Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.03.2015

Поединок Ковалева и Паскаля посмотрели более миллиона телезрителей

Поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF Сергеем Ковалевым и бывшим чемпионом мира Жаном Паскалем посмотрели 1152000 телезрителей, передает Boxing Scene. По информации источника, пиковое число телезрителей составило 1,2 миллиона.

Махно встретится с Махажиевым на M-1 Challenge 56

10 апреля в Москве на турнире M-1 Challenge 56 пройдет бой Алексея Махно против Рахмана Махажиева из клуба "Беркут". Российский боец Алексей Махно узнал имя следующего оппонента. О турнире Алексей узнал месяц назад и сейчас проходит общую подготовку.

WSB: Определен состав российской сборной на встречу с китайцами

Потрясающая российская сборная по боксу была одной из лучших команд 5 сезона Мировой Боксерской Серии (WSB) и собирается защитить свои домашние рекорды в бою с Китайскими Драконами. Чемпион России в весе 49 кг на сей раз встретился с представителем команды "Китайские драконы" Хин Хуаном из КНР.

Российский боксер Саламов стал спарринг-партнером украинца Кличко

Чемпион Европы по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Умар Саламов будет помогать украинскому боксеру Владимиру Кличко готовиться к поединку с американцем Брайантом Дженнингсом в качестве спарринг-партнера.

Российский боксер будет спарринг-партнером Владимира Кличко

В конце марта Саламов отправится в тренировочный лагерь Кличко-младшего, расположенный в Майами. Россиянин будет спарринговать обладателю чемпионских поясов по версии IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе в тренировочных поединках.

Саламов стал спарринг-партнером Кличко

Чемпион Европы по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Умар Саламов стал спарринг-партнером украинца Владимира Кличко, информирует официальный сайт компании K2 Promotions.

Бой Сергей Ковалев — Наджиб Мохаммеди запланирован на июнь — июль 2015

Ближайший бой чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев проведет в июне или июле, сообщает Boxingscene. Его соперником станет обязательный претендент на титул IBF Наджиб Мохаммеди.

Дмитирй Чудинов может вернуться на ринг в июне в Сочи

Как сообщил промоутер Владимир Хрюнов, его подопечный, 28летний российский средневес Дмитрий Чудинов (14-1-2, 9 КО), в последнем поединке уступивший титул "временного" чемпиона по версии WBA Крису Юбенку-младшему, вернется на ринг в июне.

Украинская гимнастка завоевала в Барселоне четыре медали

14-15 марта в Барселоне (Испания) прошел третий международный турнир по художественной гимнастике International Trophee Barcelonа-2015. Прима украинской художественной гимнастики Анна Ризатдинова четыре раза взошла на пьедестал на традиционных соревнованиях в Барселоне.

Джуниор Уиттер вернётся на ринг в бою за титул чемпиона Евросоюза

Три крупных британских телеканала ведут борьбу за трансляцию боя между чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером и чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакиао. Как сообщает The Telegraph, в торгах участвуют Box Nation, BT Sport и Sky Sports, причем последние являются фаворитом.

Умар Саламов станет одним их спарринг-партнеров Владимира Кличко

Боксер "K2 Promotions Ukraine", чемпион Европы по версии WBO в полутяжелом весе 20-летний россиянин Умар Саламов будет помогать Владимиру Кличко готовиться к намеченному на 25 апреля в США поединку с Брайантом Дженнигсом.

Боксеры Латвии с трех международных турниров привезли пять наград

В Иране, в городе Абадан рижанин Артем Рамлав (весовая категория до 60 кг) одержал три победы над местными боксерами, и только в финале потерпел поражение. По итогам турнира помимо серебряной награды Рамлав также получил специальный кубок, как самому техничному боксеру турнира.

Чемпионат Армении по боксу стартует 18 марта в Ереване

Чемпионат Армении по боксу стартует в среду в ереванском спортзале "Динамо", сообщает пресс-служба Федерации бокса. В сообщении отмечается, что более 100 боксеров будут соревноваться в десяти весовых категориях - 49 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 64 кг, 69 кг, 75 кг, 81 кг, 91 кг и +91 кг.

Михалкин выйдет на ринг в мае-июне

Чемпион Европы по версии Европейского боксерского союза (EBU) в полутяжелом весе россиянин Игорь Михалкин должен провести следующий бой в мае или июне, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Вячеслав Каракаш.

Спортсмены ФСО «Юность Москвы» Москомспорта успешно выступили на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

С 14 по 15 марта в Коломне на ледовой арене Конькобежного центра "Коломна" прошел финал всероссийских соревнований "Серебряные коньки" по конькобежному спорту. В соревновании приняли участие несколько сотен спортсменов, отобранных по результатам зональных этапов соревнований.

Сборная Московской области первенствовала на турнире по боксу в Чехове

В Чехове завершился четырехдневный Открытый Всероссийский турнир класса "Б" по боксу на призы чемпиона Европы, мира и Олимпийских игр Александра Поветкина. В этом году турнир вышел на новый уровень.

Герои Кубка мира готовятся к Евроиграм

Azerisport.com представляет фоторепортаж с тренировки сборной Азербайджана по греко-римской борьбе, которая после победы на Кубке мира готовится к Европейским Играм.

Почти 40 медалей получила сборная МО на всероссийском турнире по боксу

Около 40 медалей завоевала сборная Московской области на шестом Открытом всероссийском турнире класса "Б" по боксу на призы чемпиона Европы, мира и Олимпийских игр Александра Поветкина. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью региона.

Энтони Диррелл и Дэниэл Джейкобс проведут защиту титулов 24 апреля

24 апреля в Чикаго (штат Иллинойс, США) состоится боксерский вечер, в главном бою которого не имеющий поражений чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе 30-летний американец Энтони Диррелл (на фото слева) проведет первую защиту своего титула в поединке с 31-летним шведом гамбийского происхождения Баду Джеком.

Поединок Ковалева против Наджиба Мохаммеди состоится в начале лета

Ближайший поединок чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе Сергея Ковалева состоится летом – в июне или июле, информирует Boxingscene. Известно, что его соперником будет обязательный претендент на титул IBF Наджиб Мохаммеди.

Российский боксер Ковалев свой следующий бой проведет летом

Ближайший бой чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев проведет в июне или июле, сообщает Boxingscene. Его соперником станет обязательный претендент на титул IBF Наджиб Мохаммеди.

Дочь Виталия Кличко завоевала серебро по баскетболу

Дочь бывшего чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко, 12-летняя Елизавета-Виктория завоевала серебряную медаль по баскетболу в соревнованиях среди учебных заведений Гамбурга. Дочь Кличко занимается не только баскетболом, но и волейболом.

В Алматы пройдут соревнования по борьбе на призы Турлыханова

В Алматы состоятся соревнования по греко-римской борьбе среди юношей на призы борца Даулета Турлыханова, сообщает «PROСПОРТ». Этот турнир в честь прославленного борца будет проходить в 16-й раз. Участие в соревнованиях примут юноши со всего Казахстана, а также представители других стран.

Новости России
Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023