Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2015

Уайлдер: я тот, кто сможет побить Кличко

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что может побить чемпиона по версиям WBA / WBO / IBF Владимира Кличко, так как постоянно прогрессирует, в то время как украинский ветеран уже не сможет выйти на новый уровень.

Волков узнал имя соперника на Bellator 136

Bellator назвал имя бойца, с которым встретится россиянин Александр Волков на турнире Bellator 136. Соперником Волкова стал американец Тони Джонсон (8 – 2) ростом 186 сантиметров и весом 120 килограмм, сообщает официальный сайт организации.

Боб Арум: «Пакиао может свести с ума Мейуэзера»

Менеджер Мэнни Пакиао Боб Арум отметил, что у филиппинца есть все, чтобы победить Флойда Мейуэзера-младшего в бою, который состоится 2 мая. При этом он не стал называть предстоящий поединок безусловно величайшим в истории бокса.

Атлас: Леонард был лучше и Мейвезера, и Пакьяо

Бывший тренер Майка Тайсона и Александра Поветкина Тедди Атлас заявил, что легендарный Шугар Рэй Леонард превзошёл бы и чемпиона мира в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего и чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Мэнни Пакиао: «Моя победа над Мейуэзером пойдет на пользу боксу»

Чемпиона мира по версии WBO в категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао выразил мнение, что поражение чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейуэзера-младшего пойдет на пользу боксу. Поединок между американцем и филиппинцем состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Пакьяо: побить Флойда — хорошее дело для бокса

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо заявил, что, победив лучшего боксёра мира вне зависимости от весовых категорий Флойда Мейвезера-младшего, сделает хорошее дело для бокса в целом.

Адам Курак: провел колоссальную работу над ошибками

Чемпионом России в весовой категории до 66 кг стал Адам Курак, взяв верх в финале над Абязидом Манциговым. После победы Адам Курак поделился своими впечатлениями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Тиграном Аваняном.

Мануэль Чарр снова едет в Москву

Бывший претендент на титул чемпиона мира немец сирийского происхождения Мануэль Чарр выйдет на ринг 4 апреля в столице России, сообщают местные издания. Соперник Чарра пока неизвестен. На профессиональном ринге он провел 29 боев, одержав 27 побед (16 нокаутом).

Курак и Магомедов - чемпионы России

Чемпион Европы-2014 Адам Курак завоевал золото чемпионата России в весовой категории до 66 кг. В финале спортсмен из Красноярского края победил Абуязид Манцигова, выступающего за Владимирскую область.

Лабазанов выиграл ЧР по греко-римской борьбе в весе до 75 кг

Петербуржец Чингиз Лабазанов выиграл домашний чемпионат России по греко-римской борьбе в весовой категории до 75 кг. В финальной схватке Чингиз оказался сильнее Александра Чехиркина из Ростовской области. Бронзовые награды завоевали москвичи Ильяс Магамадов и Билан Нальгиев.

Бой Дениса Лебедева и Йори Каленги может пройти 10 апреля в Москве

10 апреля в Москве может пройти бой между чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг россиянином Денисом Лебедевым и французом Йори Каленгой. Об этом сегодня сообщает ТАСС, ссылаясь на промоутерскую компанию "Мир бокса".

Адам Курак – чемпион России по греко-римской борьбе в весе до 66 кг

Чемпионом России в весовой категории до 66 кг стал Адам Курак, взяв верх в финале над Абязидом Манциговым. Бронзу взяли Азамат Ахмедов и Аслан Абдуллин. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Евгений Салеев – чемпион России по греко-римской борьбе в весе до 80 кг

Чемпионом России в весовой категории до 80 кг стал Евгений Салеев, взяв верх в финале над Рамазаном Абачараевым. Бронзу взяли Имиль Шарафетдинов и Роман Юсипов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Мануэль Чарр проведет бой в Москве 4 апреля

Немецкий боксер-супертяжеловес Мануэль Чарр выйдет на ринг 4 апреля в Москве. Об этом ТАСС сообщили в промоутерской компании "Мир бокса", представляющей интересы спортсмена.

Салеев выиграл золото чемпионата России

Серебряный призер чемпионата мира-2014 Евгений Салеев стал чемпионом России в весовой категории до 80 кг. Спортсмен из Мордовии впервые в карьере выиграл золото национального чемпионата. В финале он победил Рамазана Абачараева, выступающего за Ростовскую область.

Билал Махов стал чемпионом России по греко-римской борьбе

Дагестанский борец-классик Билал Махов стал победителем чемпионата России по греко-римской борьбе, который проходит с 10 по 11 марта в Санкт-Петербурге, сообщил корреспонденту РИА "Дагестан" тренер дагестанской сборной Магомед Асхабов.

Рязанец завоевал «золото» первенства ЦФО России по тхэквондо

9 и 10 марта в Твери проходило первенство центрального федерального округа России по тхэквондо среди юниоров в возрасте до 21 года, по итогам которого представитель Рязанской области стал обладателем золотой медали, сообщает пресс-служба регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта.

Уральские самбисты привезли три золота с чемпионата России

Воспитанники свердловской школы самбо вновь оказались сильнейшими среди российских борцов: на чемпионате России в Санкт-Петербурге уральцы завоевали три золотых, две бронзовых и одну серебряную медаль, сообщили "АиФ-Урал" в пресс-службе областного правительства.

Аймерген Аткунов и Валерий Сороноков стали чемпионами России по самбо

В Санкт-Петербурге с 7 по 10 марта прошел чемпионат России по самбо. Два спортсмена из Республики Алтай завоевали золотые медали в своих весовых категориях. Валерий Сороноков стал чемпионом в весовой категории до 52 кг.

Армянские спортсмены поборются за медали на Европейских играх в Баку

Армения согласилась на участие в первых летних Европейских олимпийских играх, которые пройдут в Баку с 12 по 28 июня 2015 года и поборются за медали в шести видах спорта, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Армении.

Георгий Брюсов: «Развитию женской борьбы в России уделяется особое внимание»

Развитию женской борьбы в России уделяется особое внимание, скорректирована подготовка к Рио-2016, и нам было важно провести один из крупнейших форумов. Им стал Кубок мира в Санкт-Петербурге.

Чувашский спортсмен стал бронзовым призёром чемпионата России по самбо

Спортсмен из Чувашии Александр Бондарев завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по самбо. Как сообщается на официальном портале Минспорта Чувашии, 6-10 марта 2015 года в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по самбо.

Рой Джонс одержал юбилейную победу

Рой Джонс начал профессиональную карьеру в 1989 году и провел 68 боев. В них американский боксер одержал 60 побед (43 нокаутом) и потерпел восемь поражений. Он был абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе и завоевывал различные титулы в других категориях.

Три медали Чемпионата России по греко-римской борьбе отправятся на Дон

По итогам первого дня чемпионат России по греко-римской борьбе в копилке донских спортсменов три награды: в весовой категории до 59 килограммов золото завоевал Ибрагим Лабазанов, в весе до 71 килограмма выиграл Юрий Денисов, третьим стал Ираклий Каландия.

Денис Лебедев может вернуться на ринг 10 апреля в Москве

10 апреля в Москве промоутерская компания "Мир бокса" организует очередной масштабный вечер профессионального бокса, в рамках которого свои поединки проведут Эдуард Трояновский, Рахим Чахкиев, Дмитрий Кудряшов, Мануэль Чарр и другие, сообщает официальный сайт компании.

Рязанский спортсмен стал победителем первенства ЦФО по тхэквондо

Первенство проходило накануне в Твери, сообщает сайт регионального правительства. В соревнованиях приняли участие юниоры в возрасте до 21 года. По итогам состязаний спортсмен из Рязанской области Егор Штепа стал победителем в весовой категории 54 кг.

Сегодня Мэйуэзер и Пакьяо устроят «словесный бой»

В среду, 11 марта, в Лос-Анджелесе пройдет анонсирующая пресс-конференции предстоящего мегапоединка между чемпионом WBC / WBA в полусреднем и первом среднем весах Флойдом Мэйуэзером (47-0, 26 КО) и чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 KO) Об этом сообщает boxnews.com.ua.

Женская и мужская сборные Москвы стали чемпионами России по самбо

Женская и мужская сборные Москвы победили в командном чемпионате России по самбо, проходящем в Санкт-Петербурге, сообщает официальный сайт Федерации самбо России. В мужском турнире принимали участие восемь команд, в женском — шесть.

Владимир Ешеев: на первых Европейских играх планируем бороться за золотые медали

На прошлой неделе завершился чемпионат Европы в зале, где россияне выступили не очень успешно, но Европейские игры пройдут на воздухе, поэтому и состав сборной будем формировать по итогам выступления спортсменов на открытых стадионах.

Саратовские кикбоксеры завоевали семь медалей чемпионата России

Турнир по кикбоксингу в разделе лоу-кик завершился в Серпухове (Московская область). По информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области, всего в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 50 регионов страны. Успешно завершили свои выступления саратовцы.

Женская и мужская сборные Москвы по самбо победили в командном ЧР

Женская и мужская сборные Москвы по самбо одержали победы в командном чемпионате России, который проходит в Санкт-Петербурге. В мужском турнире соревновались восемь команд, в женском - шесть. В финале у мужчин москвичи со счетом 8-1 победили команду Приволжского федерального округа.

Московские самбисты завоевали 14 медалей на чемпионате России

На проходившем в Санкт-Петербурге чемпионате России по самбо в личном первенстве московские спортсмены завоевали 14 медалей, девять из которых на счету воспитанников Центра спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта. Сильнейшим в весовой категории до 68 кг стал Никита Клецков.

Рязанские спортсмены завоевали две награды открытого Кубка Чили

7 и 8 марта в Сантьяго-де-Чили прошел открытый турнир Пан-Америки по дзюдо среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 30 стран. Сборная России завоевала 15 наград турнира. Две из них добыли рязанские спортсмены. Михаил Пуляев стал победителем в весе до 66 килограммов.

Спортсмен из Башкирии привез бронзу за победу в чемпионате РФ по греко-римской борьбе

Среди участников были выдающиеся спортсмены и олимпийские чемпионы страны. Возможно, это событие не останется незамеченным в широких кругах спорта, а призеру откроются новые горизонты в карьерном плане.

Спортсмен из КБР стал чемпионом России по вольной борьбе

Трехкратный чемпион мира по вольной борьбе и бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Билял Махов впервые выступил на чемпионате России по греко-римской борьбе. Основной своей целью на Махов ставит участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 г.

Котто: Пакьяо доставит Мейвезеру большие проблемы

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Мигель Котто считает, что Мэнни Пакьяо доставит Флойду Мейвезеру-младшему на ринге большие проблемы. Напомним, что встреча этих боксёров состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Воронежские спортсменки стали призерами Чемпионата России по боксу

Чемпионат России по боксу среди женщин прошел в городе Саранск (Республика Мордовия). В соревнованиях приняли участие 140 спортсменок из различных субъектов РФ. Воронежскую область представляли две девушки: Татьяна Зражевская и Анна Бобырева.

Самбисты из Рязанской области успешно выступили на чемпионате России

Чемпионат России по самбо проходил в городе Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли участие более 5000 спортсменов из 70 регионов России. По результатам состязаний спортсмены из Рязанской области завоевали 4 медали.

Москвичка Полина Мельникова победила на международных соревнованиях горнолыжников среди спортсменов старшего и младшего юношеского возраста

7 марта 2015 года в Фольгарии (Италия) завершились международные соревнования горнолыжников среди спортсменов старшего (1999-2000 г. г. рождения) и младшего (2001-2002 г. г. рождения) юношеского возраста. Всего в стартах приняли участие спортсмены из 42 стран мира.

Владимир Молодых – победитель Первенства России по дзюдо в супертяжелом весе

Золотые награды четвертого дня Первенства распределились между представителями четырех регионов: победу в категории свыше 100 кг праздновал Владимир Молодых из Белгородского "Динамо" (ЦФО), чемпионом в категории 100 кг стал дзюдоист из ЮФО Нияз Ильясов, сильнейшей в весе 78 кг стала сибирячка Марина Букреева, а в весе свыше 78 кг на верхнюю ступень пьедестала поднялась Юлия Ляниченко из ПФО.

В Петербурге завершился чемпионат России по самбо

В минувшие выходные в нашем городе завершился чемпионат России по самбо. Конкуренция в этом виде спорта в стране высочайшая, практически в каждой весовой категории на победу претендовало не менее пяти участников.

Новокузнецкий борец Виталий Щур завоевал «бронзу» на чемпионате России

Ибрагим Лабазанов выиграл золото чемпионата России по греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг. В финале представитель Санкт-Петербурга одолел москвича Степана Мараняна со счетом 2:1.

Амир Хан: Я хочу, чтобы Бронер стал моим следующим соперником

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 25-летний американец Эдриэн Бронер после победы в минувшую субботу над Джоном Молиной отметил, что хотел бы встретиться с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан.

Борица из Бурятии завоевала «золото» на международном турнире в Минске

Дарима Санжеева по пути в финал сломила сопротивление представительниц Казахстана, Латвии, Египта и Украины, тем самым добыв золотую медаль 45-го юбилейного турнира на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Александра Медведя, сообщает пресс-служба республиканского агентства по физической культуре и спорту.

Красноярский борец Мингиян Семёнов стал бронзовым призером чемпионата России

Красноярский борец Мингиян Семёнов стал бронзовым призером чемпионата России. Соревнования по греко-римской борьбе проходят в Санкт-Петербурге. Накануне, 10 марта, "бронзу" в весовой категории до 59 кг выиграл красноярец, серебряный призер чемпионата мира, призер Олимпийских игр Мингиян Семенов.

Лабазанов: На победу вдохновил пример брата

На победу в чемпионате России Ибрагима Лабазанова вдохновил пример брата – Чингиза, в прошлом году завоевавшего золото чемпионата мира. Об этом спортсмен сообщил корреспонденту "БалтИнфо".

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)