Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

"Родиной не торгуем!": Захарова исключила отказ России от территорий в обмен на замороженные активы

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Поезд Москва – Выборг будет курсировать до станции Сортавала

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.03.2015

Байсангуров не выйдет на ринг перед боем Кличко

Поединок россиянина Заурбека Байсангурова отменен из-за болезни боксера. Встреча должна была пройти 26 апреля в Нью-Йорке в рамках андеркарта боя Кличко – Дженнингс. Сейчас Байсангуров уже прилетел из США. О дате, когда он выйдет на ринг, пока ничего не известно.

Дигейл: когда наступит верное время, я буду готов биться с Головкиным

Олимпийский чемпион 2008 года в Пекине 29-летний британец Джеймс Дигейл в своем следующем поединке дебютирует на территории США, когда встретится с 31-летним американцем Андре Дирреллом в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе.

Мартинес считает, что Мейвезер «сожрет Пакьяо на завтрак»

Экс-чемпион мира в среднем весе 40-летний аргентинец Серхио Мартинес считает, что в предстоящем 2 мая в Лас-Вегасе поединке между двумя суперзвездами мирового бокса американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо есть явный фаворит, которым он считает Мейвезера.

Курские каратисты завоевали 18 медалей

В открытом чемпионате и первенстве по всестилевому каратэ в Москве курские спортсмены завоевали 18 медалей. В первенстве ЦФО по КУДО куряне вошли в тройки призеров в разных категориях.

Остин Траут подерётся с Энтони Мандином?

Бывший "регулярный" чемпион мира в первом среднем весе, 29-летний американец Остин Траут (28-2, 15 KO) свой следующий поединок, скорее всего, проведёт 9 мая в Сан-Антонио. Соперником Траута станет опытный 39-летний австралиец Энтони Мандин (47-6, 27 KO).

Владимир Кличко рассказал о поединке с крокодилом и питоном

25-го апреля Владимир Кличко в Нью-Йорке проведет бой с американцем Брайантом Дженнингсом. Украинский боксер, которому 25-го марта исполнится 39 лет, будет защищать чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.

Владимир Кличко рассказал о схватке с крокодилом и питоном

Чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Владимир Кличко поборолся с крокодилом и питоном в одном из американских зоопарков, пишет Lenta.ru. "Когда вокруг шеи вьется питон, а вы в это время захватываете пасть крокодила - ощущения не из приятных", - сказал Кличко.

Финалисты первого соревновательного дня чемпионата Европы Валбжих-2015!

Сегодня, 24 марта в Валбжихе (Польша) соревнованиями борцов вольного стиля в весовых категориях - 57, 65, 74 и 97кг стартовал чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди спортсменов до 23 лет.

Юные спортсмены брянской сборной Косики каратэ завоевали 12 медалей на турнире в Москве

Традиционно в российской столице 21 марта состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Москвы по Косики каратэ. Соревнования прошли под патронажем и непосредственной поддержке УФСКН г. Москвы.

Рикки Хаттон: Пакьяо после нокаута выглядит лучше от боя к бою

Транснациональный совет боксерских рейтингов — независимая международная некоммерческая организация, специализирующаяся на составлении боксерских рейтингов, сообщает, что победитель боя между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо 2 мая 2015 года будет признан подлинным чемпионом мира в полусреднем весе.

Бой Байсангурова отменен из-за его болезни

Поединок россиянина Заурбека Байсангурова отменен из-за болезни боксера. Встреча должна была пройти 26 апреля в Нью-Йорке в рамках андеркарта боя Кличко – Дженнингс. Сейчас Байсангуров уже прилетел из США. О дате, когда он выйдет на ринг, пока ничего не известно.

Котто еще не определился с соперником по бою 6 июня

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Мигель Котто еще не определился со своим соперником по бою, который состоится 6 июня. Напомним, 34-летний пуэрториканец подписал контракт с Roc Nation Sports, в соответствии с которым должен провести три боя.

Котто по-прежнему не определился с соперником на 6 июня

Чемпион IBF в первом среднем весе Корнелиус Бандрейдж может стать следующим соперником чемпиона мира в среднем весе по версии WBC пуэрториканца Мигеля Котто. Планируется, что официально о поединке будет объявлено на следующей неделе, а он состоится 6 июня в Нью-Йорке.

На ЧЕ до 23-х лет выступят 4 армянских борца вольного стиля

Сегодня выступят армянские борцы вольного стиля. В первый день соревнований будут разыгрываться медали в весовых категориях до 57,65, 74 и 97 кг. Артак Ованнисян (57 кг) в 1/8 финала будет бороться с Ерханом Октавианом (Румыния), Нарек Сирунян (65 кг) встретится с Кирилиосом Биненбаумом (Греция).

Амир Хан: «На самом деле Бронер не хочет драться со мной»

Сообщается, что бывший чемпион мира в трех весовых категориях 25-летний американец Эдриэн Бронер после победы над Джоном Молиной сделал заявление. Он сказал, что желал бы встретиться с бывшим чемпионом мира в первом полусреднем весе 28-летний боксером Амиром Ханом (Великобритания).

Джеймс Дигейл хочет встретиться с Головкиным

Олимпийский чемпион 2008 года в Пекине 29-летний британец Джеймс Дигейл в своем следующем поединке дебютирует на территории США, когда встретится с 31-летним американцем Андре Дирреллом в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе.

