Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2015

«Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России

"Ростов-Дон" во второй встрече 1/4 финала чемпионата России переиграл "Университет" – 38:23. В первом матче команда из Ростова-на-Дону также одержала победу – 41:25. Таким образом, "Ростов-Дон" выходит в полуфинал турнира.

Мохаммед Али поддерживает Пакиао в бою с Мейуэзером

Рашида Али, дочь легендарного боксера Мохаммеда Али, сообщила, что ее отец поддерживает филиппинца Мэнни Пакиао в бою с чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером-младшим. Поединок пройдет 2 мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Российские керлеры уступили швейцарцам на Сурдлимпийских играх

Сегодня, 31 марта, в Ханты-Мансийске завершился третий, безмедальный день XVIII Сурдлимпийских игр. Российские керлеры потерпели третье поражение, на этот раз от швейцарцев – 5:8. Наша команда делит шестое-седьмое места в турнирной таблице с американцами.

Амир Хан: возможно, бой против Кита Турмана состоится в следующем году

Бывший чемпион мира Амир Хан заявил, что в 2015 году намерен провести два боя – предположительно в мае и в декабре. Также Хан заявил, что имя оппонента в предполагаемом майском поединке будет определено в течение двух ближайших недель.

Эдуард Трояновский: Айк Шахназарян — явно не подарок

10 апреля в Москве состоится поединок между 34-летним россиянином Эдуардом Трояновским и его 21-летним соотечественником Айком Шахназаряном. На кону этого боя будет стоять титул чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе. Для обоих боксеров это первый в карьере бой за чемпионский титул.

Артур Бетербиев 4 апреля проведет бой против Габриэля Кампильо

15:05:26 В субботу, 4 апреля, чеченский боксер Артур Бетербиев проведет свой очередной бой на профессиональном ринге. В предстоящем поединке ему будет противостоять экс-чемпион мира по версии WBA испанец Габриэль Кампильо. Бой в полутяжелом весе пройдет в канадском Квебеке.

Баку Файрз — США Нокаутс. Превью

Azerisport.com представляет вашему вниманию видепревью боя очередного тура Всемирной серии бокса между азербайджанским "Баку Файрз" и американским "США Нокаутс".

Красноярец завоевал «серебро» на Кубке мира по самбо

С 27 по 29 марта в Москве проходил Кубок мира по самбо "Мемориал А. А. Харлампиева". Как сообщает промо-отдел Красспорта, красноярец Дильшод Хидиралиев занял второе место в весовой категории до 82 кг по боевому самбо.

Демаркус Корли: Мейвезер нокаутирует Пакьяо

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 40-летний американец Демаркус Корли является одним из спарринг-партнеров лидера рейтинга лучших боксеров мира 38-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего во время подготовки к поединку 2 мая против 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.

Мариуш Пудзяновски проведёт бой с Роллсом Грэйси

Известный польский боец смешанного стиля Мариуш Пудзяновски, выступающий в тяжёлом весе, проведёт свой следующий поединок против бразильца Роллса Грэйси. Встреча этих бойцов состоится в рамках турнира KSW 31, запланированного на 23 мая в Гданьске, сообщает Sherdog.

Александр Густафссон дал прогноз на бой Джона Джонса и Энтони Джонсона

В январе этого года Густафссон был уже в одном шаге до реванша с Джонсом, для этого ему нужно было пройти Энтони Джонсона, но Джонсон нокаутировал Александра на глазах его родной публики и вышел на бой за титул чемпиона UFC против Джона Джонса, который состоится 23 мая.

Фроч хочет встретиться с Головкиным

Чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе Карл Фроч хочет провести бой с казахстанским боксером Геннадием Головкиным. При этом промоутер Эдди Хирн отметил, что сначала 37-летний британец должен встретиться с Андре Уордом, которому проиграл в 2011 году.

Юные красноярские стрелки стали самыми меткими в России

Красноярские юноши Роман Самит, Данил Веселков, Максим Лоншаков завоевали золотые медали в командном зачете в олимпийском упражнении "Произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров". Ребята набрали 1 502 очка из 1 800 возможных.

Брянский самбист Артем Осипенко завоевал «золото» Кубка мира по самбо

В Москве завершился старейший престижный турнир по самбо "Мемориал Анатолия Харлампиева", посвященный в этом году 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Золотую медаль турнира завоевал брянский спортсмен – Артем Осипенко.

Амир Хан: Если Брук хочет боя, пусть победитель получит все

Британец Амир Хан, принявший вызов Келла Брука, заявил, что этот поединок может стать последним для его соперника. Напомним, что Хан также является претендентом на бой с победителем пары Мейуэзер – Пакиао.

Борец Заур Кабалоев завоевал серебряную медаль европейского первенства

Заур Кабалоев завоевал серебряную медаль на молодежном чемпионате Европы по греко-римской борьбе, который завершился в польском Валбжихе. Первую встречу Заур завершил победой с крупным счетом 9:0 над борцом из Израиля.

Хан хотел бы встретиться с Котто в промежуточном весе

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний Амир Хан (Великобритания) в последнее время никак не может подобрать себе соперника для большого поединка. Он сказал, что с радостью принял бы бой против чемпиона WBC в среднем весе пуэрториканца Мигеля Котто в промежуточном весе.

Сегодня начинаются соревнования лучших боксеров Сибири

Сегодня, 31 марта, в 15 часов в спорткомплексе "Юпитер" состоится торжественное открытие первенства Сибири. 200 сильнейших молодых боксеров в течение пяти дней будут бороться за титулы чемпионов в 11 весовых категориях. Финальные бои пройдут 4 апреля.

Красноярец завоевал серебро Кубка Мира

Накануне в Москве проходил Кубок мира по самбо - "Мемориал А. А. Харлампиева". Учащийся красноярской "СДЮСШОР по дзюдо" Дильшод Хидиралиев занял второе место в весовой категории до 82 кг по боевому самбо.

HBO представил видео лучших моментов в карьере Владимира Кличко

25 апреля чемпион мира по версии IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко встретится с американцем Брайантом Дженнингом в Нью-Йорке. Телеканал HBO в честь этого собрал все лучшие моменты украинца в одном видео.

Сборная команда Северной Осетии по фехтованию готовится к чемпионату России

Сборная команда республики по фехтованию готовится к чемпионату России. Он пройдет в Северной Осетии в середине апреля. Это один из отборочных турниров на мировое первенство. Республику представят 20 спортсменов - рапиристы, шпажисты и саблисты.

Брянский самбист завоевал «золото» Кубка мира

В первый день турнира по спортивному самбо серебряную награду завоевал брянец Виктор Осипенко. А в заключительный день Артем Осипенко стал победителем в весовой категории свыше 100 кг.

Два российских борца греко-римского стиля взяли золото молодежного ЧЕ

Честь страны отстаивали, в том числе члены сборной команды Мордовии: Заур Кабалоев, Артем Сурков и Алексей Киянкин. В Валбжихе (Польша) завершилось молодёжное первенство Европы по борьбе. Всего российские борцы завоевали 7 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых медалей и выиграли общий зачет турнира.

Бой Густафссон — Тейшейра возглавит турнир UFC в Берлине

Поединок бывшего претендента на звание чемпиона UFC в полутяжёлом весе Александера Густафссона и Гловера Тейшейры станет главным событием шоу UFC FIGHT NIGHT в Берлине. Турнир пройдёт 20 июня на арене O2 World. Другие поединки вечера пока не объявлены.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП