"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2015

Рой Джонс поможет Пакиао подготовиться к бою с Мейуэзером

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший решил помочь чемпиону мира по версии WBO в категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао в преддверии поединка филиппинца против американца Флойда Мейуэзера.

В Петербурге пройдет Чемпионат России по греко-римской борьбе

10 и 11 марта в Петербурге состоится чемпионат России по греко-римской борьбе, сообщает Федерация спортивной борьбы Санкт-Петербурга. Церемония открытия мероприятия пройдет 10 марта в 17:30 в спортивном комплексе "СИБУР АРЕНА" (ул. Футбольная, д. 8).

Марвин Хаглер: Бой «Мейвезер — Пакьяо» станет лучшим в истории

2 мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится поединок двух сильнейших и самых титулованных боксеров мира — американец Флойд Мейвезер-младший встретится с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Ожидается, что этот бой станет самым кассовым и масштабным в истории бокса.

Байсангуров выступит на разогреве Кличко

Экс-чемпион мира россиянин Заурбек Байсангуров выйдет на ринг в андеркарде боя между чемпионом мира по трем версиям в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и американцем Брайантом Дженнингсом, который состоится в Нью-Йорке 25 апреля.

Cпарринг-партнеры Кличко выиграли свои бои в Новой Зеландии

Спарринг-партнеры Владимира Кличко находятся в хорошей форме Спарринг-партнеры чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимира Кличко Джозеф Паркер и Изуагбе Угонох одержали победы в рамках вечера бокса в Окленде, Новая Зеландия.

Судьба следующего боя Лебедева решится на торгах

Всемирная боксерская ассоциация назначила на 17 марта торги на организацию поединка между чемпионом WBA в первом тяжелом весе россиянином Денисом Лебедевым и временным чемпионом французом Юри Каленгой.

Sportingbet: Сергей Ковалев — фаворит в бою с Жаном Паскалем

14 марта в Монреале (Канада) чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 31-летний россиянин Сергей Ковалев проведет защиту титулов в поединке с экс-чемпионом мира в этой весовой категории 32-летним канадцем Жаном Паскалем.

Вахтанг Дарчинян: Моралес боится меня

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 39-летний армянин Вахтанг Дарчинян согласился на условия 23-летнего мексиканца Ивана Моралеса, но пока что из лагеря младшего брата Эрика Моралеса нет новостей.

Борцу Билялу Махову будет непросто победить на чемпионате России - Когуашвили

Серьезная конкуренция со стороны ряда амбициозных супертяжеловесов ожидает бронзового призера чемпионата мира-2014 Биляла Махова на чемпионате России по греко-римской борьбе, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Гоги Когуашвили.

В Уфе завершился Кубок МЧС России по пожарно-прикладному спорту

В Уфе подводят итоги соревнований по пожарно-прикладному спорту на Кубок МЧС России. В итоговый день первенства мужчины выявляли сильнейших в двоеборье. Этот вид объединяет подъем по штурмовой лестнице и преодоление полосы препятствий.

Приходите завтра на финальные бои Чемпионата России по женскому боксу

Впервые в истории Мордовии в Саранске проходит Чемпионат России по боксу среди женщин. В соревнованиях принимают участие более 190 спортсменок из 49 регионов страны. Завтра в 11.00 состоятся финальные бои.

Котто подписал многолетний контракт с компанией Jay-Z

Чемпион мира по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг Мигель Котто подписал многолетний контракт с промоутерской компанией Roc Nation, которая принадлежит рэперу Jay-Z, информирует ESPN. Сколько поединков в рамках соглашения 34-летний боец проведет, не сообщается.

В Мордовии проходит чемпионат России по боксу

Чемпионат России по боксу среди женщин стартовал сегодня в Мордовии. Саранск принимает такие соревнования впервые. За медали первенства сражаются 190 спортсменок из 49 регионов. По результатам чемпионата сформируется сборная страны для участия в чемпионатах мира и Европы.

Следующим соперником Криса Арреолы будет Кёртис Харпер

Определился соперник американского супертяжеловеса Криса Арреолы (35-4-0, 1 КО) на поединок, запланированный на 13 марта в Онтарио (штат Калифорния, США). Оппонентом бывшего претендента на титул чемпиона мира будет Кёртис Харпер (12-3-0, 8 КО), сообщает BoxingScene.

Мигель Котто ставит на Пакьяо в бою с Мейвезером

С Флойдом Мигелю довелось делить ринг уже в 2012 году, и тогда он уступил решением, сумев дать Мейвезеру один из самых сложных боев в карьере. Также Котто заявил, что не исключает реванша с победителем боя Мейвезер-Пакьяо.

Александр Сарнавский встретится с Марцином Хелдом

Российский легковес Bellator Александр Сарнавский проведет свой следующий бой против поляка Марцина Хелда. Поединок состоится 10 апреля на шоу Bellator 136. 26-летний Сарнавский провел в Bellator семь боев, в пяти из которых одержал победы.

Бой Сарнавский — Хелд официально утвержден

Соперником Сарнавского в предстоящем бою будет Марцин Хелд (20-3 MMA, 9-2 BMMA), сообщает MMAJunkie. Отметим, что главным событием турнира будет бой между чемпионом Bellator в лёгком весе Уиллом Бруксом и претендентом на титул Дэйвом Янсеном.

БОКС: Бой - 2 мая

Украинский чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (3-1, 1 КО) 2 мая сразится с Гамалиером Родригесом (25-2-3, 17 КО). Контракт на бой уже подписали оба спортсмена, передает Boxingscene . Поединок Ломаченко с Родригесом пройдет в андеркарте мега-боя Мэйвезера и Паккьяо.

Заурбек Байсангуров выступит в андеркарде боя Владимира Кличко

Российский боксер Заурбек Байсангуров выйдет на ринг в андеркарде боя между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом, сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора К2 Promotions Александра Красюка.

Денис Лебедев все таки должен будет встретится с Йоури Каленгой

Джон Вирт, адвокат Андрея Рябинского, промоутера Дениса Лебедева (чемпиона WBA в тяжелом весе) отозвал свой запрос в WBA на разрешение провести бой между Денисом Лебедевым и Лукашем Яником, и призвал начать переговоры по поводу обязательного боя между Лебедевым и Йоурием Каленгой.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров