Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2015

На Евроиграх в Баку в июне спортсмены Азербайджана должны выступить не ниже своего уровня последних лет - министр спорта страны

Спортсмены разыграют 253 комплектов наград. Мастера каноэ и академической гребли будут соревноваться в городе Мингячевар. Соревнования в 12 видах спорта будут носить лицензионный характер к летним Олимпийским играм, которые состоятся в 2016 году в Рио-де-Жанейро.

Заур СИДАКОВ и Тимур КОЦОЕВ выступят за сборную России на Кубке мира

В российскую национальную команду включены 16 атлетов, в числе которых два молодых борца из Осетии – Заур СИДАКОВ (до 65 кг) и Тимур КОЦОЕВ (до 125 кг). Сидаков на недавнем молодежном первенстве России стал чемпионом страны, а Коцоев считается одним из самых перспективных отечественных тяжеловесов.

Назван состав сборной России на Кубок мира по вольной борьбе в США

Тренерский штаб сборной России по вольной борьбе определил состав команды, который выступит на предстоящем Кубке мира в Лос-Анджелесе (США), сообщается на официальном сайте Дагестанской федерации борьбы. Турнир с участием восьми команд пройдет 11-12 апреля.

Кроуфорд: у Мейвезера будет преимущество в бою с Пакьяо

Бывший чемпион мира в лёгком весе Терренс Кроуфорд заявил, что лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший получит преимущество в поединке с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо благодаря точности и выверенности своих ударов.

Сноубордистка Анисимова выиграла бронзу в хаф-пайпе на Сурдлимпиаде

В среду в Ханты-Мансийске проходит четвертый день Сурдлимпийских игр. Российская сноубордистка Светлана Анисимова выиграла бронзу в хаф-пайпе. Золото и серебро у представителей Японии - Риоко Ханасимы и Маяко Окавы соответственно.

Ковалев получил бриллиантовый пояс WBC стоимостью 45 тысяч долларов

В своем последнем поединке россиянин защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА) (с приставкой "супер"), Всемирной боксёрской организации (ВБО) и Международной боксерской федерации (ИБФ), победив техническим нокаутом канадца Жана Паскаля.

Деонтей Уайлдер: «Бой с Кличко может стать концом карьеры Дженнинса»

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что Брайант Дженнингс не готов к поединку против чемпиона мира по версии IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Владимира Кличко. Бой между американским и украинским боксерами пройдет 25 апреля в "Медисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке.

Роман Гонсалес подписал соглашение с каналом HBO на четыре боя

Роман Гонсалес является одним из самых зрелищных боксеров современности, и телеканал HBO намерен представить Гонсалеса широкой публике. За последние четыре года Гонсалес провел 14 поединков, и только один из этих боев завершился решением судей — поединок против мексиканца Хуана Франсиско Эстрады.

Подмосковный спортсмен завоевал золото на первенстве России по дзюдо

В Тюмени продолжается первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. 31 марта завершились соревнования в весовой категории 81 кг. Золотую медаль в них завоевал спортсмен подмосковного "Центра олимпийских видов спорта" Аслан Лаппинагов.

Боксеры Лебедев, Проводников и Кличко проведут свои бои в апреле

Боксеры Денис Лебедев, Руслан Проводников и Владимир Кличко проведут свои очередные бои в апреле. «Газета.Ru» представляет самые интересные поединки месяца. 3 апреля Петр Петров (Россия) – Гамальель Диас (Мексика) Российский боксер проведет свой первый поединок после почти годичного перерыва.

Роберто Болонти сразится за титул IBO с Томасом Уэстхайзеном

Аргентинский боксёр Роберто Болонти (35-3-0, 24 КО) получил ещё один шанс сразиться за титул чемпиона мира. Как сообщает Fightnews, Болонти проведёт свой следующий бой против чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе Томаса Уэстхайзена (24-0-2, 14 КО) из Южной Африки.

Стало известно имя рефери боя Лебедев — Каленга

Рауль Кайс-старший из США рассудит поединок между чемпионом мира по версии WBA в первом тяжёлом весе 35-летним россиянином Денисом Лебедевым (26-2-0, 20 КО) и временным чемпионом 27-летним французом конголезского происхождения Йоури Каленгой (21-1, 14 КО), сообщает сайт промоутерской компании "Мир бокса".

Льюис будет готовить Владимира Кличко к бою с Дженнингсом

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе заменит второго тренера Владимира Кличко Джеймса Али Башира, который занят подготовкой Александра Усика. Льюис уже имеет опыт тренерской работы: прежде он помогал в подготовке еще одному экс-сопернику Виталия Кличко – Мануэлю Чарру.

Леннокс Льюис станет тренером Владимира Кличко на время подготовки к бою с Дженнингсом

Сегодня 1 апреля в тренировочный лагерь Кличко прибыл бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис. Англичанин в качестве одного из тренеров поможет Владимиру Кличко в подготовке к намеченному на 25 апреля поединку с Брайантом Дженнингсом.

Ижевские гандболистки проиграли в четвертьфинале чемпионата России

Ижевские гандболистки "Университета" проиграли второй матч в четвертьфинале чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги. 31 марта играли с гандбольным клубом "Ростов-Дон". С самого начал игры ростовчанки вырвались вперед.

Волков выйдет боксировать в апреле

Бывший чемпион Bellator в тяжелой весовой категории Александр Волков планирует провести свой следующий поединок 10 апреля 2015 года на турнире Bellator 136. Россиянину будет противостоять Тони Джонсон (США), он в своей карьере встречался с такими бойцами как Даниэль Кормье и Тим Сильвия.

Хан готов драться с Бронером

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний Амир Хан (Великобритания), который долг безуспешно вызывал на бой лидера рейтинга лучших боксеров мира боксера Флойда Мейвезера-младшего (США), сделал заявление.

Честь России будет защищать наш земляк Бекхан Оздоев

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили назвал состав команды на первенство европы до 23 лет который пройдет 28-29 марта в городе Валбжихе (Польша). В весе до 85 кг честь России будет защищать наш земляк Бекхан Оздоев.

Дильшод Хидиралиев завоевал серебряную медаль на Кубке мира

Как сообщает промо-отдел Красспорта, красноярец Дильшод Хидиралиев занял второе место в весовой категории до 82 кг по боевому самбо. В финале он уступил серебряному призеру чемпионата мира в Японии белорусу Сергею Филоменко.

Брянские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате ЦФО

В Воронеже с 26 по 29 марта прошёл чемпионат и первенство ЦФО России по кикбоксингу, на которых успешно выступили брянские спортсмены, завоевав две золотые и одну серебряную медали. Об этом рассказали в пресс-службе управления физической культуры и спорта Брянской области.

«Бронза» московского отлива

Ведь уже в своей первой схватке Надежда проиграла будущей чемпионке Нине КУТРО-КЕЛЛИ из США. По словам наставника женской сборной России Юрия БОРИСОЧКИНА, екатеринбургская самбистка неправильно перешла в захват на болевой приём.

Евгений Хитров проведет следующий бой 10 апреля в США

Не имеющий поражений 26-летний украинский средневес Евгений Хитров (9 (9) - 0-0), 6 марта в Лас-Вегасе (штат Невада, США) одержавший досрочную победу над 26-летним пуэрториканцем Хорхе Мелендесом, свой следующий поединок проведет 10 апреля в Бруклине.

Амир Хан отказался от боя с Келлом Бруком

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан отказался от предложения промоутера Эдди Хирна организовать бой против чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Келла Брука.

Новости России
Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды