ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

29.03.2015

Артем Осипенко одержал победу на Кубке мира по самбо в Москве

Россиянин Артем Осипенко одержал победу на Кубке мира по самбо — мемориале Анатолия Харлампиева, который проходит в Москве. Осипенко в финале весовой категории 100 килограммов был сильнее Беги Бердзенишвили (Грузия). Третьими стали Юрий Рыбак (Белоруссия) и Мовлуд Миралиев (Азербайджан).

Али Багаутинов скоро вернётся в UFC

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе, 29-летний россиянин Али Багаутинов (13-3 ММА, 3-1 UFC) вскоре может вернуться в UFC после годовой дисквалификации из-за проваленного допинг-теста.

Бронер: надеюсь, устроим бой с Ханом 6 июня

Бывший чемпион в трёх весовых категориях Эдриен Бронер (30-1, 22 KO) заявил, что надеется встретиться с бывшим чемпионом мира Амиром Ханом (30-1, 19 KO) грядущим летом. "Надеюсь, мы устроим этот бой 6 июня в полусреднем весе", — написал Бронер в "Твиттере".

Ларин выиграл «золото» на чемпионате Европы по тхэквондо в Нальчике

Россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо, который проводится в Нальчике. В финале в категории свыше 80 кг Лапин одолел азербайджанца Радика Исаева (17:5).

В Кабардино-Балкарии завершился Чемпионат Европы по тхэквондо

В Нальчике впервые проходит чемпионат Европы по тхэквондо по олимпийским весовым категориям, сообщает ИАП AZERROS со ссылкой на mir24.tv Турнир собрал в столице Кабардино-Балкарии более 200 спортсменов из 45 стран мира. Именно здесь можно будет завоевать путевку на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Гвоздик 11 апреля проведет бой против Брайанта

Бронзовый призер Олимпиады-2012 Александр Гвоздик в следующий раз выйдет на ринг 11 апреля, сообщает Boxingscene. 27-летний украинец проведет бой с Роуландом Брайантом. Гвоздик стал профессионалом в 2014 году и одержал пять побед, четыре из них – нокаутом.

Саблисты Великая и Ибрагимов стали третьими на этапе Гран-при в Сеуле

Российские саблисты Камиль Ибрагимов и Софья Великая стали третьими в мужских и женских соревнованиях соответственно на этапе Гран-при в Сеуле. Победительницей у женщин стала украинка Ольга Харлан, взявшая верх над американкой Ибтихаж Мухаммад.

Бика намерен целиться в подбородок Стивенсона

Напомним, что поединок Стивенсон-Бика состоится 4 апреля в канадском Квебеке, однако WBC уже обязал канадца драться с чемпионом по трем версиям россиянином Сергеем Ковалевым и уже назначил на 17 апреля торги на организацию поединка между ними.

Рой Джонс одержал 61-ю победу в карьере

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший одержал 61-ю победу на профессиональном ринге. 46-летний американец нокаутом в первом раунде победил 36-летнего соотечественника Пола Васкеса.

Боксер Гассиев станет одним из спарринг-партнеров Кличко

В ближайшее время 21-летний Гассиев отправится в тренировочный лагерь Кличко, где проведет несколько спаррингов с чемпионом. Ранее пресс-служба компании K2 Promotions сообщала, что спарринг-партнером стал чемпион по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Умар Саламов.

Мэйуэзер выйдет на бой с Пакьяо под живое пение Бибера

Отмечается, что боксер и певец являются хорошими друзьями. Так, ранее Бибера можно было неоднократно заметить рядом с Мэйуэзером на различных мероприятиях и вечеринках. Бой между Мэйуэзером и Пакьяо состоится 2 мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Кабалоев и Киянкин — призёры молодёжного ЧЕ по греко-римской борьбе в Польше

Россиянин Заур Кабалоев завоевал серебряную награду на чемпионате Европы по греко-римской борьбе среди спортсменов не старше 23 лет в Валбжихе (Польша) в весовой категории до 59 кг. Алексей Киянкин стал бронзовым призёром в весе до 71 кг.

Ольга Харлан проходит в полуфинал в Сеуле. ВИДЕО трансляция в 13:00

В воскресение, 29 марта, в Сеуле, Южная Корея, проходят финальные соревнования турнира серии Гран-При в мужской и женской сабле. У женщин в соревнованиях принимает участие вся элита сабли во главе в первым номером мирового рейтинга украинкой олимпийской чемпионкой Ольгой Харлан.

Рой Джонс одержал вторую победу за месяц

Бывший чемпион в четырех весовых категориях Рой Джонс одержал победу над Полом Васкесом. Бой был остановлен в первом раунде. Отметим, что для 46-летнего ветерана этот поединок стал вторым за месяц – 6 марта он также нокаутировал Уилли Уильямса.

Боксеры «Баку Файрс» одолели польскую команду

Как сообщает Sportbox.az, со счетом 3:2 победила азербайджанская команда. Свои поединки в составе "Баку Файрс" выиграли Магомед Гурбанов (56 кг), Гейбатулла Гаджиалиев (64 кг) и Абдулкадир Абдуллаев (91 кг). После 11 туров "Баку Файрс" имеет 23 очка и занимает 2-е место в группе "В".

Заур Кабалоев стал призером первенства Европы

Как ранее сообщало РИА КБР, в соревнованиях "вольников" сразу два наших спортсмена Исмаил Мусукаев (57 кг) и Мурадин Кушхов (125 кг) завоевали золотые медали. Всего в первенстве Европы в польском Валбжихе принимают участие около 350 борцов до 23 лет из 31 страны.

Ашот Даниелян — обладатель Кубка мира по самбо

В Москве стартовал Кубок мира по самбо "Турнир памяти Харлампиева", в котором в нынешнем году принимают участие 300 спортсменов из 35 стран мира. В первый же день представитель Армении — самый титулованный наш спортсмен, арцахец Ашот Даниелян завоевал "золото" в весовой категории до 90 кг.