Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2015

Абель Санчес: Головкин нокаутирует Котто за пять раундов

Всё дело в том, что и он, и его тренер Фредди Роуч знают, что Головкин станет для них непосильной задачей и остановит Котто за пять раундов. Для Котто бессмысленно выходить на ринг против Головкина, который его просто уничтожит.

Головкин сразится на ринге с Монро

Головкин нокаутировал 19 соперников кряду. В профессиональной карьере он одержал 30 побед и не потерпел ни одного поражения.28-летний Монро выиграл восемь последних поединков, проиграв до этого американцу Дарнеллу Буну разделенным решением судей. На его счету 19 боев и одно поражение.

Следующим соперником Головкина станет Вилли Монро-младший

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA и временный чемпион по версии WBC Геннадий Головкин (32-0, 29 КО) в следующем поединке сразится с американцем Вилли Монро-младшим (19-1, 6 КО). Бой пройдёт 16 мая в Инглвуде (США), сообщает казахстанский портал "Вести".

Арум: бой с Мейвезером будет повтором поединка Пакьяо с де ла Хойей

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо расправится с лучшим боксёром мира вне зависимости от категорий Флойдом Мейвезером-младшим, как в своё время разобрался с Оскаром де ла Хойей.

Кличко готовится к бою в клетке с крокодилом: опубликовано фото

В своем "твиттере" украинец продемонстрировал фотографию из клетки с крокодилом. На снимке Владимир крепко сжимает пасть аллигатору. "Один из моих новых и очень непростых спарринг-партнеров", – подписал Кличко фото.

В Шымкенте прошло взвешивание боксеров «AstanaArlans» и польской «RafakoHussarsPoland» в рамках WSB

В Шымкенте состоялось взвешивание боксеров перед турниром пятого сезона Всемирной серии бокса. В матче примут участие команды из Польши "RafakoHussarsPoland" и из Казахстана "AstanaArlans", входящей в состав Президентского профессионального спортивного клуба "Астана".

Байсангуров выйдет против Кличко в майке с портретом Кадырова

Россиянин Заурбек Байсангуров выйдет на разогрев боя с украинцем Виталием Кличко в футболке с портретом главы Чечни Рамзаном Кадыровым. Бой должен состояться 25 апреля в Нью-Йорке. 30-летний уроженец чеченского села Ачхой-Мартан заявил, что принял решение и уже не изменит его.

Новочеркасский борец Юрий Денисов стал чемпионом России

В Санкт-Петербурге триумфально для Новочеркасска завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. Воспитанник СДЮСШОР № 1 Юрий Денисов выиграл первое место в весовой категории до 71 килограмма. В прошлом году Юрий уступил в финале и довольствовался лишь «серебром».

Деонтей Уайлдер убежден, что он единственный, кто победит Кличко

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер убежден, что он единственный, кто победит чемпиона мира по всем другим престижным версиям в этой весовой категории украинца Владимиром Кличко.

Деонтей Уайлдер: Я единственный, кто победит Кличко

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер заявил, что он единственный, кто может победить чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" украинца Владимира Кличко.

Глазков и Каннингем стали на весы перед боем. Видео

Не имеющий поражений 30-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (19-0-1, 12 КО) встретится с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 38-летним американцем Стивом Каннингемом (27-6, 12 КО). Бой состоится в ночь с 14 на 15 марта.

Видео: Взвешивание Мариуша Ваха и Гбенги Олоукуна

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 34-летний поляк Мариуш Вах и 31-летний нигериец Гбенга Олоукун вчера в Польше прошли процедуру взвешивания перед сегодняшним поединком.

У Владимира Кличко появился новый спарринг-партнер

28 марта Киладзе отправится в Майами, чтобы присоединиться к тренировочному лагерю Кличко. Этот лагерь станет уже третьим, в рамках которого Киладзе будет помогать чемпиону мира. Другими спарринг-партнерам Кличко станут новозеландец Джозеф Паркер и поляк Изуагбе Угонох.

Новости России
Москва

В Москве отметили День Якутии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай