И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

08.03.2015

Роберт Хелениус вернется на ринг 21 марта в Таллине

Не имеющий поражений 31-летний финский супертяжеловес Роберт Хелениус (на фото) возвращается на ринг после 2-летнего отсутствия. Свой прошлый поединок он провел в марте 2013 года. Возвращение на ринг намечено на 21 марта в Таллине (Эстония), сообщает BoxingScene.com.

Дмитрий Елисеев стал чемпионом России по самбо в категории до 100 кг

Дмитрий Елисеев одержал победу в чемпионате России по самбо, который проходит в Санкт-Петербурге и носит статус отборочного на чемпионаты мира (путевки получат чемпионы страны) и Европы (финалисты) 2015 года.

Женская сборная России по борьбе выступила ниже своих возможностей на КМ - Мамиашвили

Женская сборная России по вольной борьбе выступила ниже своих возможностей на Кубке мира, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. Кубок мира по спортивной борьбе прошел в Санкт-Петербурге 7 и 8 марта.

Наталья Воробьева: «Авторитет японок давил на команду России»

Олимпийская чемпионка-2012 Наталья Воробьева после выступления на Кубке мира сказала, что на российских борцов давил авторитет японской команды. По ее словам, спортсменкам не хватило уверенности в себе.

Сборной России по борьбе не хватило уверенности в финале Кубка мира - Воробьева

Женская сборная России по борьбе потерпела поражение от команды Японии и заняла второе место на Кубке мира, который состоялся в Санкт-Петербурге. В финале россиянки уступили японкам со счетом 3-5.

Сборная России завоевала серебро на Кубке мира по женской борьбе

Сборная России завоевала серебро на Кубке мира по женской борьбе, который завершился в Санкт-Петербурге. В финале соревнований россиянки проиграли команде Японии со счетом 3-5. Свои схватки выиграли Инна Тражукова, Наталья Воробьева и Екатерина Букина.

Сборная России уступила сборной Японии в финале Кубка мира

В Санкт-Петербурге завершился Кубок мира по женской вольной борьбе. Российская сборная в финале турнира уступила сборной Японии со счетом 5:3. Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева одержала победу в категории до 69 килограмм на туше.

Лисицын: ЧР по боксу в Саранске открыл перспективных спортсменок

Чемпионат России по боксу, завершившийся в столице Мордовии, раскрыл сильные качества некоторых перспективных спортсменок, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской сборной России Виктор Лисицын. Финальные поединки первенства страны состоялись в Саранске 7 марта.

Пакьяо: уже нашли много недостатков в защите Мейвезера

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо заявил, что вместе с тренером уже обнаружил много брешей в обороне лучшего боксёра мира вне зависимости от весовых категорий Флойда Мейвезера-младшего.

Российские дзюдоисты одержали четыре победы на крупном турнире в Чили

Спортсмены сборной России стали победителями в четырех весовых категориях в первый день открытого турнира Пан-Америки, проходящего в Чили, сообщается на официальном сайте Федерации дзюдо России.

Головкин вернется на ринг 16 мая

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин проведет свой следующий поединок 16 мая в Лос-Анджелесе. Об этом рассказал Том Леффлер, промоутер боксера из Казахстана. Соперник Головкина пока не определен.

Заб Джуда будет спарринг-партнёром Мейвезера перед боем с Пакьяо

Одним из спарринг-партнёров лучшего боксёра мира вне зависимости от весовых категорий Флойда Мейвезера-младшего (47-0, 26 KO) во время подготовки к бою с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 KO) будет экс-чемпион мира в двух категориях Заб Джуда (42-9, 29 KO).

Победители ЧР по борьбе получат приоритетное право выступить на ЕОИ - Когуашвили

Чемпионы страны текущего года получат приоритетную возможность выступить на первых Европейских Олимпийских играх в Баку, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.

Скандалист Шеннон Бриггс выйдет на ринг 21 марта

Соперник американца пока не определен. Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс (57-6-1, 50 КО) проведет свой следующий бой 21 марта в Мексике. Имя его соперника пока неизвестно, но бой запланирован 10-раундовый, сообщает BoxRec.

Борцы Садулаев и Газимагомедов выиграли турнир на призы Медведя

Российские борцы вольного стиля Абдулрашид Садулаев и Магомедрасул Газимагомедов стали победителями традиционного международного турнира на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, проходившего в Минске, сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы Дагестана.

Пакьяо сам исполнит песню, под которую выйдет на бой с Мэйвезером

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо приступил к записи трека, под который он выйдет на ринг для боя с Флойдом Мэйвезером. Об этом информирует Washington Post. Бой состоится 2 мая в Лас-Вегасе. Гонорар Мэйвезера составит $150 млн, а Пакьяо получит за поединок $100 млн.

Валерий Сороноков стал чемпионом России по самбо в категории 52 кг

Валерий Сороноков из Свердловской области одержал победу в чемпионате России по самбо в категории 52 кг, передает Р-Спорт. Второе место занял Игорь Беглеров (Пермский край). Третьими стали Толобек Бекетов (Москва) и Айнур Муллагалиев (Свердловская область).

Малиньяджи: Мейвезер легко сотрёт Пакьяо

Думаю, Мейвезер довольно легко сотрёт Пакьяо. Но у Мэнни великий тренер Фредди Роуч, и они надеются, что у Пакьяо хватит таланта, чтобы следовать его инструкциям. Но это будет не первый раз, когда он просто не сможет сделать этого.

Уайлдер: Мейвезер выиграет у Пакьяо благодаря защите

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер предположил, что лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший победит чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо благодаря своим оборонительным навыкам.

Деонтей Уайлдер: Я не встречусь с Фьюри, если он проиграет Кличко

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заявил, что в случае поражения британца Тайсона Фьюри от чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко, он не станет встречаться со скандалистом с Туманного Альбиона.

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве