Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Новости единоборств

04.03.2015

Глазков: хотел бы сразиться с Кличко

Украинский тяжеловес Вячеслав Глазков (19-0-1, 12 КО) заявил, что после поединка с американцем Стивом Каннингемом (28-6-0, 13 КО) хотел бы сразиться с чемпионом мира по версиям WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко.

Шахмурадов: Воробьёва подходит к командному КМ по борьбе в хорошей форме

Главный тренер женской сборной России по борьбе Юрий Шахмурадов сообщил, что олимпийская чемпионка в весе до 72 кг, ныне выступающая в весе до 69 кг, Наталья Воробьёва готова к командному Кубку мира в Санкт-Петербурге.

Чемпионка ОИ Воробьева в хорошей форме подходит к КМ по борьбе - Шахмурадов

Олимпийская чемпионка Лондона по женской борьбе Наталья Воробьева находится в хорошей степени готовности перед стартом командного Кубка мира в Санкт-Петербурге, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Юрий Шахмурадов.

Пакьяо: мои дети очень хотели, чтобы я дрался с Мейвезером

Гонорар американского боксера Флойда Мэйуэзера-младшего за бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо может составить 180 миллионов долларов, а его соперника - 120 миллионов, заявил промоутер филиппинца Боб Арум. Бой Мэйуэзера с Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Скончавшегося тренера по бобслею похоронят 10 марта в Химках

Скончавшийся тренер сборной России по бобслею и скелетону Александр Щегловский будет похоронен на Химкинском кладбище 10 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента Федерации бобслея России Георгия Беджамова.

Юлия Ткач-Остапчук: «В борьбе, если ты атакуешь первая, значит, ты и победишь!»

7 - 8 марта в Санкт-Петербурге пройдет Кубок мира по женской борьбе, который соберет восемь сильнейших команд планеты, в том числе сборную Азербайджана. В весовой категории 63 кг бороться за награды будет украинская спортсменка Юлия Ткач-Остапчук.

Второй этап подготовки к бою с Влодарчиком Дрозд проведёт в Армении

Российский боксёр Григорий Дрозд, владеющий титулом чемпиона мира WBC в первом тяжёлом весе, приступил ко второму этапу подготовки к матчу-реваншу с Кшиштофом Влодарчиком, запланированному на 22 мая. Второй этап подготовки россиянин проведёт в Армении.

Около двухсот спортсменок поспорят за награды ЧР по самбо - Борисочкин

Порядка двухсот спортсменок поспорят за награды предстоящего чемпионата страны по спортивному самбо в Санкт-Петербурге, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской сборной России Юрий Борисочкин.

Смоленские каратисты завоевали три бронзы первенства России

Наши земляки сумели завоевать три бронзовые медали в личных зачетах по восточным боевым единоборствам В прошедший уик-энд во Дворце спорта Московского государственного строительного университета состоялись сразу три турнира по спортивной дисциплине "сётокан" восточного боевого единоборства: 9-ые официальные чемпионат и первенство России, а также Всероссийские соревнования.

Чарр отказался от поединка с Бойцовым

Немец Мануэль Чарр отказался от проведения боя с россиянином Денисом Бойцовым. Ранее появилась информация, что поединок между Чарром и Бойцовым может пройти в Москве 4 апреля. Однако спортсмен выйдет на ринг 21 марта в Ростоке.

В Москве 4 апреля Бойцов может провести бой с Чарром

29-летний российский боксёр-профессионал Денис Бойцов, выступающий в супер тяжелой весовой, в Москве 4 апреля может провести бой с 30-летним немецким боксёром сирийского происхождения Мануэлем Чарром (Manuel Charr).

Боксер Мануэль Чарр отказался выйти на бой с Денисом Бойцовым

Бой, запланированный на 4 апреля, не состоится. Следующий бой российского боксера пройдет 21 марта в Ростоке, имя соперника пока не определено. В планы команды Бойцова также входит поединок на столичном ринге в июне 2015.

Харьковские самбисты успешно выступили на чемпионате Украины

Харьковские спортсмены завоевали три золотые медали. Самбист Дмитрий Евдошенко стал чемпионом Украины по спортивному самбо в весе до 62 кг, Анастасия Шевченко стала чемпионкой в весе до 60 кг, Богдан Кондратович - лидер чемпионата в весе до 62 кг в разделе "боевое самбо".

Якутские спортсмены участвуют в международном турнире по вольной борьбе

Якутские спортсмены отправляются в Минск, где состоится международный турнир серии Гран-при по вольной и женской борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона, семикратного чемпиона мира Александра Медведя.

Саратовский дзюдоист впервые поднялся на пьедестал международного турнира (ФОТО)

В утешительных финалах саратовский атлет одолел украинца Александра Романюка и датчанина Фредерика Йоргенсена, обеспечив себе третью ступень пьедестала почета. Это первая медаль Ибрагимова на взрослых международных соревнованиях.

В конца марта Лебедев вернется в Москву для подготовки к следующему бою

Чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 90,9 кг Денис Лебедев в конце месяца вернется в Москву для заключительного этапа подготовки к следующему поединку. В данный момент 35-летний россиянин работает в Лос-Анджелесе в зале известного тренера Фредди Роуча.

Владимирский боксёр стал чемпионом России

Впервые в истории владимирского спорта наш боксер стал чемпионом России среди профессионалов в полусреднем весе. Вагинак Тамразян в 10 раундовом противостоянии победил успешного боксера Александра Филичкина, который долгое время тренировался и выступал в США.

Москвич Сергей Бида - победитель Всероссийского турнира шпажистов

С 28 февраля по 1 марта 2015 года на базе "Озеро Круглое" (Московская область) состоялись Всероссийские соревнования по фехтованию. Первое место в турнире шпажистов на Всероссийских спортивных соревнованиях занял москвич Сергей Бида.

Фредди Роуч: Мигель Котто побьет Головкина

Напомним, что под руководством Роуча Котто одержал победы над Дельвином Родригесом и Серхио Мартинесом и стал чемпионом мира в среднем весе. Следующий соперник Мигеля пока не объявлен. The post Фредди Роуч: Мигель Котто побьет Головкина appeared first on ToFight.Ru.

Спортсмен из Башкортостана завоевал бронзу на чемпионате мира по бобслею в составе сборной России

В Витерберге прошли командные соревнования чемпионата мира по бобслею и скелетону, где в составе мужской сборной России выступал и спортсмен из Башкирии Ильвир Хузин. Сборная завоевала бронзовую награду, уступив двум немецким кандидатам.

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе