В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

В Москве отметили День Якутии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2015

Куигг: переговоры по организации боя с Фрэмптоном ведутся, и они идут хорошо

Обладатель титула по версии WBA Скотт Куигг заявил о готовности провести поединок против чемпиона мира во втором легчайшем весе по версии IBF Карла Фрэмптона. Напомним, что 1 марта Фрэмптон нокаутировал Криса Авалоса.

Три калмыцких борца выступят на Чемпионате России по греко-римской борьбе

11 марта в весовой категории до 66 кг выступит Санал Семенов. По итогам чемпионата сформируют сборную России по греко-римской борьбе, которая выступит в июне на Европейских Олимпийских играх в Баку. Поддержать ребят поедут болельщики из Калмыкии.

Мэнни Пакиао: «Чувствую себя медленным»

Чувствую себя медленным, но меня это не беспокоит, так как еще есть много времени. Спасибо, Боже, что укрепляешь меня каждый день, – написал Пакиао в своем Instagram.

Крис Арреола 13 марта встретится с Кертисом Харпером

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американец Крис Арреола, которому сегодня исполняется 34 года, свой следующий поединок проведет 13 марта в США. Соперником Арреолы станет 26-летний американец Кертис Харпер.

Кличко начал готовиться к бою с Дженнигсом

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимир Кличко отправился в тренировочный лагерь в США, где начнет подготовку к бою с американцем Брайантом Дженнингсом. Об этом рассказал сам Владимир на своей странице в социальных сетях.

Джефф Монсон проведет бой в Саратове 30 мая (ВИДЕО+ФОТО)

Знаменитый американский боец смешанных единобороств Джефф Монсон подписал контракт на бой в Саратове, который должен состояться 30 мая. Об этом сообщил в социальных сетях пензенский спортивный промоутер Сергей Жаткин. Также приведено видео, на котором Монсон сообщает о подписании контракта на бой.

В Кирове стартует финал Кубка мира и чемпионат мира по ледолазанию

Киров вновь принимает гостей со всего света. У нас пройдет чемпионат мира и финал Кубка мира по ледолазанию. 118 спортсменов приедут на Вятку узнать, кто из них лучше всех. Правда, 6 марта, в первый день соревнований, большинство участников отсеются. Останутся 18 мужчин и 18 женщин.

Самбисты Краснодарского края и Свердловской области будут фаворитами ЧР - Елисеев

Представители сборных Свердловской области и Краснодарского края будут основными претендентами на победу на чемпионате России по самбо в Санкт-Петербурге; не стоит сбрасывать со счетов и хозяев турнира, заявил агентству "Р-Спорт" президент Всероссийской федерации самбо (ВФС) Сергей Елисеев.

Харьковский пловец завоевал пять золотых медалей на чемпионате Украины по плаванию

Харьковские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата Украины по плаванию среди юношей и девушек, который прошел с 28 февраля по 2 марта в городе Белая Церковь (Киевская область).

12 спортсменок представляют Южный Урал на чемпионате России по боксу

В Саранске проходит чемпионат России по боксу среди женщин. В главном турнире страны Челябинскую область представляют 12 девушек, сообщает пресс-служба региональной федерации по этому виду спорта.

В Кирове стартует чемпионат мира по ледолазанию

В предстоящие выходные в Кирове пройдут соревнования по ледолазанию - финальный этап Кубка мира и чемпионат мира по ледолазанию. 80 спортсменов из 17 стран будут соревноваться в дисциплинах скорость и трудность.

Кличко начал подготовку к бою с Дженнигсом

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимир Кличко (63-3, 53 КО) приступил к подготовке к поединку против американца Брайанта Дженнингса (19-0, 10 КО). Впервые за долгие годы Кличко отказался от австрийского тренировочного лагеря в Гоинге и будет готовиться к бою в США.

Сумские самбисты взяли две «бронзы» на чемпионате Украины

Среди женщин в весовой категории до 80 кг бронзовой призеркой стала сумчанка Ирина Коваленко. А среди мужчин в весе до 90 кг третье место занял роменчанин Игорь Шостак, выступающий за Днепропетровщину, но учащийся в Сумском педуниверситете.

Шахмурадов: россиянки на Кубке мира будут бороться только за золото

Главный тренер женской сборной России по борьбе Юрий Шахмурадов заявил, что его подопечные на Кубке мира в Санкт-Петербурге будут бороться только за первое место. Соревнования пройдут 7-8 марта. Ранее был опубликован состав сборной России на эти соревнования.

Флойд Мейвезер: Надеру задницу Пакьяо

Все ждут предстоящего боя, думают, что Флойд боится Пакмэна. Но на ринге они узнают, кто из нас боялся. Напомним, что бой Мейвезер-Пакьяо состоится в Лас-Вегасе 2 мая.

В «Манеже» бойцы ММА выявят сильнейших

6-7 марта во дворце спорта «Манеж» пройдут чемпионат и первенство РСО-Алания по «смешанному боевому единоборству (ММА)». В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов.

На кону боя Чудинова и Штурма будет стоять временный титул WBA

Четырёхкратный чемпион мира в среднем весе Феликс Штурм (39-4-3, 18 КО) уверен в том, что сможет победить временного чемпиона WBA во втором среднем весе Фёдора Чудинова (12-0, 10 КО) и стать первым в истории Германии пятикратным чемпионом мира по боксу. Поединок пройдёт 9 мая в Германии.

Олимпийские соревнования по бейсболу и софтболу-2020 могут пройти в Фукусиме

Турниры по бейсболу и софтболу во время Олимпийских игр-2020 могут пройти в Фукусиме, сообщает Insidethegames. Бейсбол и софтбол на данный момент не являются олимпийскими видами спорта, однако ожидается, что к Играм в Токио они получат олимпийскую лицензию.

Фредди Роуч: Уверен на 100%, что Мигель Котто выиграет у Головкина

Многие болельщики хотят увидеть Котто в бое против казахского боксера Геннадия Головкина, который 21 февраля победил британца Мартина Мюррея в Монако. Однако Котто, возможно, не готов к бою с соперником весом 72 кг.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день