"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2015

Борисочкин: российские самбистки рассчитывают завоевать на КМ в Москве 4 золота

Задача российских самбисток на предстоящем Кубке мира в Москве - завоевать четыре награды высшего достоинства, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской сборной России Юрий Борисочкин. Кубок мира пройдет в Москве 27-29 марта. Спортсменки разыграют медали в девяти весовых категориях.

Сборная России нацелена на четыре золота на КМ по самбо, заявил Борисочкин

Задача российских самбисток на предстоящем Кубке мира в Москве - завоевать четыре награды высшего достоинства, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской сборной России Юрий Борисочкин. Кубок мира пройдет в Москве 27-29 марта. Спортсменки разыграют медали в девяти весовых категориях.

Марко Хук и Кшиштоф Гловацкий проведут поединок 12 июня

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе 30-летний немец Марко Хук проведет четырнадцатую защиту 12 июня в США, сообщает BoxingScene.com. Его соперником станет не имеющий поражений 28-летний поляк Кшиштоф Гловацкий. Хук не выходил на ринг с августа прошлого года.

Хук и Гловацкий договорились о бое в США

Чемпион WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук и команда польского боксера Кшиштофа Гловацкого полюбовно договорились о поединке, и торги на его организацию отменяются.

Хопкинс изъявил желание вернуться на ринг в бою с Головкиным

Поражение от Ковалева стало для Хопкинса седьмым в карьере при 55 победах и двух ничьих. Головкин, не знающий поражений на протяжении 32 поединков, вернется на ринг 16 мая в Лос-анджелесе. Его соперником будет американец Вилли Монро-младший.

Будапешт получил право провести чемпионат мира по дзюдо в 2017 году

Чемпионата мира 2017 года пройдет в Будапеште, информирует официальный сайт Международной федерации дзюдо (IJF). Соглашение об этом сегодня подписали президент IJF Мариус Визер, президент Федерации дзюдо Венгрии Ласло Тот и министр спорта страны Ласло Шимицко.

Дженнингс: Я самый разносторонний боксер из всех, с кем дрался Кличко

Думаю, я наиболее разносторонний боксер из всех, с кем он встречался. Многие люди смотрят на ударную мощь, но нужно понимать, когда ее использовать. Если ты будешь гнаться за нокаутом, то будешь выглядеть скверно.

Кличко готовится к бою с Дженнингсом (ФОТО)

Украинский чемпион мира по боксу Владимир Кличко готовится к защите поясов в бою против Дженнингса Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко продолжает свою подготовку к поединку с непобедимым американским супертяжеловесом Брайантом Дженнингсом.

Юниорское первенство России по дзюдо пройдет в Тюмени

Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет пройдет в Центре олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" 30 марта – 1 апреля. Участие в нем примут сильнейшие дзюдоисты страны в этой возрастной категории.

Мейвезер-старший считает, что тренер Пакьяо боится

Флойд Мейвезер-старший, папа и наставник чемпиона в восьми весовых категориях, считаете что его коллега Фредди Роуч, тренирующий соперника — чемпиона в восьми категориях филиппинца Мэнни Пакьяо, напуган предстоящей встречей звезд ринга, и поэтому нехорошо отзывает о нем. — Как по мне, это простой бой, и Пакьяо простой соперник, — сказал Мейвезер-старнший.

Украина стартует во 2 раунде отбора на Олимпиаду

В рамках отбора пройдут три квалификационных раунда. Сборная Украины стартует со второго раунда, который состоится 11-14 февраля 2016 года. В нем сыграют победители первого раунда отбора, а также команды с рейтинга с 18 по 26 место. Города, которые примут квалификацию пока неизвестны.

Рябинский: затащить бой Лебедев — Каленга в Россию было непросто

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский рассказал, что организовать поединок между чемпионом мира по версии WBA в первом тяжёлом весе 35-летним россиянином Денисом Лебедевым (28-2-0, 15 КО) и 26-летним французом конголезского происхождения Йоури Каленгой (21-1-0, 14 КО) в Москве было непросто.

