Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2015

Россию на ОИ-2016 представит более 400 спортсменов

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко заявил, что на предстоящие в следующем году Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в составе сборной России отправится более 400 спортсменов.

В Орел приедут лучшие кикбоксеры

Со 3 по 5 апреля на ринге спорткомплекса "Орловского спортивного техникума" пройдут Чемпионат и Первенство ЦФО в разделе К-1 - сообщает сайт "ОрелСпорт". В эти же дни будут разыграны награды Всероссийского турнира по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт».

Поимённый состав олимпийской сборной России на Игры в Рио-де-Жанейро будет утверждён – не позднее 17 июля 2016 года

Окончательный поимённый состав сборной России на Игры XXXI Олимпиады, которые пройдут 5-21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия), будет утверждён – не позднее 17 июля 2016 года.

Брудов: надеюсь провести бой с Чахкиевым в манере Влодарчика

Надеюсь провести бой в такой же манере, как удачно действовал в бою с ним Влодарчик. Специально, готовясь к Чахкиеву, пересмотрел их поединок. Составил общее впечатление, но копировать что-то конкретное всё равно не получится.

У тренера Пакьяо появилось «секретное оружие» из зала Мейвезера

В одном из интервью Моралес высоко оценил шансы 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо в бою с Мейвезером. Напомним, что Моралес трижды встречался с Пакьяо — в первом поединке победил филиппинца единогласным решением судей, в двух следующих потерпел досрочные поражения.

Спортсмены Подмосковья взяли 7 медалей в соревнованиях по вольной борьбе

Подмосковные спортсмены завоевали семь медалей в международных и российских соревнованиях по вольной борьбе, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Анжела Катаева завоевала «бронзу» на европейском первенстве

В польском Валбжихе прошло первенство Европы по женской борьбе в возрастной категории до 23 лет. Женская сборная России, завоевав две золотых, одну серебряную и три бронзовых медали, стала победителем общекомандного зачета соревнований.

Дэвид Хэй: Уайлдер лучше бьет правой, а Кличко — джебом

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй сравнил силу удара чемпионов мира в супертяжелом весе по трем версиям украинца Владимира Кличко с силой удара чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера.

Чарльз Мартин выступит в андеркарте боя Владимира Кличко

Перед боем Кличка и Дженнингса на ринг выйдут Мартин и МакРаэ Перспективный американский супертяжеловес Чарльз Мартин (20-0-1, 18 КО), который занимает четвертую строчку в рейтинге WBO и шестую в рейтинге IBF, проведет свой следующий бой 25 апреля в Нью-Йорке в андеркарте поединка украинца Владимира Кличко (63-3, 53 КО) с американцем Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО).

Тони Томпсон хочет поединка с Уайлдером, Поветкиным или Джошуа

Американский ветеран тяжёлого веса Тони Томпсон заявил, что хочет сразиться с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, россиянином Александром Поветкиным и олимпийским чемпионом Лондона Энтони Джошуа.

В Магнитогорске зажегся огонь Сурдлимпийских игр

Японец Дайч Китаджо в свои 22 выступает в трех горнолыжных дисциплинах. Прошлые Сурдлимпийские игры в Словакии должны были стать для спортсмена первыми, но их отменили из-за финансового кризиса в стране. В России спортсмен намерен наверстать упущенное.

Сборная РФ по боевому самбо выполнила задачу, заняв первое место на КМ - Конаков

Сборная России по боевому самбо заслужила самые высокие оценки, успешно выступив на Кубке мира, проходившем в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Александр Конаков. Кубок мира по самбо "Мемориал Анатолия Харлампиева" проходил в Москве с 26 по 30 марта.

Александр Густафссон может встретиться с Гловером Тейшейрой

Как сообщает шведский сайт Kimura.se, Александр Густафссон проведет свой следующий бой против Гловера Тейшейры. Официального объявления поединка со стороны UFC пока не было, но как сообщают источники Kimura.se, встреча пройдет 20 июня на шоу UFC Fight Night 69 в Берлине, Германия.

Днепропетровская сборная по рукопашному бою завоевала «бронзу» на Чемпионате Европы

Заслуженный тренер Украины по рукопашному бою Анатолий Волошин сообщил, что сборная команда Днепропетровской области завоевала 3-е на Чемпионате Европы, который на протяжении 2 дней проходил в Дальсене. Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА "МОСТ-ДНЕПР".

Мейвезер выйдет на бой с Пакьяо под живое пение Бибера

Флойд Мейвезер 2 мая выйдет на бой с Мэнни Пакьяо под живое пение Джастина Бибера. Канадский поп-исполнитель споет одну из своих песен, выходя к рингу вместе с боксером, с которым его связывают дружеские отношения, информирует "МИР 24". Какой именно трек исполнит Бибер, держится в секрете.

Лебедев и Каленга прилетят в Москву 2 апреля

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжёлом весе 35-летний россиянин Денис Лебедев (28-2-0, 15 КО) и временный чемпион 26-летний француз конголезского происхождения Йоури Каленга (21-1-0, 14 КО) прибудут в Москву в четверг, 2 апреля, сообщает vsenabox.ru.

