Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2015

Мэнни Пакьяо: Ронда Роузи победила бы Мейвезера по правилам ММА

Пакьяо и Роузи являются приятелями. Перед защитой титула против Кэт Зингано Ронда заявила, что выигранные деньги за бой собирается потратить на билет на поединок Пакьяо и Мейвезера. The post Мэнни Пакьяо: Ронда Роузи победила бы Мейвезера по правилам ММА appeared first on ToFight.Ru.

Стал известен ещё один спарринг-партнер Мэнни Пакьяо

Бывший чемпион Европы и претендент на титул чемпиона мира в лёгком весе, 27-летний Эдис Татли стал ещё одним спарринг-партнером чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо в преддверии его подготовки к бою против Флойда Мейвезера, который состоится 2 мая.

Ломаченко дал прогноз на бой Мэйуэзер – Пакьяо

Чемпион WBO в полулегком весе Василий Ломаченкоподелился своим мнением по поводу предстоящего поединка между Флойдом Мэйуэзером и Мэнни Пакьяо Как сообщали "Комментарии", в рамках боксерского вечера, главным боем котрого станет поединок Мэйуэзер – Пакьяо, Ломаченко встретиться с 28-летним пуэрториканцем Гамальером Родригесом (25-2-3, 17 KO).

Владимир Кличко заехал в гости к аллигаторам

"Владимир Кличко заехал в гости к аллигаторам". В преддверии боя с Брайаном Дженнингсом, запланированном на 25 апреля в США боксер побывал в Национальном парке Флориды Эверглейдс Напомним, поединок с Дженнингсом станет для Кличко первым боем в США с 2008-го года.

Хелениус возвращается на ринг 21 марта

Напомним, что Хелениус, который несколько боев провел с травмами, а затем вступил в конфликт с промоутерской компанией Sauerland Event, последний раз выходил на ринг в марте 2013 года против британца Майкла Спротта.

Анастасия Ильюшкина стала призером Кубка Европы по дзюдо

Более 460 спортсменов в возрасте до 18 лет из 21 страны приняли участие в турнире по дзюдо, который проходил 7 и 8 марта в Турции. Российские дзюдоисты выступили успешно. На счету российской сборной 26 наград – 6 золотых, 10 серебряных, 10 бронзовых.

Рустам Тотров стал бронзовым призером чемпионата России

Евгений Салеев из Мордовии завоевал золотую медаль на чемпионате России по греко-римской борьбе в весовой категории до 80 кг. Серебряным призёром стал Рамазан Абачараев, а на третью ступень пьедестала почёта поднялись Имиль Шарафетдинов и Роман Юсипов.

Тарас Шелестюк свой 12-й бой в профи проведет 3 апреля в США

Бронзовый призер Олимпиады-2012 все свои бои на профессиональном ринге проводит в США. Украинский боксер первого среднего веса Тарас Шелестюк свой следующий бой на профессиональном ринге проведет 3 апреля в городке Корона в Калифорнии, США.

Борец из Алтайского края стал чемпионом России

В среду, 11 марта, в Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. Спортсмен из Алтайского края Адам Курак завоевал золотую медаль в весовой категории 66 килограммов.

Пакьяо: Ронда Роузи может побить Мейвезера в ММА

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо заявил, что чемпионка UFC Ронда Роузи способна победить Флойда Мейвезера-младшего по правилам MMA. Отметим, что ранее Роузи заявила, что будет болеть за Пакьяо в его поединке с Мейвезером, запланированном на 2 мая в Лас-Вегасе.

Пермячка защитит титул чемпионки мира по самбо

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин. Пермячка Анна Балашова победила в весовой категории свыше 80 кг. В состязании участвовали 400 представителей 700 российских регионов. Победившей в своей категории Анне Балашовой предстоит защищать титул чемпионки мира.

Алтайский спортсмен выиграл чемпионат России по греко-римской борьбе

Чингиз Лабазанов, ставший чемпионом России по греко-римской борьбе, заявил агентству "Р-Спорт", что хочет закрепиться в весовой категории до 75 кг. Чемпионат России по греко-римской борьбе прошел в Санкт-Петербурге 10 и 11 марта.

Мейвезер и Пакьяо посмотрели друг другу в глаза перед боем 2 мая

Знаменитые боксёры Флойд Мейвейзер и Мэнни Пакьяо провели первую встречу накануне их "боя века". Мейвейзер и Пакьяо посмотрели друг другу в глаза. Сделали это они, фактически, без эмоций. Сам бой запланирован на 2-е мая.

Махов не выступит на Европейских играх

Главный тренер сборной России Гоги Когуашвили сообщил, что бронзовый призер Олимпиады Билял Махов не примет участия в Европейских играх в Баку. По его словам, спортсмен будет готовиться к чемпионату мира в Лас-Вегасе.

Алтайский греко-римец Адам Курак стал чемпионом России

Алтайский борец Адам Курак взял "золото" на чемпионате России по греко-римской борьбе, который завершился 11 марта в Санкт-Петербурге. Он выступал в весовой категории 66 кг, где, помимо него, принимало участие еще 40 спортсменов.

Боксер Денис Лебедев приостановил тренировки

Российский боксер Денис Лебедев, завоевавший титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA, приостановил тренировки из-за неразберихи с будущим соперником, в бою с которым он должен подтвердить свое чемпионское звание, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на менеджера российского спортсмена Вадима Корнилова.

Александр Волков сразится с Тони Джонсоном на турнире Bellator 136

Бывший чемпион Bellator в тяжёлом весе Александр Волков (24-4 MMA, 6-1 BMMA) проведёт свой следующий поединок 10 апреля на турнире Bellator 136, сообщает MMAjunkie. Оппонентом россиянина в этом бою будет Тони Джонсон (8-2 MMA, 1-0 BMMA).

Пермячка завоевала золото Чемпионата России по самбо

Золото Чемпионата России по самбо завоевала пермская спортсменка, чемпионка мира 2014 года Анна Балашова, выступавшая в весовой категории свыше 80 кг. Посвященный 70-летию Победы Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин прошел в Санкт-Петербурге.

Иркутская дзюдоистка заняла второе место на Кубке Пан-Америки

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, Алеся Кузнецова выступала в составе сборной команды России, в весовой категории до 48 кг. В общем зачете российская сборная заняла первое место, завоевав 15 наград: семь золотых, пять серебряных и три бронзовых медали.

Мануэль Чарр выйдет на ринг в Москве 4 апреля

Немецкий боксер-супертяжеловес Мануэль Чарр выйдет на ринг 4 апреля в Москве. Об этом стало известно по сообщению промоутерской компании "Мир бокса", которая представляет интересы спортсмена.

Пакьяо и Мейвезер-младший устроили фотосессию

Сможет ли36-летний Пакьяо пробить защиту 38-летнего американца, поклонники бокса узнают через полтора месяца. Пока же боксеры провели очередную пресс-конференцию, посвященную будущему поединку и устроили совместную фотосессию. Мероприятие прошло в Лос-Анджеле (Калифорния, США).

Василий Ломаченко: «Болею за Пакьяо, но выиграет Мейвезер»

Чемпион мира WBO в полулегком весе Василий Ломаченко дал прогноз на поединок между американцем Флойдом Мейвезером и филиппинцем Мэнни Пакьяо. В андеркарте этого боя 2 мая в Лас-Вегасе (США) свой бой проведет сам украинец, который встретится с пуэрториканцем Гамальером Родригесом.

Мейвезер-младший: бой с Пакьяо стал возможен благодаря мне

Флойд Мейвезер-младший на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, посвящённой поединку с Мэнни Пакьяо, заявил о том, что бой с филиппинцем стал возможен благодаря его усилиям. Напомним, что встреча этих боксёров состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Бивол проведет бой в апреле, а Кузьмин - в мае

Двукратный чемпион России Дмитрий Бивол проведет бой в начале апреля в Москве, а чемпион Европы-2010 Сергей Кузьмин должен выйти на ринг в мае. Оба боксера с побед дебютировали на профессиональном ринге в конце ноября. Кузьмин успел провести удачный бой 1 марта.

В Чехове открывается всероссийский турнир по боксу на призы Поветкина

Сегодня, 12 марта, в Чехове состоится торжественное открытие VI Открытого Всероссийского турнира по боксу на призы чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина. Церемония стартует в 13:00 в ДС «Олимпийский», и посетить её может любой желающий совершенно бесплатно.

Поветкин сразится с Пересом в Москве

Биться боксеры будут в Москве 22 мая. Победитель боя станет обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Сейчас титул принадлежит американцу Деонтею Уайлдеру. Напомним, Поветкин подготовится к поединку в Казахстане.

Боксер Лебедев приостановил тренировки

Напомним, что свой последний бой Денис Лебедев провел в сентябре 2014 года с поляком Павлом Колодзеем, нокаутировав соперника во втором раунде. В настоящий момент Лебедев проводит тренировки в Лос-Анджелесе. На его счету 21 победа (14 нокаутом) и одно поражение.

Билал Махов стал чемпионом России по греко-римской борьбе

Уроженец Кабардино-Балкарии, Билал Махов, одолев всех своих конкурентов с приличным отрывом, стал победителем Всероссийского чемпионата по греко-римской борьбе. В соревнованиях, прошедших 10 и 11 марта в городе Санкт-Петербург, приняли участи порядка 300 борцов из разных субъектов России.

Бой Дениса Лебедева и Йори Каленги может пройти 10 апреля в Москве

В случае, если договориться о бое не удастся, 17 марта компании ждут промоутерские торги. В настоящий момент Лебедев проводит тренировки в Лос-Анджелесе. В послужном списке 26-летнего Каленги, дела которого ведет Дон Кинг, 21 победа (14 нокаутом) и одно поражение.

Боксеры СВФУ одержали победы на двух крупных турнирах

Сборная команда СВФУ примет участие в чемпионате России по боксу среди студентов, который пройдет 15-23 марта в Казани (Республика Татарстан). На пути к этому крупному спортивному мероприятию боксеры федерального вуза показали себя еще на двух турнирах.

Александр Волков вернется в Bellator 10 апреля

Экс-чемпион Bellator в тяжелой весовой категории Александр Волков проедет свой следующий бой 10 апреля на турнире Bellator 136. Россиянину будет противостоять американец Тони Джонсон, который в своей карьере встречался с такими бойцами как Даниэль Кормье и Тим Сильвия.

«В Баку пусть едут люди, принявшие это решение» – главный тренер сборной Армении по боксу

Главный тренер сборной Армении по боксу Давид Торосян против участия в намеченных на июнь Европейских играх, которые пройдут в столице Азербайджана. В беседе с "Айкакан жаманак" он заявил, что не собирается отвозить своих спортсменов в Баку из соображений безопасности.

Боксер Лебедев приостановил тренировки

Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе россиянин Денис Лебедев приостановил тренировки в США, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на менеджера боксера Вадима Корнилова.

Кикбоксеры из Тувы выступили на Чемпионате и Первенстве России

С 2 по 7 марта в Серпухово прошел Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. Спортсмены из Тувы показали на соревнованиях достойных результат. Об этом сообщает официальный портал министерства по делам молодежи и спорта республики.

Борец Рустам Тотров завоевал бронзу на чемпионате России

Тюменский спортсмен Рустам Тотров стал бронзовым призером чемпионата России по греко-римской борьбе, который вчера, 11 марта, завершился в Санкт-Петербурге. Представитель ЦСП72 стал третьим в весовой категории до 98 килограммов.

Красноярский борец стал чемпионом России

Воспитанник красноярской школы греко-римской борьбы Адам Курак стал чемпионом России в весовой категории до 66 кг. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге 10 и 11 марта.

Красноярская спортсменка стала бронзовым призером чемпионата России по боксу

В весовой категории 64 кг выступали 15 девушек. Красноярская спортсменка краевой Академии летних видов спорта Елена Савина четко слушала указания тренера, меняла тактику и выиграла у финалистки чемпионата России прошлого года Александры Ординой из Санкт-Петербурга.

Мейвезер заявил, что бой с Пакьяо состоится из-за него

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе, легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо в преддверии поединка против Флойда Мейвезера прервал обыденный "обет молчания" и заявил, что легко победит Мейвезера 2 мая.

Гоги Когуашвили: Сергей Семенов будет готовиться к

Если у Биляла получится побороться в этом году на чемпионате мира - я буду только рад. А если он в Лас-Вегасе завоюет олимпийскую лицензию - ему открыта дорога на Олимпийские игры. Поэтому, для Евроигр мы рассматриваем кандидатуру Сергея Семёнова. Через два месяца чемпионат страны по вольной борьбе.

Шеннон Бриггс принял вызов Антонио Тарвера

Тарвер понимает, что он должен заслужить право на бой. Его победа над Джонатаном Бэнксом стоит 6 побед Бриггса вместе взятых. Тарвер с радостью встретится с Бриггсом, чтобы показать, что он еще чего-то стоит, но Шеннона это не устраивает.

Борец Денисов постарается использовать свои шансы и выиграть ЕОИ

Чемпион России по греко-римской борьбе в весовой категории до 71 килограмма Юрий Денисов заявил агентству "Р-Спорт", что постарается принять участие в первых Европейских Олимпийских играх и воспользоваться своими шансами, чтобы одержать в Баку победу.

Победа на ЧР по борьбе «открывает двери» на чемпионат мира - Адам Курак

Чемпион России по греко-римской борьбе в весовой категории до 66 килограммов Адам Курак, заявил агентству "Р-Спорт", что победа на чемпионате России создает задел перед конкурентами для отбора на чемпионат мира. Чемпионат России проходил 10 и 11 марта в Санкт-Петербурге.

Новости России
Москва

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России