Кубок мира по тайскому боксу среди студентов

Соревнования проходили с 15 по 22 марта. В Кубке России среди мужчин первое место в весовой категории до 91 кг занял Александр Вежеватов из Прокопьевска (тренеры - Виталий Миллер и Валерий Винокуров).

Турнир ФИТ-Лиги

29 марта в Москве состоится второй в 2015 году турнир ФИТ-Лиги: схватка №2 вновь сведет ведущих атлетов России в битвах «1 на 1». На кону на этот раз будет стоять последний шанс продолжить борьбу за путевку на чемпионат мира по кроссфиту CrossFitGames.

Вольники из Дагестана выступят на юниорском первенстве Европы

В составе российской сборной на международных соревнованиях выступят пятеро вольников из Дагестана, сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре и спорту РД. Первенство Европы среди юниоров до 23 лет будет проводиться по трем стилям борьбы.

Василий Ломаченко: «Мне очень жаль всех украинцев и русских, погибших на этой войне»

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 27-летний украинец Василий Ломаченко выйдет на ринг 2 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) против обязательного претендента на его титул 28-летнего пуэрториканца Гамальера Родригеса.

Смотрите «События недели» от 22 марта

Следить за главными новостями "Московской перспективы" можно в социальных сетях. страница Facebook официальный аккаунт Вконтакте профиль в Instagram страница в Твиттере

Титул чемпиона Европы отстоял иркутянин Игорь Михалкин

Российский боксёр Игорь Михалкин (15-1-0, 8 КО), владеющий титулом чемпиона Европы по версии EBU в полутяжёлом весе и занимающий восьмую строчку в мировом рейтинге Международной боксёрской федерации (IBF), проведёт свой следующий поединок в мае или июне.

В Петербурге стартует неделя армейского бокса

В турнире примут участие спортсмены из 25 регионов в возрасте от 17 до 22 лет. Сегодня в Петербурге стартует турнир по боксу среди юниоров и молодёжи на первенство Вооруженных сил Российской Федерации.

Денис Лебедев: «Подготовка к бою против Каленги идет по плану»

Чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг Денис Лебедев заявил, что перенос даты боя с французом Йоури Каленгой с 28 марта на 10 апреля никак не помешал процессу подготовки. Россиянин радо тому, что вскоре наконец выйдет на ринг, причем сделает это на родине – в Москве.

Кузбасская спортсменка впервые выиграла чемпионат России по ски-кроссу

В соревнованиях приняли участие все лидеры российского ски-кросса. в финале соревнований лучшие российские спортсмены боролись за звание сильнейшего. Среди женщин в первый день соревнований в финале Кубка России лучший результат показала кузбасская спортсменка Софья Смирнова.

Лёффлер: Для боя с Мейвезером Головкин спустится в 154 фунта

Британский боксер второго среднего веса Джеймс ДиГейл ожидает, что победа над Андре Дирреллом откроет ему двери для больших боев, в том числе с чемпионом мира WBA / IBO в средней весовой категории Геннадием Головкиным.

Во Владивостоке прошел чемпионат по смешанному боевому единоборству

Соревнования по смешанным единоборствам собрали во Владивостоке спортсменов не только из краевой столицы. В итоге сформирована новая сборная, которая представит край на дальневосточном этапе.

Рой Джонс-младший выйдет на ринг 28 марта в Пенсаколе

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 46-летний американец Рой Джонс-младший (60 (43) - 8 (4) - 0), менее трех недель назад одержавший победу нокаутом во втором раунде над малоизвестным 36-летним соотечественником Вилли Вильямсом, свой следующий бой проведет 28 марта в родном городе Пенсаколе, США.

Артур Абрахам считает, что армянские спортсмены не должны ехать в Баку

На встрече с журналистами чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам прокомментировал решение НОК Армении, согласно которому армянские спортсмены примут участие в Европейских играх в Баку.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни