В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2015

Альварес хочет провести матч-реванш с Мейуэзером в весе до 69,8 кг

Мексиканец Сауль Альварес хочет провести матч-реванш с чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером в весовой категории до 69,8 кг. По его словам, сгонка веса до 68,9 кг плохо повлияла на него. Американец выйдет на ринг 2 мая во встрече с филиппинцем Мэнни Пакиао в Лас-Вегасе.

Абнер Марес хочет встретиться с победителем боя Гонсалес-Рассел

Напоминаем, Марес уже встречался с Гонсалесом и потерпел первое и на данный момент единственное поражение в карьере техническим нокаутом в первом раунде. The post Абнер Марес хочет встретиться с победителем боя Гонсалес-Рассел appeared first on ToFight.Ru.

Самбистка Валова ставит задачу выиграть ЧМ после победы на ЧР

Российская самбистка Анастасия Валова заявила агентству "Р-Спорт", что ставит перед собой задачу выиграть чемпионат мира в Марокко осенью 2015 года. Состав сборной России по самбо среди женщин, который выступит на чемпионате мира-2015 в Марокко, определился в понедельник в Санкт-Петербурге.

Определился состав сборной России на чемпионат Европы по самбо

Российские самбисты на чемпионате страны разыграли путевки на чемпионат Европы, который пройдет в Загребе с 14 по 18 мая. Чемпионат России по самбо проходит в Санкт-Петербурге с 6 по 11 марта. Финалисты турнира получили право представлять сборную России на чемпионате Европы.

Уайлдер: всё ещё чувствую себя претендентом, а не чемпионом

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что по-прежнему не чувствует себя чемпионом и, чтобы избавиться от этого ощущения, намерен завоевать остальные чемпионские пояса в своей категории. Напомним, что титулами WBA / WBO / IBF на данный момент владеет Владимир Кличко.

Льюис станет тренером немецкого боксера

Леннокс Льюис займется Мануэлем Чарром Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе собирается помочь в подготовке бывшему претенденту на титулы чемпиона мира (27-2, 16 КО).

Франция провела сбор в Баку

Сборная Франции по боксу провела сбор в Баку. Как сообщает azerisport.com, главная цель гостей была подготовка к I Европейским Играм. В состав сборной Франции был чемпион Юношеской Олимпиады-2010 Тони Йока, бронзовый призер ЕВРО-2013 Абдел Малик Ладжали и другие.

Майкл Конц: «Джуде не удастся сымитировать стиль Пакиао»

Майкл Конц, представитель чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао, заверил: команда филиппинца не переживает по поводу того, что экс-чемпион мира в полусредней весовой категории Заб Джуда присоединился к тренировочному лагерю Флойда Мейуэзера-младшего.

Газимагомедов и Садулаев победили на Гран-при «Александр Медведь» по борьбе

В Минске прошёл турнир по вольной борьбе Гран-при "Александр Медведь". Сборная России на этих соревнованиях завоевала две золотые медали. В весовой категории до 70 кг победителем соревнований стал Магомедрасул Газимагомедов, в финале одолевший представителя Белоруссии Жана Сафяна со счетом 14:4.

В Ташкенте состоится чемпионат по греко-римской борьбе среди юниоров

В период с 10-11 марта в Сергелийском районе г. Ташкента пройдет открытый чемпионат ДЮСШ № 34 по греко-римской борьбе среди юниоров 1995-97 года рождения на призы братьев Рузикуловых. В соревнованиях примут участие около 200 борцов из команд Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

В Санкт-Петербурге завершился Кубок мира по женской борьбе

В Петербурге завершился Кубок мира по женской борьбе. Восемь сильнейших команд планеты были разбиты на две группы, победители которых и должны были оспорить звание чемпиона, информирует «МИР 24». В финал вышли сборные России и Японии. В прошлогоднем розыгрыше трофея встречались эти же команды.

Советник Пакьяо: Джуда не сможет сымитировать стиль Пакьяо

Советник Мэнни Пакьяо Майкл Конц заявил, что команда филиппинца не испытывает никакой обеспокоенности по поводу приглашения Флойдом Мейвезером-младшим в свой тренировочный лагерь Заба Джуды, который поможет ему в качестве спарринг-партнёра.

Ирина Заблудина стала первой на открытом турнире Пан-Америки в Чили

Самарская спортсменка Ирина Заблудина попала в число победителей Открытого турнира Пан-Америки по дзюдо среди мужчин и женщин, проходившего в Сантьяго-де-Чили (Чили), сообщает пресс-служба федерации дзюдо Самарской области. Заблудина стала первой на турнире в Чили в весовой категории 57 кг.

В Симферополе устроят школьный шашечный турнир

В Симферополе 14 марта состоится Республиканский турнир среди школьных команд "Чудо-шашки". По информации Шахматно-шашечной Федерации Крыма, к участию в турнире допускаются команды общеобразовательных учебных заведений в составе трех юношей, одной девушки, а также запасного игрока и тренера.

Пермские самбисты выиграли три медали на чемпионате России

С 6 по 11 марта в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по спортивному самбо среди мужчин и женщин. Трое пермяков выиграли золотые и серебряные награды. Сильнейшие самбисты страны борются за путевку на чемпионат мира и первые Европейские игры, которые пройдут в Баку.

Дрозд проводит тренировочный сбор в Армении

Григорий Дрозд, который 27 сентября 2014 года в Москве в бою с поляком Кшиштофом Влодарчиком завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе, свой следующий поединок планирует провести 22 мая в Москве.

Сборная России завоевала серебро Кубка мира по женской борьбе

Женская сборная России не смогла стать обладателем Кубка мира по вольной борьбе. На ковре "Сибур-Арены" россиянки уступили в финале соревнований соперницам из Японии со счетом 3:5, передает корреспондент "БалтИнфо". Японки одержали верх в первых пяти весовых категориях.

Григорий Дрозд: «Тренировочный процесс в Цахкадзоре идет полным ходом»

Настроение прекрасное, тренировочный процесс идет полным ходом. Отметим, что следующий соперник Григория пока не определен, однако существует большая вероятность того, что им станет Кшиштоф Влодарчик.

Тренер Бойцова и Пулева: Сейчас никто не может победить Кличко

Известный немецкий тренер Улли Вагнер, который с недавних пор начал работать с болгарином Кубратом Пулевым и россиянином Денисом Бойцовым, заявил, что рассчитывает на выигрыш его боксерами чемпионских титулов уже после того, как украинец Владимир Кличко завершит свою спортивную карьеру, ведь победить Владимира, по словам, Вагнера, сейчас невозможно.

Наши борцы завоевали 13 наград на турнире Гран-при на призы А. Медведя

45-й международный турнир на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя завершился в минском Дворце спорта. За два дня представители 28 стран мира разыграли 16 медальных наборов. В первый день белорусы завоевали 8 (3 золотые, 1 серебряную, 4 бронзовые) наград.

Рязанские самбисты на чемпионате России в Питере берут по две медали в день

В турнире принимает участие более 350 самбистов и 200 самбисток из 70 регионов страны, в том числе и Рязанской области. Во второй соревновательный день, как и в первый, рязанские спортсмены завоевали две награды. И так же как и накануне — серебро и бронзу.

Омар Муртузалиев: победа была совсем близко

Сборная России стала серебряным призером соревнований, уступив в финале японкам 5-3. Выступление россиянок корреспонденту WRESTRUS.RU Асие Алимовой оценил первый вице-президент ФСБР курирующий женскую борьбу Омар Муртузалиев.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске