«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В Москве отметили День Якутии

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2015

Азербайджанские борцы завоевали одну медаль в пятый день чемпионата Европы

В Польше продолжается чемпионат Европы по борьбе среди спортсменов не старше 23-х лет. Как сообщает Sportbox.az, в 5-й предпоследний день соревнования было разыграно четыре комплекта медалей у греко-римлян.

Хан: Мейвезер возьмёт бой с Пакьяо с опущенными руками

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан считает, что у лидера рейтинга лучших боксеров мира 38-летнего американца Флойд Мейвезера-младшего больше шансов на победу в бою с 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Поветкин готовится к следующему поединку в Казахстане

Чемпион WBC Silver в тяжёлом весе, занимающий первую строчку рейтинга по версии Всемирного боксёрского совета 35-летний россиянин Александр Поветкин (28-1-0, 20 КО) продолжает подготовку к своему следующему поединку, который намечен на весну. Соперником должен стать Майк Перес.

Мурат Гассиев станет одним из спарринг-партнеров Владимира Кличко

Не имеющий поражений 21-летний российский боксер компании Урал Бокс Промоушен Мурат Гассиев (20 (14) - 0-0), тренирующийся под руководством Абеля Санчеса и Виталия Сланова, станет одним из спарринг-партнеров чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 39-летнего украинца Владимира Кличко в рамках его подготовки к бою против американца Брайанта Дженнингса.

Чахкиев усердно тренируется к поединку против Брудова

Бой Чахкиев - Брудов состоится в андеркарте в рамках вечера бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира по версии WBA в первом тяжёлом весе 35-летним россиянином Денисом Лебедевым (28-2-0, 15 КО) и 26-летним французом конголезского происхождения Йоури Каленгой (21-1-0, 14 КО).

Мейуэзер выйдет на бой против Пакиао под песню Бибера

Популярный певец Джастин Бибер будет сопровождать чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейуэзера-младшего перед боем с чемпионом WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакиао, сообщает boxingscene.com. Канадский артист исполнит песню 38-летнего боксера "Get money".

Очерк об Одли Харрисоне

26 марта 43-летний британский супертяжеловес Одли Харрисон, который вошёл в историю бокса завоеванием золотой медали на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее, объявил о завершении своей ринговой карьеры.

Дэвид Хэй: Кличко и Уайлдер бьют с примерно одинаковой силой

Дэвид Хэй, бывший чемпион мира в супертяжелом весе, вернулся к тренировкам и собирается рано или поздно дойти до титульного с Деонтеем Уайлдером. Травма плеча дважды помешала Дэвиду провести бой с Тайсоном Фьюри, и поставила под сомнение всю его дальнейшую карьеру.

Абдулжалилов выиграл бронзу первого этапа Гран-при по дзюдо

Россиянин Абдула Абдулжалилов выиграл бронзу первого этапа Гран-при по дзюдо в турецком Самсуне в весовой категории до 66 кг. Победителем стал Ришод Собиров из Узбекистана, вторым - Орхан Сафаров из Азербайджана, а третьим - Лукуми Чхвимиани из Грузии.

В четвертый день ЧЕ по борьбе Азербайджан завоевал 2 медали

В четвертый день чемпионата Европы по борьбе среди спортсменов не старше 23 лет в Польше азербайджанские спортсменки завоевали две бронзовые медали. Как сообщает Sportbox.az, они в активе Солмаз Гашимзаде (53 кг) и Эльмиры Гамбаровой (63 кг).

Дзюдоист Абдулжалилов выиграл бронзу этапа Гран-при в Турции

Россиянин Абдула Абдулжалилов выиграл бронзу первого этапа Гран-при по дзюдо в турецком Самсуне в весовой категории до 66 кг. Победителем стал Ришод Собиров из Узбекистана, вторым - Орхан Сафаров из Азербайджана, а третьим - Лукуми Чхвимиани из Грузии.

Джастин Бибер выйдет с Мейвезером на ринг перед боем с Пакьяо

Канадский певец Джастин Бибер выйдет с Флойдом Мейвезером на ринг перед боем с Мэнни Пакьяо, сообщает Agence France-Presse. Ранее 21-летний артист уже сопровождал Мейвезера на ринг. В этот раз он исполнит песню американского боксера "Get Money".

Боксёр из Ельца завоевал «бронзу» первенства Вооружённых Сил

В Санкт-Петербурге, на ринге Академического университета, завершилось первенство Вооружённых Сил России по боксу среди юниоров 1997-98 гг. р. и молодёжи 1993-96 гг. р. 17-летний воспитанник елецкого спортивно-патриотического клуба "Кристалл" Александр Изотов (на фото - справа) завоевал "бронзу" соревнований юниоров в весовой категории до 75 кг.

Заур Сидаков стал победителем первенства России по вольной борьбе

Владикавказец Заур Сидаков стал победителем первенства России по вольной борьбе среди юниоров. В финале в / к до 66 кг он выиграл у Германа Устинова. В этом же весе Заур Токаев стал бронзовым призером. В тяжелом весе "бронза" на счету Виталия Галоева.

Кадр дня: Александр Поветкин и Иван Кирпа

Чемпион WBC Silver в супертяжелом весе 35-летний россиянин Александр Поветкин вместе со своим тренером Иваном Кирпой находятся в Казахстане, где проходит первый из запланированных тренировочных лагерей Александра перед предстоящим боем.

Рахим Чахкиев: К бою с Брудовым подхожу максимально серьезно

Олимпийский чемпион Пекина, чемпион Европы по версии EBU в первом тяжелом весе 32-летний россиянин Рахим Чахкиев, которому 10 апреля в Москве предстоит провести поединок против соотечественника 38-летнего Валерия Брудова, рассказал о подготовке и поделился ожиданиями от боя.

В Москве проходит Кубок мира по самбо

В российской столице проходит Кубок мира по самбо. Крупный международный турнир проходит уже в 35-й раз, сообщает «МИР 24». В этом году победу оспаривают около 300 борцов из 34 стран мира.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии