Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2015

Уайлдер намерен вернуться на ринг в ближайшее время

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что собирается вернуться на ринг в ближайшее время. Однако американец не назвал ни даты своего следующего поединка, ни имени потенциального противника.

Чемпионат мира 2019 года пройдет в Китае или на Филиппинах

Исполком ФИБА принял решение провести мужской чемпионат мира 2019 года в Азии – в Китае или на Филиппинах, сообщается на официальном сайте организации. Окончательное решение о месте проведения чемпионата мира-2019 будет принято в июне нынешнего года.

Чемпионат мира по баскетболу 2019 года примут Филиппины или Китай

Исполком Международной федерации баскетбола (FIBA) решил провести чемпионат мира по баскетболу среди мужских команд 2019 года в Азии - Китае или Филиппинах, сообщается на официальном сайте организации. Окончательное решение о месте проведения турнира будет принято в июне нынешнего года.

Россиянин поможет Кличко бить Дженнингса

Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимир Кличко (63-3, 53 КО) записал видеообращение в преддверии своего поединка с небитым американцем Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО).

Махажиев сразится с Махно в рамках турнира M-1 Challenge 56 в Москве

Рахман Махажиев встретится с Алексеем Махно в рамках турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 56, сообщает пресс-служба организаторов соревнований. Турнир пройдет в Москве 10 апреля. На счету Махажиева три победы и одно поражение в четырех боях среди профессионалов.

Махажиев сразится с Махно на M-1 Challenge 56

Рахман Махажиев проведет бой против Алексея Махно в рамках турнира M-1 Challenge 56, который пройдет в Москве 10 апреля, сообщает пресс-служба соревнования. Махажиев является победителем первых официальных чемпионатов России и Европы по смешанным боевым единоборствам.

Определены призеры республиканского турнира по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды»

Определились призеры V открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе "Олимпийские надежды". Эти соревнования состоялись в Симферополе, были посвящены памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса и приурочены ко Дню независимости Республики Крым.

Легкоатлет выиграл бронзу ЧЕ для лиц с интеллектуальными нарушениями

Подмосковный легкоатлет завоевал бронзовую медаль на открытом чемпионате Европы для лиц с интеллектуальными нарушениями, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по боксу

Боксер Сергей Ковалев (родом из Челябинской области) продолжает одерживать победы в профессиональном боксе. На сей раз Ковалев защитил свой чемпионский титул по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. Как сообщает РИА "Новости", Ковалев победил техническим нокаутом в восьмом раунде.

Гимнастка Мамун выиграла международные соревнования в Барселоне

Пятикратная чемпионка мира россиянка Маргарита Мамун одержала победу в многоборье на международных соревнования по художественной гимнастике в Барселоне (Испания). Мамун победила в финалах упражнений с мячом, булавами и лентой и стала второй в упражнении с обручем.

Денис Лебедев проведет следующий бой 10 апреля в Москве

Российский боксер Денис Лебедев проведет свой следующий бой с французом конголезского происхождения Йоури Каленгой, о чем стало известно из сообщения промоутерской компании "Мир бокса". Бой состоится 10 апреля и пройдет в Москве на площадке ГЦКЗ "Россия".

Москвич Владислав Куликов – победитель чемпионата России по велоспорту в групповой гонке на шоссе

В чемпионате приняли участие свыше 90 спортсменов из 12 регионов России, а также гонщики из Казахстана. Соревнования прошли на трассе "Формулы-1". Воспитанник СШОР по велоспорту "МГФСО" Москомспорта Владислав Куликов выиграл золотую медаль национального первенство в групповой гонке.

Рой Джонс-младший уйдет после следующего титульного боя

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 45-летний американец Рой Джонс-младший заявил, что хочет получить титульный бой в первом тяжелом весе. "Получу пояс чемпиона мира в первом тяжелом весе и завершу карьеру", — цитирует Джонса-младшего BoxingScene.com.

Сборная Грузии по борьбе проводит сборы в Баку

Сборная Грузии по вольной борьбе проводит учебно-тренировочные сборы в столице нашей Республики. Как передает Sportbox.az со ссылкой на сайт Федерации борьбы Азербайджана, сборная Грузии проводит эти сборы вместе с нашей национальной командой.

Майк Тайсон: Пакьяо устроит Мейвезеру реальную проверку

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе легендарный Майк Тайсон рассматривает бой чемпиона в пяти категориях Флойда Мейвезера-младшего с филиппинцем Мэнни Пакьяо реальной проверкой на прочность для своего соотечественника.

Выксунка Вероника Футина завоевала «золото» на Кубке России по рукопашному бою

С 13 по 14 марта в Московском центре боевых искусств прошел XIX Кубок России по рукопашному бою, сообщает управление физической культуры и спорта. В соревнованиях приняли участие сборные команды субъектов Российской Федерации и других стран.

Российский боксер узнал соперника в бою за титул чемпиона мира

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев свой следующий поединок проведет 10 апреля в Москве против француза конголезского происхождения Йоури Каленга. Об этом сообщает официальный сайт промоутерской компании "Мир Бокса", которая представляет интересы Лебедева.

Лебедев встретится с Каленгой 10 апреля

Чемпион WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев следующий поединок проведёт 10 апреля в Москве против француза конголезского происхождения Йоури Каленги, являющегося временным чемпионом по версии WBA. Об это сообщил официальный сайт промоутерской компании "Мир бокса".

Байсангуров выйдет на разогреве боя Кличко в майке с фото Кадырова

Российский боксер Заурбек Байсангуров выйдет в футболке с изображением главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова на бой в андеркарте (бой для разогрева публики) поединка украинца Владимира Кличко в Нью-Йорке 25 апреля.

Донские борцы привезли домой семь медалей Чемпионата России

Было разыграно 32 комплекта медалей в 8 весовых категориях. Решение провести чемпионат России в нашем городе было принято в сжатые сроки. Главным фактором в пользу Северной столицы стало лидерство спортсменов, представляющих Петербург, в сборной страны.

Можгинский борец завоевал бронзу на Всероссийском турнире

Можгинский борец Руслан Гизатуллин занял третье место в III Открытом Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 годов рождения памяти полковника полиции Сергея Гриценко, сообщается на официальном сайте Детско-юношеской спортивной школы города Можги.

Грузинские борцы подключились к бакинскому сбору

Как сообщает azerisport.com, сегодня на сбор азербайджанских борцов в Национальном центре подключились спортсмены Грузии. В составе гостевой команды, которая представлена 16-ю борцами, есть серебряные призеры Лондонской Олимпиады Владимир Хинчегашвили и Давид Модзманашвили.

Российский боксер на разогреве у Кличко выйдет в майке с портретом Кадырова

Российский боксер Заурбек Байсангуров в майке с портретом главы Чечни Рамзана Кадырова выйдет на ринг в андеркарде (бой для разогрева публики) поединка между украинцем Владимиром Кличко и американцем Брайантом Дженнингсом, сообщает ТАСС.

Мариуш Вах победил Гбенгу Олоукуна

14 марта в Польше провели поединок бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 35-летний поляк Мариуш Вах и 31-летний нигериец Гбенга Олоукун. Бой продлился все отведенные на него десять раундов по итогам которых все судьи отдали победу Ваху со счетом 98-94 и 97-93 дважды.

Новости России
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП