AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

15.03.2015

Джонс-младший уйдет после следующего титульного боя

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший обещает после следующего чемпионского боя завершить карьеру. Джонс подчеркнул, что уйдет из бокса вне зависимости от исхода титульного противостояния.

Рукопашница из Выксы Вероника Футина завоевала «золото» на XIX Кубке России по рукопашному бою

Честь Выксы отправилась защищать воспитанница АНО Спортивный Клуб "Русь" Вероника Футина (директор клуба и старший тренер - Владимир Александрович Мартьянов). Среди женщин в весовой категории свыше 75 кг. «золото» для Выксы на XIX Кубке России по рукопашному бою взяла Вероника Футина.

Студент ВлГУ стал серебряным призером чемпионата России по греко-римской борьбе

Студент ВлГУ стал серебряным призером чемпионата России по греко-римской борьбе, сообщает информационный портал champion33.ru. Чемпионат прошел накануне в Санкт-Петербурге. Владимирский спортсмен Абуязид Манцигов выступал в весе 66 килограммов. В ходе соревнований наш борец выиграл пять поединков.

Хантер: нельзя сказать, что у Мейвезера были проблемы с левшами

Известный тренер по боксу Вирджил Хантер заявил, что чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо не сможет использовать свою стойку левшы в качестве преимущества в бою с чемпионом в двух категориях Флойдом Мейвезером-младшим.

16 мая Геннадий Головкин встретится с Вилли Монро

Бой состоится 16 мая США, в городе Инглвуде и будет траслироваться на телеканале HBO. "Монро — коммерчески наиболее привлекательный вариант". Его соперником станет победитель турнира "Boxcino 2014" в среднем весе 28-летний американец Вилли Монро-младший, сообщает AllBoxing.

Глазков с трудом победил Каннингема и вышел на Кличко

Соперник навязал Глазкову ближний бой, в котором никому не удавалось показать себя и с лучшей стороны. Однако дальние удары проходили именно в фаворита, а ближе к концу Каннингем начал сдавать в физике. Тем не менее, Глазков так не смог его нокаутировать.

Ковалев нокаутировал Паскаля в 8-м раунде

Российский боксер защитил свои чемпионские титулы В ночь на воскресенье в Монреале состоялся бой в весовой категории до 79,4 кг между россиянином Сергеем Ковалевым и канадцем Жаном Паскалем. Досрочную победу одержал 31-летний россиянин, который послал соперника в нокаут в восьмом раунде.

Волгоградские спортсмены-паралимпийцы завоевали 32 медали на чемпионате России

С 10 по 12 марта 2015 года в Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по греко-римской борьбе. Московские спортсмены завоевали 9 медалей на соревнованиях: 1 золотую, 2 серебряных и 6 бронзовых наград. Чемпионом в весовой категории 85 кг стал воспитанник "МГФСО" Москомспорта Давид Чакветадзе.

Вячеслав Глазков победил Стива Каннингема

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер оценил шансы соперников в бою за звание обязательного претендента га титул IBF в супертяжелом весе между украинцем Вячеславом Глазковым и экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе американцем Стивом Каннингемом.

Абель Санчес: «Не можем похитить Котто и заставить его драться»

Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super) и WВС (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес выразил уверенность, что чемпион мира по версии WBC Мигель Котто не захочет проводить бой с его подопечным.