Денис Лебедев: «Пауза перед боем с Каленгой пошла мне на пользу»

Денис Лебедев рассказал о подготовке в США к следующему бою. Напомним, соперником российского боксера станет 26-летний француз Йоури Каленга, обязательный претендент на титул WBA. Бой должен был пройти 28 марта в Москве, однако был перенесен на 10 апреля.

Трояновский и Шахназарян разыграют титул чемпиона мира по версии IBO

Поединок Трояновский-Шахназарян состоится в рамках вечера, в главном бою которого чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе 35-летний российский боксер Денис Лебедев встретится с обладателем временного титула WBA в этом весе 26-летним французом Йоури Каленгой.

Дигейла не пугает визит в гости к Дирреллу

Олимпийский чемпион 2008 года британец Джеймс Дигейл (20-1, 14 КО) не видит ничего страшного в том, что бороться за вакантный титул чемпиона мира IBF во втором среднем весе (до 76,2 кг) ему придётся на территории соперника – американца Андре Диррелла (24-1, 16 КО).

Денис Лебедев рад, что скоро вернется в РФ

Фредди Роуч контролирует тренировки. В прошлом поединке Лебедев в Москве встречался с не имеющим на сегодня поражений 34-летним поляком Павлом Колодзеем и одолел его.

Харьковчане выиграли Кубок Украины по фри-файту

В полуфинале наши спортсмены победили хозяев турнира, команду Тернополя, которая выигрывала Кубок Украины последние два года. А затем в финале харьковчане вырвали победу у сборной Ивано-Франковска Соревнования проходили 20 - 22 марта в Тернополе.

Марко Хук и Кшиштоф Гловацкий договорились о бое в США

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук (38-2-1, 26 КО) и обязательный претендент на титул Кшиштофом Гловацки (24-0-0, 15 КО) договорились о проведении поединка 12 июня в США. Таким образом торги на организацию боя отменяются.

Головкин может опуститься в весе

Британский промоутер Эдди Хирн дал понять, что бой против чемпиона WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 32-летнего казахстанца Геннадия Головкина интересен 37-летнему британцу Карлу Фрочу только при наличии внушительного гонорара.

Рикки Хаттон: «Мейуэзер был не так хорош в последних боях»

Бывший чемпион мира Рикки Хаттон считает, что в предстоящем бою Мэнни Пакиао и Флойд Мейуэзер-младший имеют практически равные шансы на победу. По его мнению, форма американца в последнее время ухудшилась, но он все равно поставил бы на него в поединке, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Кузбасские тайбоксеры завоевали 15 медалей на Кубке и первенстве России по тайскому боксу

Тайбоксеры Кемеровской области завоевали 15 медалей на Кубке и первенстве России по тайскому боксу, сообщает пресс – служба облправительства. Соревнования проходили с 15 по 22 марта в Калининграде. Среди мужчин первое место в весовой категории до 91 кг занял Александр Вежеватов из Прокопьевска.

Келл Брук: «Хочу встретиться с Мейуэзером»

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук рассчитывает встретиться с Флойдом Мейуэзером-младшим, который 2 мая проведет бой с Мэнни Пакиао в Лас-Вегасе. Сам Брук 28 марта проведет защиту титула в поединке с Джо Джо Даном.

Шеннон Бриггс проведёт бой с Золтаном Петранием 27 марта

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Шеннон Бриггс (57-6-1, 50 КО) вернётся на ринг 27 марта. На эту дату у 43-летнего американца запланирован 10-раундовый поединок с венгром Золтаном Петранием (51-21-0, 16 КО) в Панама-Сити, сообщает BoxingScene.

Московские спортсмены завоевали 52 золотые медали на чемпионате и первенстве России по ушу

С 16 по 19 марта 2015 года в Московском центре боевых искусств прошел чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина – таолу). В соревнованиях приняли участие 406 спортсменов от 9 федеральных округов. Московские спортсмены завоевали 52 золотые медали, 29 серебряных и 24 бронзовых медалей.

В Тюмени пройдет юниорское первенство России по дзюдо

В Тюмени пройдет юниорское первенство России по дзюдо. Его проведут в Центре олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" с 30 марта по 1 апреля, сообщает пресс-служба центра. В первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет примут участие сильнейшие дзюдоисты страны.

Тайбоксеры Кемеровской области завоевали 15 медалей на Кубке и первенстве России по тайскому боксу в Калининграде

Золотую медаль в соревнованиях среди женщин в весовой категории до 48 кг завоевала кемеровчанка Наталья Котенко (тренер Валентин Семенов). Также спортсмены Кемеровской области стали победителями и призерами первенства России среди юниоров и юниорок.

На бой Флойд Мэйуэзер - Мэнни Пакьяо будут принимать крупные ставки до 1 000 000 $ - интервью с PinnacleSports

Предстоящее событие привлекло к себе немало внимания поклонников бокса и любителей ставок. На данный момент букмекерские конторы видят явным фаворитом Флойда Мэйуэзера, на победу которого, в среднем, выставили коэффициент 1,53, в то время как шансы Пакьяо оценены в 3,05.

Мартинес: Мейвезер может съесть Пакьяо на завтрак

Пакьяо может полагать, что он способен переиграть его и не парится ударной мощью Мейвезера, потому что тот ее никогда не использовал. Напомним, что бой Мейвезер-Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой