Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2015

Альварес: Пакьяо великий чемпион и мне бы хотелось сразиться с ним

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Сауль Альварес выразил желание встретиться с чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Напомним, что 2 мая Пакьяо предстоит провести поединок против чемпиона в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего.

Хопкинс вернется на ринг осенью-зимой

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе американец Бернард Хопкинс не собирается вешать перчатки на гвоздь. Легенда бокса намерен провести следующий поединок осенью нынешнего или же зимой следующего года. Боксер сообщил ESNEWS, что намерен встретиться с одним из сильнейших боксеров.

Фредди Роач: Пакьяо обучен лучше Мейвезера

Известный американский специалист Фредди Роач, наставник чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо, уверен, что его подопечный превосходит чемпиона в пяти категориях американца Флойда Мейвезера-младшего по всем статьям.

Чемпионат Москвы по черлидингу

В Крылатском состоялся чемпионат Москвы по черлидингу. За победу в турнире соперничали 74 столичные команды. Победители примут участие в первенстве страны, которое пройдет в мае. В апреле сильнейшие черлидерши России отправятся на чемпионат мира в США.

Джонс-младший вернется на ринг 28 марта

Чемпион мира в четырех весовых категориях легендарный американец Рой Джонс-младший вернется на ринг 28 марта в родном городе Пенсаколе. Соперником 46-летнего Джонса станет соотечественник Пол Васкес. Как сообщает Boxrec.com, боксеры сразятся за пояс WBU в первом тяжелом весе, которым владеет Рой.

Василий Ломаченко: Бои будущих соперников смотреть полезно

Чемпион WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко, который выйдет на ринг 2 мая в Лас-Вегасе в андеркарде поединка между чемпионом в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом в пяти категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо, рассказал о своем сопернике и о том, как узнал о своем участии в этом грандиозном шоу.

Альварес: Мейвезер поведёт бой с Пакьяо так, как захочет

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Сауль Альварес заявил, что чемпион в двух весовых категориях Флойд Мейвезер — младший будет решать, как пойдёт его поединок с чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Николай Белоцерковец вышел в лучшие бомбардиры Евро-2016

Нападающий сборной Украины оформил восемь мячей в Баку, что помогло возглавить ему рейтинг бомбардиров турнира. В субботу завершился основной раунд квалификации Евро-2016, по итогам которого путевки на Евро получили Украина, Россия, Испания, Италия, Словения, Хорватия и Португалия.

Сумьян Настинов впервые проиграл в боях по смешанным единоборствам

Неудачей завершилось выступление калмыцкого бойца Сумьяна Настинова, представляющего спортивный клуб "Барс", на Кубке Московской области по смешанным единоборствам. Как мы уже писали, у Сумьяна это был третий профессиональный бой.

Беристайн: нокаут от Маркеса не повлияет на бой Пакьяо с Мейвезером

Начо Беристайн, тренер экс-чемпиона мира в четырёх весовых категориях Хуана Мануэль Маркеса, заявил, что поражение от мексиканца тяжёлым нокаутом в 2012 году не повлияет на поединок Мэнни Пакьяо с Флойдом Мейвезером-младшим.

Ковалев попал в десятку сильнейших боксеров мира

Российский боксер Сергей Ковалев замкнул десятку лучших боксеров по мнению издания The Ring. Это рейтинг не учитывает весовые категории спортсменов – в него входят все боксеров, вне зависимости от того, в каком весе они выступают и под эгидой какой организации проводили последние бои.

Новым спарринг-партнером Мэнни Пакьяо стал Дьерри Жан

Канадский боксер и бывший претендент на титул в первом полусреднем весе Дьерри Жан (28-1, 20 KO) пополнил список спарринг-партнеров Мэнни Пакьяо, во время подготовки последнего к бою против Флойда Мэйвезера, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе, штат Невада.

Атлеты Хорошева-Мневников заняли первое место

Юные спортсмены ДЮФСК «Атлетика» снова завоевали золотые медали. На этот раз они одержали победу на открытом первенстве ЦСО "Спарта" по греко-римской борьбе. Атлеты заняли первые места сразу в трех весовых категориях.

Новости России
Настроение

Утро у монастыря...


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве