Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2015

Представители Поветкина и Переса договорились о бое

Промоутером Поветкина является компания "Мир бокса" во главе с Андреем Рябинским. Как сообщает ESPN, контракт на бой еще не подписан, но это произойдет в ближайшее время. Бой запланирован на 22 мая в Москве.

Билял Махов стал и чемпионом России по греко-римской борьбе

В первый день соревнований определились обладатели четырёх комплектов наград. В самой престижной весовой категории до 130 килограммов всё-таки смог выступить призёр Олимпийских Игр и трёхкратный чемпион мира по вольной борьбе, призёр Чемпионата мира 2014 года по греко-римской борьбе, Билял Махов.

Лабазанов и Денисов стали чемпионами России в греко-римской борьбе

Ибрагим Лабазанов, Юрий Денисов, Давит Чакветадзе и Билял Махов завоевали золотые медали в своих весовых категориях на чемпионате России по греко-римской борьбе, который проходит в Санкт-Петербурге.

Эдриен Бронер готов драться с Амиром Ханом

Стоит отметить, что Бронер и Хан находятся на контракте у Эла Хэймона и в прошлом году даже выступали в одном вечере бокса. The post Эдриен Бронер готов драться с Амиром Ханом appeared first on ToFight.Ru.

Чекветадзе победил Мишина в финале чемпионате России

Олимпийский чемпион Афин Алексей Мишин не сумел в седьмой раз в карьере выиграть золото чемпионата России. В финальном поединке в категории да 85 кг 36-летний представитель Мордовии уступил москвичу Давиту Чакветадзе, одержавшему первую крупную победу в карьере.

Лабазанов и Денисов стали чемпионами России

Ибрагим Лабазанов выиграл золото чемпионата России по греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг. В финале представитель Санкт-Петербурга одолел москвича Степана Мараняна со счетом 2:1.

Ибрагим Лабазанов победил на чемпионате России по греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг

Золото в весовой категории до 59 кг завоевал Ибрагим Лабазанов, поборов в финале Степана Мараняна. Бронзовыми призёрами стали Мингиян Семенов и Жамболат Локьяев. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

300 российских спортсменов примут участие в I Европейских играх

Около 300 российских спортсменов примут участие в I Европейских играх в Баку с 12 по 28 июня 2015 года, сообщает официальный сайт Олимпийского комитета России. Напомним, что в I Европейских играх примут участие более 6 тысяч спортсменов из 50 стран.

Еще одно «золото» чемпионата страны завоевал Артем Осипенко

В Санкт-Петербурге накануне определились победители и призеры личного чемпионата России по самбо среди мужчин в трех весовых категориях - до 62, 82 и свыше 100 килограммов. В последней выступал брянский спортсмен Артем Осипенко.

Киладзе станет еще одним спарринг-партнером Кличко

Грузинский боксер Яго Киладзе, представляющий на ринге Украину, поможет чемпиону мира в супертяжелом весе по версиям IBF WBA и WBO Владимиру Кличко при подготовке к бою против Брайанта Дженнингса. 28 марта Киладзе отправится в Майами, чтобы присоединиться к тренировочному лагерю Кличко.

В копилке Мордовии — «золото» женского чемпионата России по боксу

Золотую медаль всероссийских соревнований завоевала Елена Савельева. Напомним, в этом году впервые чемпионат России по боксу среди женщин прошёл в Саранске. На ринг спортивной детско-юношеской школы по боксу Олега Маскаева вышли 140 сильнейших спортсменок из 47 регионов страны.

Итоги чемпионата России по женскому боксу подвели в Саранске

В Саранске подведены итоги и названы сильнейшие спртсменки чемпионата России по боксу среди женщин. Представительница Мордовии Елена Савельева получила "золото" в весовой категории до 51 кг. Титул чемпионки России в весовой категории до 48 кг стала Екатерина Пинигина (Костромская область).

Черлидеры Донетчины завоевали на чемпионате Украины 21 награду

Команду Донетчины представили 33 воспитанника Красноармейской школы черлидинга во главе с тренером Натальей Коновалюк. По итогам соревнований в различных номинациях наши спортсмены получили 21 награду различного достоинства: 7 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых.

Мутко: россияне рассчитывают успешно выступить в 20 видах на ОИ-2016

Российские спортсмены будут рассчитывать на успешное выступление как минимум в 20 видах спорта на следующей летней Олимпиаде, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа 2016 года.

Российские спортсмены рассчитывают успешно выступить в 20 видах на ОИ-2016 - Мутко

Российские спортсмены будут рассчитывать на успешное выступление как минимум в 20 видах спорта на следующей летней Олимпиаде, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа 2016 года.

Орчанка выиграла золото на этапе Кубка Европы по дзюдо

Ксения Задворнова на прошедшем в Анталии турецком этапе Кубка Европы по дзюдо завоевала золотую медаль в весовой категории 63 кг. Блестяще проведя турнир, орчанка по праву возглавляет рейтинг кандидатов на участие в первенстве Европы от Российской Федерации.

В Петербурге начинается чемпионат России по греко-римской борьбе

Соревнования проходят 2 дня с 10 до 20 часов. Церемония открытия состоится 10 марта в 17:30. По итогам чемпионата будет составлена сборная России, которой предстоит выступить на мировом первенстве по спортивной борьбе, которое будет проводиться в сентябре этого года в США.

Рязанские самбисты успешно выступили на чемпионате России

9 марта в Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин. Рязанские спортсмены успешно выступили на соревнованиях, завоевав четыре медали: две серебряные и две бронзовые. Серебряными призерами стали Мария Козлова и Али Куржев.

Воронежские спортсменки выиграли две медали чемпионата России по боксу

Воронежская спортсменка Татьяна Зражевская стала серебряным призером чемпионата России по боксу среди женщин, сообщил региональный центр спортивной подготовки сборных команд во вторник, 10 марта. Анна Бобырева на том же турнире выиграла бронзовую медаль.

Спортсменки из Иркутской области выиграли серебро на Кубке мира по борьбе

Олимпийская чемпионка из Тулуна Наталья Воробьева и ангарчанка Екатерина Букина в составе сборной России стали вторыми на Кубке мира по женской борьбе. В финале россиянки уступили японкам со счетом 3:5. Сборная Монголии стала третьей. Соревнования прошли 7 и 8 марта в Санкт-Петербурге.

Тюменка завоевала путевку на чемпионат мира по самбо

Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин прошел в Санкт-Петербурге 6-11 марта. На нем прошел двойной отбор в сборную России — чемпионы получили право не только участвовать в чемпионате Мира, но и выступить на первых Европейских олимпийских играх.

Стартует чемпионат России по греко-римской борьбе

Во вторник, 10 марта, в 17:30 в спортивно-концертном комплексе "Сибур-Арена" (Футбольная аллея, дом 8) откроется чемпионат России по греко-римской борьбе. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по спорту.

Борицы из Бурятии заняли второе место на Кубке мира

В Санкт-Петербурге состоялся финальный раунд Кубка мира в командном зачете по женской борьбе. Сборная России на этом турнире заняла второе место. В Кубке мира честь сборной защищали Ирина Ологонова и Жаргалма Цыренова.

Артём Осипенко в пятый раз стал чемпионом России по самбо

Брянский спортсмен Артём Осипенко стал пятикратным чемпионом России по самбо, сообщается на сайте всероссийской федерации самбо. Осипенко выступал в супертяжёлом весе и в финальном поединке сражался с Рустемом Арслановым из Башкирии.

Пензенская спортсменка стала призером ЧР по самбо

Ульяна Бессонова завоевала "серебро" в весовой категории до 64 кг В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин, в котором приняли участие более 600 сильнейших спортсменов страны. Призером состязаний стала пензенская самбистка Ульяна Бессонова.

Спортсмены УГМК завоевали шесть медалей на Чемпионате России по самбо

Три золотые, одну серебряную и две бронзовые награды завоевали свердловские самбисты (все – представители УГМК из Верхней Пышмы) на Чемпионате России по самбо в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации самбо Свердловской области.

Тюменка завоевала путевку на чемпионат мира по самбо

Спортсменка выступила в весовой категории до 80 кг. Эта победа дала Наталье возможность выиграть путевку на чемпионат мира по самбо, который состоится в ноябре в Касабланке (Марокко), сообщает центр "Тюмень-дзюдо".

Спортсменки из Бурятии помогли сборной России занять второе место на Кубке мира по борьбе

В Санкт-Петербурге состоялся финальный раунд Кубка мира в командном зачете по женской борьбе. Сборная России на этом турнире заняла второе место. В Кубке мира честь сборной защищали Ирина Ологонова и Жаргалма Цыренова.

Мария Козлова впервые прошла отбор в сборную России по самбо

Павел Лагвенккин (до 68 кг) и Ольга Медведева (до 64 кг) стали третьими. Куржев и Козлова вместе с другими серебряными призерами составили сборную России на чемпионат Европы, сообщил "Р-Спорт". Эти соревнования пройдут в середине мая в Хорватии.

Пензенские спортсмены завоевали три золотые медали на чемпионате России по спортивной гимнастике

Пензенские спортсмены завоевали три золотые медали на чемпионате России по спортивной гимнастике, сообщает официальный портал регионального правительства. Всего пензенская команда завоевала четыре медали, в том числе одну бронзовую – в командном первенстве.

Артем Осипенко стал пятикратным чемпионом России по самбо

По итогам трех соревновательных дней турнира награды завоевали три представителя Брянской области. Так, в пятый раз чемпионом России в категории свыше 100кг. стал Артем Осипенко, Анна Жижина выиграла золото среди женщин в весе до 72кг, а Дмитрий Минаков завоевал бронзу в в / к до 100 кг.

Спортсменки из Иркутской области завоевали серебро на Кубке мира по женской борьбе

Спортсменки из Иркутской области в составе сборной России завоевали серебряную медаль на Кубке мира по женской борьбе, который проходил с 7 по 8 марта в Санкт-Петербурге, сообщается 10 марта на сайте минспорта Иркутской области.

Орчанка Ксения Задворнова выиграла Кубок Европы по дзюдо

В Анталии завершился турецкий этап Кубка Европы по дзюдо. Орская спортсменка Ксения Задворнова провела турнир блестяще и по праву завоевала золотую медаль в весовой категории 63 кг. Еще один представитель Оренбургской области Даниил Ташланов до медалей, к сожалению, добраться не сумел.

Леннокс Льюис возвращается на ринг, чтобы наказать Кличко! Чьими руками будет нокаутирован украинский чемпион?

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис собирается помочь в подготовке в боям бывшему претенденту на титулы чемпиона мира Мануэлю Чарру (27-2, 16 КО).

Боксер Азат Усеналиев уступил второй бой в новом сезоне WSB

В рамках стартового тура соревнований в столице Украины "атаманы" одержали победу над "Мексиканскими воинами" со счетом 4:1.Напомним, данный бой для Усеналиева стал третьим в новом сезоне WSB в составе атаманов.

Билял Махов дебютирует на чемпионате России по греко-римской борьбе

В весе до 130 кг на чемпионате России по греко-римской борьбе дебютирует трехкратный чемпион мира и бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года по вольной борьбе, бронзовый призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе 2014 года Билял Махов.

Эдриэн Бронер: Я готов драться с Амиром Ханом на Уэмбли

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан, долгое время безуспешно вызывавший на бой лидера рейтинга лучших боксеров мира американца Флойд Мейвезера-младшего, не так давно заявил, что готов драться с любым из лучших боксеров мира.

Чавес-младший: Я с честью пройду испытание в лице Фонфары

Экс-чемпион мира в среднем весе мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший в своем следующем поединке выйдет на ринг с экс-претендентом на пояс WBC в полутяжелом весе поляком Анджеем Фонфарой. Этот бой запланирован на 18 апреля.

Альварес надеется на реванш с Мейвезером-младшим в первом среднем весе

Экс-чемпион мира в первом среднем весе (69,85 кг / 154 фунта) мексиканец Сауль "Канело" Альварес, которому 9 мая предстоит поединок против Джеймса Киркленда, в будущем надеется на матч-реванш с лидером P4P американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

Российские женщины отпраздновали на ковре

Турниры В Санкт-Петербурге 8 марта завершился Кубок мира по женской борьбе. Сборная России по итогам соревнований стала второй, уступив в финале бесспорному пока фавориту в этой дисциплине команде Японии.

Борцы греко-римского стиля на ЧР определят фаворитов в преддверии ЕОИ

Чемпионат страны по греко-римской борьбе, открывающийся во вторник в Санкт-Петербурге, определит лидеров национальной команды, на которых тренерский штаб сборной России будет делать ставку на первых Европейских Олимпийских играх и при подготовке к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии