И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2015

Боб Арум договаривается о бое между Брэдли и Бандрейджем

Сегодня появилась информация о том, что чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе 41-летний американец Корнелиус Бандрейдж может стать соперником 34-летнего пуэрториканца Мигеля Котто, но эти планы теперь под угрозой.

Боб Арум встал на сторону Мэйуэзера

Глава компании Top Rank и промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) Боб Арум неожиданно встал на сторону Флойда Мэйуэзера-младшего (47-0, 26 КО), команда которого ответила отказом на требование стороны Пакьяо внести в контракт пункт о штрафе в размере 5 миллионов долларов за провал допинг-теста любым из боксёров.

Сергей Ковалёв вошёл в десятку лучших боксёров по версии The Ring

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Сергей Ковалёв вошёл в первую десятку рейтинга боксёров вне зависимости от весовых категорий журнала The Ring. Это произошло после досрочной победы Ковалёва над Жаном Паскалем.

Сумьян Настинов проиграл свой бой на Кубке Московской области по смешанным единоборствам

Боец из Калмыкии Сумьян Настинов проиграл свой бой на Кубке Московской области по смешанным единоборствам. Калмыцкий спортсмен проиграл Николаю Байкину удушающим приемом в первом раунде.

Алан ХУБЕЦОВ выиграл турнир Гран-при в Тбилиси

В столице Грузии проходит крупный международный турнир по дзюдо серии Гран-при. В нем принимают участие 345 спортсменов и спортсменок из 32 стран, в том числе 18 из сборной России, в состав которой включены два представителя Осетии – Алан ХУБЕЦОВ и Давид БИТИЕВ.

Гвоздик встретится с экс-претендентом на титул Ibo

Бой пройдет 11 апреля в Лоредо (штат Техас, США). В послужном списке 35-летнего боксера из США есть один титульный бой - в 2012 году он уступил по очкам южноафриканцу Томасу Остхайзену в поединке за титул чемпиона мира по версии IBO.

Владимир Кличко: «Бой Мейуэзера и Пакиао сделает бокс более прибыльным»

Чемпион IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Владимир Кличко с энтузиазмом отнесся к предстоящему бою между чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером и обладателем пояса WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакиао. Поединок состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Чемпионат и первенство России по ушу - дисциплина таолу

С 16 по 19 марта 2015 года в Московском Центре Боевых Искусств состоялись Чемпионат и первенство России по ушу - дисциплина таолу. В соревнованиях приняло участие 406 спортсменов из 9 федеральных округов и 43 регионов России.

Узбекский дзюдоист стал победителем турнира Гран-При в Тбилиси

Узбекистан, Ташкент, 12news.uz — Член сборной Узбекистана Шарафуддин Лутфиллаев в весовой категории до 60 кг стал победителем второго Гран При сезона-2015 в Тбилиси (Грузия). Он результативно провел все три схватки до финальной встречи.

Кличко: «Счастлив, что состоится бой Мейвезера с Пакьяо»

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью boxingnewsonline.net сказал, что он очень рад по поводу того, что американец Флойд Мейвезер и филиппинец Мэнни Пакьяо наконец-то смогли договориться о бое.

Тарас Шелестюк проведет бой с Хуаном Родригесом

Украинский средневес Тарас Шелестюк свой следующий, 12-й бой на профессиональном ринге проведет в американском городе Корона. Cоперником украинского боксера станет американец Хуан Родригес. Бой запланирован 8-раундовый и будет вторым главным событием вечара.

Дэвид Хэй: «Хочу встретиться с Уайлдером и Кличко»

34-летний британец Дэвид Хэй поделился своими планами на ближайшее будущее. Экс-чемпион мира в двух весовых категориях в конце прошлого года объявил о возвращении на ринг и уже намерен встретиться с Деонтеем Уайлдером и Владимиром Кличко.

Борцы из Бурятии примут участие в первенстве Европы в Польше

Федерация спортивной борьбы России объявила состав сборной страны на первенство Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет. В состав сборной вошли два представителя Бурятии - Булат Батоев и Евгений Жербаев. Батоев выступит в весовой категории до 61 кг, Жербаев - до 65 кг.

Борцы Бурятии выступят на первенстве Европы в Польше

Определился состав сборной России на первенство Европы (до 23 лет), который пройдёт в Валбжихе, Польша В составе команды – два борца из Бурятии. Это Булает Батоев, выступающий в весовой категории до 61 килограмма, и Евгений Жербаев, до 65 килограмм.

Дэвид Хэй рассуждает о боях с Уайлдером и Кличко

Джордж Форман не дрался 10 лет, но затем вернулся и выиграл титул чемпиона мира. Лично я хотел бы вернуться на ринг и встретиться с Деонтеем Уйалдером, который, вероятно, будет фаворитом в нашем бою.

В Тбилиси стартовал турнир Гран-при по дзюдо

В Тбилиси стартовал турнир Гран-при по дзюдо Тбилиси, 20 марта / Синьхуа / - - Сегодня здесь стартовал международный турнир Гран-при 2015 по дзюдо среди мужских и женских команд. В нем принимают участие около 400 спортсменов из 42 стран.

В Петербурге пройдет полуфинал ЧМ-2018 и финал Кубка Конфедераций-2017

Кубок конфедераций будет проходить с 17 июня по 2 июля. Открытие и финал состоятся в Петербурге. Матч открытия чемпионата мира намечен на 14 июня. Полуфиналы состоятся 10 и 11 июля, матч за третье место — 14 июля, финал — 15 июля. В Петербурге пройдут полуфинальная встреча и игра за третье место.

Новости России
Москва

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»