Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2015

Глазков: «Буду драться с Кличко»

Сложно предсказывать, как все сложится в итоге, но я хотел бы провести бой с Кличко. Я получил огромный опыт, когда проводил спарринги с Владимиром.

Брайант Дженнингс готовится к бою с Кличко на пляже

Американский боксер супертяжелой весовой категории Брайант Дженнингс продолжает набирать форму перед предстоящим 25 апреля поединком против чемпиона IBF, IBO, WBO и WBA Владимира Кличко. Дженнингс проводит общефизическую подготовку, причем в эти дни – на солнечном побережье в Майами.

Причина смерти тренера сборной России по бобслею раскрыта

Вечером в субботу, 28 февраля, умер старший тренер сборной России по бобслею Александр Щегловский. Представители Федерации бобслея России рассказали, что у 51-летнего специалиста случился сердечный приступ. Умер мужчина в городе Винтерберг, который находится в Германии.

Пакьяо: поединок против Мейвезера будет главным боем в моей жизни

Чемпион WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо заявил, что предстоящий 2 мая поединок против лучшего боксёра мира вне зависимости от весовых категорий Флойда Мейвезера-младшего станет для него боем всей жизни.

Саратовский дзюдоист стал бронзовым призером Открытого турнира Европы

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва по дзюдо "Сокол" Максуд Ибрагимов в весовой категории 100 кг завоевал бронзовую медаль, которая стала первой европейской наградой во взрослой карьере молодого саратовского атлета. Спортсмена подготовили тренеры Владимир Васильев и Михаил Крахмалев.

Дрозд готовится к бою с Влодарчиком в горах Армении

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Григорий Дрозд приступил ко второму этапу подготовки к бою-реваншу с поляком Кшиштофом Влодарчиком, сообщает "Р-Спорт". Россиянин готовится к поединку в горах Армении.

В юношеском плавании появились 5-кратные чемпионы Украины

Валентин Нестеркин и Ольга Савченко стали самыми яркими звездочками чемпионата Украины по плаванию среди юношей, который проходил в Белой Церкви. Каждый из них получил по 5 золотых наград, передает пресс-служба ФПУ.

Александр Усик начал подготовку к следующему бою

Украинский тяжеловес Александр Усик (6-0, 6 KOs) начал подготовку к своему следующему поединку. Олимпийский чемпион первый тренировочный сбор проводит в Карпатах. Ранее менеджер боксера Александр Красюк сообщил, что свой следующий поединок Усик проведет в апреле в Украине.

Титульный поединок Мурата Гассиева перенесен на конец марта

Осетинский боксер встретится с соперником из Кубы. Очередной титульный бой югоосетинского боксера-профессионала Мурата (Ирон) Гассева, выступающего в первой тяжелой весовой категории, с кубинским боксером Юниером Дортикосом перенесен на конец марта. Об этом сообщили в пресс-службе спортсмена.

Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо встретятся на пресс-конференции 11 марта

Напомним, что бой между Мейвезером и Пакьяо состоится 2 мая. Оба бойца уже начали тренировочный лагерь. The post Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо встретятся на пресс-конференции 11 марта appeared first on ToFight.Ru.

Мейвезер и Пакьяо готовятся к главному поединку в карьере: фото

Не имеющий до сих пор ни одного поражения на профессиональном ринге Мейвезер, как обычно, готовится к поединку под руководством своего бессменного тренера Роджера Мэйвезера, который приходится чемпиону дядей. Пакьяо также приступил к тренировкам в Лос-Анджелесе.

4 апреля состоится бой между Рахимом Чахкиевым и Валерием Брудовым

Бой пройдет 4 апреля в Москве, - сообщил ИТАР ТАСС менеджер и тренер Чахкиева Айрат Мухамадиев. На счету Валерия Брудова 47 поединков на профессиональном ринге, в которых боксер одержал 42 победы (28 нокаутом), и потерпел пять поражений.

Флойд Мэйвезер начал подготовку к бою с Пакьяо

Флойд набирает форму перед главным поединком в своей карьере. Напомним, что подготовку к поединку Мэйвезер проведет под руководством своего постоянного тренера – Роджера Мэйвезера. Бой Пакьяо – Мэйвезер состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Александр Усик начал подготовку к следующему поединку

Украинский боксер тренируется в Карпатах. Интерконтинентальный чемпион по версии WBO украинец Александр Усик приступил к подготовке к следующему поединку на профессиональном ринге. Готовиться к бою олимпийский чемпион будет готовиться в Карпатах.

Александр Усик в Карпатах приступил к тренеровочному процессу

Интерконтинентальный чемпион по боксу среди профессионалов по версии WBO Александр Усик приступил к тренировкам в украинских Карпатах % img1huge%Об этом стало известно благодаря странице украинского боксера в одной из социальных сетей, на которой Александр разместил фотографии.

Мэйуэзер опубликовал фото подготовки к бою с Пакьяо

Еще ни разу не проигрывавший за профессиональную карьеру чемпион мира в полусреднем весе опубликовал в несколько фотографий с тренировочной сессии в Лас-Вегасе. Пакьяо в тот же день начал тренироваться в Лос-Анджелесе. Бой Мэйуэзера с Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Кубанцы привезли из Москвы 13 медалей по восточному единоборству

В столице завершились чемпионат и первенство России, а также всероссийские соревнования по сетокан. Участие в них принимали более 700 спортсменов со всей страны. В итоге кубанские бойцы завоевали 5 золотых и 8 бронзовых медалей.

Харьковские самбисты завоевали медали чемпионата Украины

Во Львове проходил чемпионат Украины по борьбе самбо среди мужчин, женщин и раздела боевого самбо, на котором спортсмены Харьковской области заняли второе общекомандное место Участие в чемпионате приняли более 360 спортсменов из 24 областей Украины и Киева, а по его итогам харьковские самбисты завоевали три золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей.

Флойд Мэйвезер начал подготовку к бою с Пакьяо

Напомним, переговоры о поединке велись несколько лет, в данный момент боксеры подписали контракт на поединок, который состоится 2 мая в MGM Grand. Мэйвезер и Пакьяо оспорят три чемпионских пояса и получат на двоих 200 миллионов долларов.

Флойд Мейвезер показал, как готовится к бою с Пакьяо

Лидер рейтинга лучших боксеров мира, чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер рассекретил часть своей подготовки к бою с Мэнни Пакьяо Напомним, в ночь с 20 на 21 февраля Мейвезер подписал контракт на бой с Мэнни Пакьяо.

Яник начал спарринги перед боем с Лебедевым

Сам Влодарчки готовится к поединку с другим россиянином Григорием Дроздом. Напомним, бой Лебедев – Яник состоится в Москве четвертого апреля. Также на этом вечере бокса выступят бой два российских тяжеловеса Валерий Брудов и Рахим Чахкиев.

Владимирский боксер стал чемпионом России

Владимирский боксер получил титул чемпиона России, сообщает информационный портал champion33.ru. Наш спортсмен Вагинак Тамразян победил в полусреднем весе среди профессионалов. Владимирский спортсмен одержал победу над Александром Филичкиным в десятираундовом противостоянии.

Олимпийская чемпионка Воробьёва выступит на КМ по борьбе в Санкт-Петербурге

Тренерский штаб сборной России по женской борьбе огласил состав команды на эти соревнования, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России. В частности, в заявку включена олимпийская чемпионка 2012 года Наталья Воробьёва.

В Саранске впервые проходит Чемпионат России по боксу среди женщин

В Саранске открылся Чемпионат России по боксу среди женщин. Торжественная церемония состоялась в СДЮШОР им. О. Маскаева, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ. Соревнования продлятся до 7 марта. На ринг выйдут 190 спортсменок из 49 регионов страны.

Воспитанники «Союза» привезли медали с первенства и чемпионата России

Учащиеся СДЮСШОР № 8 "Союз" на протяжении двух дней боролись за медали. Кирилл Кузнецов завоевал золотую награду в категории юношей 14 лет и Анатолий Берегельский завоевал бронзу в категории юношей 16 лет на первенстве России по ВБЕ Сетокан.

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева и 11 чемпионок мира выступят на Кубке мира по женской борьбе в Санкт-Петербурге

7-8 марта в Санкт-Петербурге пройдет Кубок мира по женской борьбе. Сборную России возглавит олимпийская чемпионка Наталья Воробьева. Россиянки начнут турнир в группе "Б" поединками с командами Украины, Монголии и Швеции. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Бика: у Стивенсона не будет преимущества в весе 175 фунтов

Бывший чемпион мира во втором среднем весе австралиец Сакио Бика не считает, что бой в категории полутяжёлого веса с обладателем титула WBC Адонисом Стивенсоном ставит его в невыгодное положение. Напомним, что встреча этих боксёров запланирована на 4 апреля в Квебеке.

Поединок югоосетинского боксера Мурата Гассиева с соперником из Кубы перенесен на конец марта

Очередной титульный бой югоосетинского боксера-профессионала Мурата (Ирон) Гассева, выступающего в первой тяжелой весовой категории (до 90,7 кг), с кубинским боксером Юниером Дортикосом перенесен на конец марта текущего года. Об этом ИА "Рес" сообщили в пресс-службе спортсмена.

В Мордовии проходит чемпионат России по боксу среди женщин

В Саранске в ФОКе Пролетарского района стартовал чемпионат России по боксу среди женщин. Подобные соревнования такого уровня проводятся в Мордовии впервые и вызывают интерес не только у любителей бокса, но и у тех, кто далек от этого вида спорта.

Фредди Роуч: «У Пакиао будет план на бой с Мейуэзером»

Известный тренер Фредди Роуч сообщил, что у него есть четкий план для своего подопечного филиппинца Мэнни Пакиао в бою против американца Флойда Мейуэзера. По словам наставника, в скором времени боксер начнет его отрабатывать. Напомним, поединок Мейуэзер – Пакиао состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Советник Пакьяо: не думаю, что ноги у Мейвезера уже не те

Советник Мэнни Пакьяо Майкл Конц отметил, что филиппинец ни в коей мере не будет недооценивать Флойда Мейвезера-младшего, с которым ему предстоит встретиться на ринге 2 мая. Конц отмечает, что с осторожностью относится к мнению о том, что Флойд уже не столь хорошо работает на ногах, как прежде.

Боксер Тайсон Фьюри пообещал спеть после победы над Владимиром Кличко

Британский боксер Тайсон Фьюри, выступающий в тяжелом весе, заявил, что готов спеть после победы над чемпионом мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO украинцем Владимиром Кличко. В субботу в Лондоне Фьюри победил немца Кристиана Хаммера техническим нокаутом в восьмом раунде.

Поединок Ломаченко-Родригес состоится в рамках шоу Пакьяо-Мейвезер

Менеджер Ломаченко Эгис Климас сказал, что накануне Родригес заключил контракт на этот поединок. Встреча Ломаченко и Родригеса состоится в рамках большого боксерского вечера. Его основным событием будет поединок между лидерами P4P Флойдом Мейвезером-младшим (США) и Мэнни Пакьяо (Филиппины).

Рахим Чахкиев и Валерий Брудов сразятся в Москве

Турниры Бой между олимпийским чемпионом по боксу Рахимом Чахкиевым и бывшим "временным" чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Валерием Брудовым пройдет 4 апреля в Москве. Об этом сообщил менеджер и тренер Чахкиева Айрат Мухамадиев.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