Владимир Путин поприветствовал участников Сурдлимпийских игр

Стремимся сделать так, чтобы каждый участник почувствовал себя в Ханты-Мансийске и Магнитогорске комфортно, смог достойно выступить и добиться поставленных целей, - говорится в обращении президента. Сурдлимпийские игры впервые проходят в России.

Рязанцы завоевали два «золота» на престижных турнирах по самбо

Сразу два "золота" по самбо завоевали рязанские полицейские на минувшей неделе. В минувшую пятницу 27 марта рязанка Ольга Медведева одолела в финале соперницу из Румынии и стала лучшей на московском Кубке мира "Мемориал Анатолия Харлампиева".

Хушкадам Хусравов взял золото Кубка мира по самбо в Москве

Таджикский спортсмен Хушкадам Хусравов стал обладателем золотой медали в весовой категории до 62 кг на Кубке мира по самбо, который завершился сегодня в Москве. Об этом интернет-порталу "Россия для всех" сообщил представитель Федерации самбо Таджикистана в России Шерзод Негматуллаев.

Самбист из Таджикистана завоевал «золото» на Кубке мира

Следует отметить, что в международном турнире приняли участие более 300 самбистов из стран Европы, Азии, США и Африки. Напомним, что Хушкадам Хусравов в прошлом году завоевал серебряную медаль чемпионата мира по самбо, прошедшем в Японии.

Мурат Гассиев будет одним из спарринг-партнеров Владимира Кличко

Не имеющий на сегодня поражений 21-летний боксер компании Урал Бокс Промоушен Мурат Гассиев (Россия), который тренируется под руководством Абеля Санчеса и Виталия Сланова, будет одним из спарринг-партнеров чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 39-летнего Владимира Кличко (Украина).

«Золото» на Кубке мира по самбо

Таджикский борец завоевал золотую медаль на Кубке мира на международном турнире в Москве. Турнир был посвящен памяти Анатолия Харлампиева, основателя самбо. Хушкадам Хусравов – единственный представитель Таджикистана на этом турнире, выступил в весовой категории 62 килограмм.

Артем Сурков и Сергей Семенов – победители первенства Европы по греко-римской борьбе

Вчера, 29 марта, в Валбжихе (Польша) завершилось молодежное первенство Европы по спортивной борьбе. Последние четыре комплекта награды были разыграны среди борцов греко-римского стиля.

Брянец Эдуард Трояновский сразится на ринге за титул чемпиона IBO

Боксерам предстоит определить обладателя титула чемпиона мира в первом полусреднем весе. Причем, оба бойца сразятся за мировой чемпионский пояс впервые. Этот титул не так известен, как пояса четырех крупнейших боксерских организаций. Но все же стать чемпионом IBO большое достижение.

Дэвид Хэй: «Кличко и Уайлдер не свалили меня»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй в интервью Boxingnewsonline.net сравнил силу удара двух действующих чемпионов мира в супертяжелом весе – украинца Владимира Кличко, котрому он проиграл единогласным решением судей в июле 2011 года, и американца Деонтея Уайлдера, с которым он спарринговал в 2011 и 2013 годах.

Азербайджанский самбист отказался слушать гимн Армении

Азербайджанский самбист Бахтияр Аббасов отказался слушать гимн Армении на Кубке мира в Москве. Как сообщает azerisport.com, во время исполнения гимна Армении в честь победителя в категории до 90 кг Ашота Даниэляна Аббасов, занявший третье место, присел на пьедестале почета.

Азербайджанские борцы завоевали одну медаль в заключительный день чемпионата Европы

В Польше завершился чемпионат Европы по борьбе среди спортсменов не старше 23-х лет. Как сообщает Sportbox.az, в заключительный день соревнования было разыграно четыре комплекта медалей у греко-римлян. Ислам Аббасов (85 кг) в схватке за 3-е место одолел болгарина Николая Добрева и завоевал бронзу.

Густафссон встретится с Тейшейрой

Как сообщают шведские СМИ, бывшие претенденты на пояс Александр Густафссон (16-3) и Гловер Тейшейра (22-4) столкнутся в клетке в Берлине.

Первое место на кубке мира по самбо завоевал комсомольчанин

Первое место на кубке мира по самбо завоевал комсомольчанин. Состязания проходили в Москве, собрали лучших борцов со всего мира, и завершились 29 марта. Обладатель золотой медали Евгений Сухомлинов является воспитанником отделения самбо СДЮСШОР № 1 и ЦВР "Юность".

Победителями КМ по самбо в Москве стали пятнадцать россиян

Пятнадцать россиян стали победителями Кубка мира по спортивному и боевому самбо, проходившего в Москве. Турнир проходил в столице Москвы 27-29 марта. Было разыграно 27 комплектов наград — по девять в боевом, спортивном и женском самбо.

Хан: моим следующим поединком может быть бой против Бронера

Бывший чемпион мира Амир Хан выразил заинтересованность в поединке против бывшего чемпиона в трёх весовых категориях Эдриена Бронера. Ранее Бронер выразил надежду на то, что получится организовать бой против Хана 6 июня.

Новости России
Москва

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