреля в Нью-Йорке (Бруклин) и будет показан телеканалом Showtime.

Спортсменка из Казани завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по спортивной борьбе

Светлана Липатова, юная спортсменка из Татарстана, представляла Российскую Федерацию на прошедшем в Польше чемпионате Европы по спортивной борьбе среди девушек до 23 лет. С 24 по 29 марта девушки со всего континента выявляли сильнейших в разных весовых категориях.

Татарстанский дзюдоист стал бронзовым призером первенства России

На завершимся в Тюмени первенстве страны по дзюдо среди атлетов до 23 лет отличился спортсмен сборной команды Татарстана Нияз Билалов. Татарстанский борец завоевал бронзовую медаль в весе до 100 кг, сообщили в Федерации дзюдо Татарстана.

Проводников и Маттиссе могут разыграть титул временного чемпиона WBC

Есть высокая вероятность того, что в поединке между россиянином Русланом Проводниковым и Лукасом Маттиссе будет разыгран титул временного чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBC, сообщает Fightnews. Напомним, что встреча этих боксёров состоится 18 апреля в Вероне (Нью-Йорк, США).

Крутой рейтинг: Ломаченко попал в тройку лучших боксеров мира

Журнал The Ring Magazine опубликовал обновленные боксерские рейтинги. Так, уроженец Белгорода-Днестровского Василий Ломаченко в тройке лучших спортсменов в полулегком весе. Одесский боксер идет вторым после представителя Ямайки Николаса Уолтерса.

Российский боксер Денис Лебедев проведет бой с Йори Каленгой 10 апреля в Москве

Российский боксер Денис Лебедев, являющийся чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе россиянин, свой следующий бой проведет 10 апреля в Москве. Соперником Лебедева станет француз Йори Каленга, об этом сообщает официальный сайте промоутерской компании "Мир бокса".

Владимир Кличко приступил к спаррингам перед боем против Дженнингса

Украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по трем версиям продолжает активную подготовку к бою против американца Брайанта Дженнингса. В Соединенных штатах, где боксер и готовится к поединку, Кличко-младший наконец перешел от индивидуальных занятий к спаррингам.

Сергею Ковалёву исполнилось 32 года

Поединок Трояновский-Шахназарян состоится в рамках вечера, в главном бою которого чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе 35-летний российский боксер Денис Лебедев встретится с обладателем временного титула WBA в этом весе 26-летним французом Йоури Каленгой.

Гарсия: мой стиль позволит мне избить Питерсона

Дэнни Гарсия рассказал о своей готовности к поединку с Ламонтом Питерсоном, запланированному на 11 апреля в США. Напомним, что Гарсия обладает титулами чемпиона мира WBA и WBC в категории 140 фунтов, а Питерсон владеет титулом IBF в этом же весе.

Новости бокса: Сергей Ковалёв отмечает день рождения

Новости бокса: Сегодня, 2 апреля исполняется 32 года российскому боксёру Сергею Ковалёву, чемпиону мира в полутяжёлой весовой категории. Сергей добился немалых высот на профессиональном ринге, став настоящей звездой бокса и гордостью нашей страны.

Лебедев и Каленга ответят на вопросы журналистов 6 апреля

Напомним, 10 апреля в "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия") пройдёт вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира по версии WBA в первом тяжёлом весе 35-летним россиянином Денисом Лебедевым (26-2-0, 20 КО) и 27-летним французом конголезского происхождения Йоури Каленгой (21-1, 14 КО).

Якутские борцы поборются за Кубок мира в США

Магомед Гусейнов озвучил состав команды, которая поедет в Лос-Анджелес на Кубок мира по вольной борьбе. Отметим, что соревнование пройдет в период с 11 по 12 апреля. В состав сборной страны вошли два якутских вольника – Виктор Рассадин и Егор Пономарев.

Следующие выборы президента ИИХФ пройдут в Москве во время ЧМ-2016

Очередные выборы президента ИИХФ пройдут во время ЧМ-2016 и состоятся в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на министра спорта РФ Виталия Мутко. "Очередные выборы президента ИИХФ и членов совета этой организации пройдут в Москве, во время чемпионата мира", – сообщил Мутко.

Рой Джонс: чтобы победить, Мейвезеру нужно нокаутировать Пакьяо

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, запланированного на 2 мая в Лас-Вегасе.

Летние Европейские игры в Баку будут проведены на уровне Олимпийских игр - министр спорта Азербайджана

Министр спорта Азербайджана Азад Рагимов заявил о готовности организаторов первых летних Европейских игр, которые состоятся в июне в Азербайджане, провести соревнования на уровне Олимпийских игр.

Сергею Ковалеву сегодня исполняется 32 года

Сегодня одному из лучших профессиональных боксеров в истории России, лучшему боксеру мира 2014 года по версии журнала "The Ring Magazine" Сергею Ковалеву исполняется 32 года. В настоящий момент Сергей является чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе.

Сборная России по боевому самбо заняла первое место на Кубке мира в Москве

Сборная России по боевому самбо заслужила самые высокие оценки, успешно выступив на Кубке мира, проходившем в Москве, заявил главный тренер национальной команды Александр Конаков. Кубок мира по самбо "Мемориал Анатолия Харлампиева" проходил в Москве с 26 по 30 марта.

Новости России
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»