Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Эх, «братушки, братушки»…

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2015

Головкин планирует вернуться на ринг 16 мая

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин планирует вернуться на ринг 16 мая текущего года. Бой казахстанца должен пройти в США, а имя его грядущего противника пока неизвестно.

Крис Арреола: Фьюри скорее победит Кличко, нежели Дженнингс

Бывший двукратный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американец Крис Арреола оценил шансы соотечественника Брайанта Дженнингса в бою против чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко.

Чахкиев проведет бой с Брудовым 4 апреля

Российский боксер Рахим Чахкиев проведет ближайший бой против бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе Валерия Брудова. Поединок состоится 4 апреля в Москве, сообщает AllBoxing. Ранее ориентировочной датой проведения боя было 10 апреля.

Россиянки вышли в финал Кубка мира по борьбе в Санкт-Петербурге

Сегодня, 7 марта, в Санкт-Петербурге завершился предварительный этап Кубка мира по женской борьбе. Сборная России, выступавшая в группе "Б", пробилась в финал турнира, в котором встретится с командой Японии.

В Санкт-Петербурге начались соревнования Кубка мира по женской борьбе

7 марта в Санкт-Петербурге начались соревнования Кубка мира по женской борьбе. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, наряду с нашими спортсменками, в соревнованиях также принимают участие представительницы Японии, Польши, США, России, Украины, Монголии и Швеции.

Женская сборная России по борьбе победила команду Швеции в третьем круге КМ

Сборная России нанесла поражение команде Швеции в третьем круге предварительного раунда Кубка мира по женской борьбе, который проходит в Санкт-Петербурге. В субботу россиянки праздновали победу со счетом 5-2. Ранее сборная России победила команду Монголии и уступила украинкам.

В Петербурге стартовал Кубок мира по вольной борьбе среди женщин

Сегодня в Спортивно-концертном комплексе на проспекте Юрия Гагарина стартовал Кубок мира по вольной борьбе среди женщин. C открытием турнира и Международным женским днем участниц поздравил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Тайсон: Мейвезеру придётся драться с Пакьяо

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Майк Тайсон заявил, что Флойду Мейвезеру-младшему придётся драться с Мэнни Пакьяо, так как его обычная манера ведения боя не принесёт плодов.

Амнат Руенроенг победил Цзоу Шимина

Только что в Макао, Китай завершился вечер бокса, в главном поединке которого встретились 33-летний китаец Цзоу Шимин и не имеющий поражений чемпион IBF в легчайшем весе 35-летний таец Амнат Руенроенг. Поединок проходил в невысоком темпе и был не богатым на события.

ON-LINE! КМ-2015. Третий круг. Россия - Швеция 3-1

Сегодня, 7 марта на Кубке мира по женской борьбе в Санкт-Петербурге проходят матчевые встречи предварительного раунда соревнований. Во последнем круге предварительного раунда соревнований сборная России встречается с командой Швеции.

В Петербурге стартовал Кубок мира по вольной борьбе среди женщин

В СКК "Петербургский" был дан старт Кубку мира по вольной борьбе среди женщин, пока лидируют сборные Японии и Украины, сообщили "БалтИнфо" в пресс-центре турнира. В первом круге командного турнира (группа "А") сборная Японии одержала победу над спортсменками из Польши.

Определились все победительницы чемпионата России по боксу в Саранске

Стали известны все обладательницы золотых медалей чемпионата России, завершившегося в субботу в Саранске, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской сборной России по боксу Виктор Лисицын. В соревновании принимали участие 140 спортсменок, представлявшие 47 регионов страны.

Тулячка Дарья Абрамова стала чемпионкой России по боксу

Тульская спортсменка стала сильнейшей в стране. Как стало известно ИА "Тульская пресса", представительница тульской ШВСМ, воспитанница щекинской школы бокса Дарья Абрамова завоевала титул чемпионки России.

Крис Арреола: Фьюри может победить Кличко, а Дженнингс - вряд ли

Американский супертяжеловес Крис Арреола (36-4, 31 КО) считает, что британец Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) может победить многолетнего лидера супертяжелого дивизиона украинца Владимира Кличко (63-3, 53 КО), а вот в победу над Владимиром своего соотечественника Брайанта Дженнингса (19-0, 10 КО) он не верит.

Cтартовал Кубок мира по вольной борьбе среди женщин

В субботу, 7 марта, в СКК "Петербургский" был дан старт Кубку мира по вольной борьбе среди женщин. Об этом сообщили в Комитете по спорту. В первом круге командного турнира сборная Японии со счетом 7:1 одержала победу над спортсменками из Польши.

Брайант Дженнингс сделал капу «Побить Кличко»

Американский боксер супертяжеловес Брайант Дженнингс продемонстрировал новую капу (надевается на зубы с целью защиты от травм во время боя), на которой написано "BeatKlitschko" (" Побить Кличко" – перевод).

В Минске стартовал турнир на призы Александра Медведя

В первый день 45-го международного турнира по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, спортсмены и спортсменки из сборной Республики Беларусь уже завоевали 4 бронзовые, 1 серебряную и три золотые медали.И хоть наград действительно много, по мнению главного тренера сборной Анатолия Белоглазова ещё есть над чем работать.

Рой Джонс поможет Пакьяо подготовиться к бою с Мейвезером

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 45-летний американец Рой Джонс-младший поможет обладателю чемпионского пояса WBO во втором полусреднем весе, филиппинскому боксеру Мэнни Пакьяо в подготовке к бою с Флойдом Мейвезером.

В Петербурге пройдёт женский Кубок мира по борьбе

Сегодня в Петербурге стартует международный женский Кубок мира по борьбе. Участие в нём примут восемь сильнейших стран по итогам прошлого года. Сборная России оказалась в группе "В", где компанию ей составят команды Монголии, Швеции и Украины.

Тайсон считает Пакьяо фаворитом в бою с Мейвезером

Бой между чемпионом мира в пяти весовых категориях Мейвезером и чемпионом WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе в MGM Grand. Все билеты на этот поединок были распроданы за 15 минут.

Геннадий Головкин стал лучшим боксером месяца по версии WBC

Звание лучшего бойца месяца присуждено Геннадию за успешную защиту титула временного чемпиона мира в среднем весе по версии данной организации Напомним, в феврале казахстанский боксер Геннадий Головкин защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и "временного" чемпиона - Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 72,6 кг.

Мигель Котто: Моя карьера не зависит от Головкина

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WВС (Interim) в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин после победы над британцем Мартином Мюрреем выразил надежду на то, что в скором времени сможет встретиться с обладателем полноценного пояса WBC в среднем весе 34-летним пуэрториканцем Мигелем Котто.

Боб Арум: Пакьяо уверенно победит Мейвезера-младшего

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что в намеченном на 2 мая поединке между лучшими боксерами мира независимо от весовой категории американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо последний одержит уверенную победу.

Россиянки постараются впервые выиграть КМ по борьбе в Санкт-Петербурге

Спортсменки сборной России нацелены впервые в истории завоевать командный Кубок мира по борьбе, первые схватки которого в субботу состоятся в Санкт-Петербурге. XV Кубок мира по женской борьбе пройдет 7-8 марта - впервые в подобном формате в России.

Сильнейшие самбисты страны на ЧР разыграют путевки на ЕОИ, ЧМ и ЧЕ

Чемпионы России традиционно завоюют путевки на чемпионат мира, который в ноябре пройдет в Касабланке (Марокко). И в то же время сильнейшие самбисты страны будут представлять Россию на первых Европейских олимпийских играх, которые в июне состоятся в Баку (Азербайджан).

Новости России
Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55