На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2015

Мейвезер и Пакьяо продадут билетов на 50 миллионов

Ожидается, что на черном рынке цена квитков будет в несколько раз выше. От реализации мест в арене организаторы намерены получить не 40, как планировалось изначально, а 50 миллионов долларов. Напомним, что бой Мейвезер — Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

16 мая: Геннадий Головкин встретится с Вилли Монро

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WВС (Interim) в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин проведет свой следующий поединок 16 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США) на обновленной в прошлом году 17-тысячной арене The Forum.

Ломаченко — о бое в андеркате Паккьяо-Мейвезер: «Может быть, меня кто-то увидит»

Украинский чемпион поделился мыслями об участии в андеркате великого боя Мэнни Паккьяо против Флойда Мейвезера. Напомним, что поединок чемпиона мира WBO в полулегком весе Василия Ломаченко (3-1, 1 КО) с Гамалиером Родригесом (25-2-3, 17 КО) состоится 2 мая в андеркарте у Мейвезера и Паккьяо.

Усик проходит подготовку в Карпатах (ФОТО)

Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в первом тяжелом весе (6-0, 6 КО) продолжает подготовку к своему следующему поединку в Карпах вместе со своим тренером Сергеем Ватаманюком Отметим, что титульный бой Усика станет центральным событием первого в этом году турнира "K2 Promotions", который пройдет в следующем месяце в киевском Дворце спорта.

Волгоградские пловцы завоевали 32 медали чемпионата России

На чемпионате и первенстве России по плаванию среди инвалидов по зрению, волгоградские спортсмены-паралимпийцы завоевали 32 медали, передает пресс-служба областной администрации. соревнования проходили в Санкт-Петербурге. 16-летняя Мария Котова завоевала 13 наград.

Флойд Мейуэзер-младший: «Бой с Пакиао произойдет благодаря мне»

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший подчеркнул, что именно благодаря его усилиям состоится бой против чемпиона мира по версии WBO в категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао. Поединок должен пройти 2 мая в Лас-Вегасе.

Алина Морева стала серебряным призером Кубка мира по женской борьбе

Бронзовые медали Кубка мира по вольной борьбе среди женщин завоевала сборная Монголии, одолевшая американок со счетом 5:3. Сборная Азербайджана заняла 5-е место. Причем в противостоянии команд Азербайджана и Украины интрига сохранялась до самого окончания матча.

Борец из Мордовии стал чемпионом России

На второй день соревнований, в весовой категории до 80 кг, обладателем звания чемпиона России стал Евгений Салеев. А чуть раньше, Алексей Мишин выиграл "серебро" в весовой категории 85 кг. Также серебряные медали увезут домой Денис Муртазин и Василий Паршин. Бронзу получил Жамболат Локьяев.

Мейвезеру поможет десяток спарринг-партнеров

Следует отметить, что ранее сообщалось о том, что Мейвезеру также поможет Крис Юбенк-младший, недавний обидчик россиянина Дмитрия Чудинова. Напомним, что бой Мейвезер-Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

На международный турнир по боксу в Тюмень приедет Николай Валуев

В Тюмени пройдет Международная матчевая встреча по боксу Россия – Куба. Мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, запланировано на 21 марта. Местом его проведения станет центр "Тюмень-Дзюдо".

Дзержинские самбистки взяли бронзу на чемпионате России

Третью бронзу в команде Нижегородской области взял выксунец Павел Румянцев, завоевавший медаль в весовой категории 90 килограммов. Соревнования являются отборочными на чемпионат мира, чемпионат Европы, а также Европейские Олимпийские игры в определенных весовых категориях.

Владимир Кличко: «Вам не будет скучно во время моего боя с Дженнингсом»

Чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко (63-3, 53 КО) записал видеообращение, призывая не пропустить его бой 25 апреля с Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО). "Не могу ничего обещать, скажу лишь одно – вам однозначно не будет скучно на этом поединке", – сказал Кличко.

Московская спортсменка Галина Чумгалакова завоевала серебряную медаль на чемпионате России по боксу

В турнире приняли участие более 190 спортсменок из 49 регионов страны, которые боролись за медали в 8 весовых категориях. Воспитанница СШОР по единоборствам "МГФСО" Москомспорта Галина Чумгалакова завоевала серебряную медаль чемпионата в весовой категории до 48 кг.

Россия едет на I Европейские игры в Баку за победами

"В июне в Баку пройдут первые Европейские игры, где сборная России должна выступить очень успешно, потому что это будет прямая подготовка к Олимпиаде в Бразилии", - сказал Левитин, напомнив, что на победе за зимних Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи российские спортивные достижения заканчиваться не должны.

Боксеры России и Кубы приедут на турнир в Тюмень

Ожидается, что гостями турнира Россия-Куба станут чемпион мира Николай Валуев, двукратные олимпийские чемпионы Олег Саитов, Алексей Тищенко, двукратный чемпион мира Раимкуль Малахбеков и другие российские титулованные боксеры.

Тюменские школьники поучаствуют в турнире по греко-римской борьбе

За два дня будут разыграны комплекты наград в 3-х возрастных и 34-х весовых категориях. Лучшие спортсмены получат шанс попасть в сборную команду города Тюмени и представлять областную столицу на региональных и межрегиональных турнирах.

Бурсак проведет бой за титул чемпиона мира по версии IBO

Украинский боксер Макс Бурсак (30-3-1, 13 КО) оспорит вакантный титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии IBO в поединке против Зека Данна (17-0, 15 КО). Бой состоится 5 июня в Мельбурне, Австралия. Бурсак – экс-чемпион Европы в среднем весе.

Харьковские тхеквондисты победили на командном чемпионате Украины

По итогам личных соревнований харьковские тхеквондисты заняли 12 призовых мест - два первых, четыре вторых и шесть третьих. Чемпионами Украины стали Константин Костяневич (весовая категория до 68 килограмм) и Каролина Куприянова (весовая категория до 49 килограмм).

Василий Ломаченко: «Мэйвезер выиграет, но болею за Пакьяо»

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO украинец Василий Ломаченко (3-1, 1 КО) поделился ожиданиями от своего участия в боксерском шоу, в главном бою которого встретятся Флойд Мэйвезер и Мэнни Пакьяо, и высказал свое мнение о фаворите этого боя.

Боксер Федор Чудинов проведет бой 9 мая в Германии

Наш земляк, боксер Федор Чудинов, временный чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе, проведет следующий бой 9 мая в Германии. Его противником станет 36-летний Феликс Штурм, передают РИА новости со ссылкой на Р-Спорт.

Раджаб Бутаев одержал очередную победу в рамках командного турнира WSB

Россияне одержали шестую победу в семи встречах. И вновь российскую команду вывел вперед Раджаб Бутаев (69), победивший техническим нокаутом Юниса Немуши. В рамках турнира WSB Раджаб Бутаев провел уже три поединка. Все они закончились победой дагестанского боксера.

Деонтей Уайлдер: «Я тот, кто может победить Кличко»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер в интервью Fighthype.com сказал, что именно он является тем боксером, который может победить чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в этой же весовой категории украинца Владимира Кличко.

Маркес сомневается, что Мейвезер будет рисковать в бою с Пакьяо

Флойд — техничный боец, который может сделать бой скучным, если это подходит ему. Но, на мой взгляд, если это будет спокойный бой для Флойда, он комфортно победит по очкам. Разница в росте Мейвезера и Пакьяо была заметна на пресс-конференции.

Петербургские борцы взяли три золотые медали на ЧР

Представители петербургской сборной четырежды поднимались на пьедестал почета. Три золота в категориях 59 кг, 71 кг, и 75 кг взяли Ибрагим Лабазанов, Юрий Денисов и Чингиз Лабазанов, соответственно. Бронзовая медаль досталась Максиму Сафаряну в весовой категории 98 кг.

Шелестюк проведет следующий бой в 3 апреля в США

Украинский полусредневес Тарас Шелестюк (11-0, 8 КО) свой следующий бой проведет 3 апреля в Короне, США. 29-летний боксер в последний раз выходил на ринг 20 февраля этого года. Тогда украинец техническим нокаутом победил Франсиско Ресу. Имя следующего соперника Шелестюка пока не объявлено.

Федор Чудинов в Серпухове приступил к подготовке к бою со Штурмом - Хрюнов

Временный чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе боксер Федор Чудинов в Серпухове под руководством Алексея Галеева приступил к подготовке к бою с немцем Феликсом Штурмом, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер россиянина Владимир Хрюнов. Чудинов встретится со Штурмом 9 мая в Германии.

Василий Егоров выступит против «Китайских драконов»

Сегодня, 13 марта, действующий чемпион России Василий Егоров проведет свой третий бой на полупрофессиональном ринге в рамках Всемирной серии бокса. В седьмом этапе группового турнира WSB россияне в Санкт-Петербурге встретятся с командой "Китайские драконы" (" China Dragons").

Новости России
News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда