Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2015

Фьюри заявляет, что бой с Кличко будет легким

Напомним, свой следующий бой Владимир Кличко проведет 25 апреля в Нью-Йорке против Брайанта Дженнингса. «Я буду тем человеком, который его побьет, а затем побью и Деонтея Уайлдера», — цитирует Фьюри Boxingnews.

Ломаченко и Родригес подписали контракт о бое

Василий Ломаченко и Гамалиер Родригес будут драться на разогреве у Мейвезера и Пакьяо. Василия Ломаченко подводят к чемпионскому бою против Уолтерса Пуэрториканский боксер Гамалиер Родригес сообщил о том, что подписал контракт о бое против Василия Ломаченко, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

В первый день соревнований наши дзюдоисты завоевали четыре медали

В весовой категории до 66 кг Ришод Собиров завоевал бронзовую медаль, а в категории до 73 кг Шарофиддин Болтабоев также стал обладателем бронзовой медали. В весовой категории до 66 кг и до 73 кг наши дзюдоисты Достон Холикулов и Навруз Журакобилов завершат соревнования завтра.

Команда России выиграла бронзу в гонке на ЧМ по бобслею и скелетону

Вторая российская команда (скелетонисты Сергей Чудинов, Юлия Канакина, бобслеисты Надежда Сергеева / Юлия Шокшуева, Алексей Стульнев / Василий Кондратенко) показала 10-е время — 3 минуты 53,43 секунды.

Хопкинс заявил, что Пакьяо будет биться с Мейвезером лишь шесть раундов

Бывший чемпион мира в среднем и полутяжёлом весе Бернард Хопкинс заявил, что чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо сможет на равных биться с чемпионом мира в двух категориях Флойдом Мейвезером-младшим лишь на протяжении шести раундов.

Достигнута договоренность о матче-реванше Чудинова и Юбенка-младшего

Владимир Хрюнов, промоутер россиянина Дмитрия Чудинова, сказал, что боксер проведет матч-реванш с Крисом Юбенком-младшим. Чудинов проиграл техническим нокаутом в 12-м раунде и потерял титул временного чемпиона мира по версии WBA в среднем весе. Бой провел в Лондоне на O2 Arena.

WBC: победитель следующего боя Котто сразится с Головкиным

Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, победитель следующего боя с участием чемпиона организации в среднем весе Мигеля Котто должен будет сразиться с чемпионом по версии WBA и обладателем временного титула WBC Геннадием Головкиным.

Сегодня в Саранске стартует женский чемпионат России по боксу

Чемпионат России среди женщин стартует сегодня в Саранске и продлится с 1 по 7 марта, сообщает "13orb.ru". Саранск впервые принимает подобные соревнования. Республиканское министерство спорта сообщает, что на турнире примут участие более 190 спортсменов из 49 регионов страны.

Бой между Чудиновым и Юбенком мог не состояться

МОСКВА, Поединок между Чудиновым и Юбенком мог не состояться в субботу в Лондоне, сообщает В. Хрюнов - промоутер Россиянина. Чудинов проиграл техническим нокаутом в 12-м раунже, чем самым лишился титула "временного" чемпиона по версии ВБА.

Боксёры Флойд Мэйуэзер и Мэнни Пакьяо получат за бой $300 млн

Поклонникам бокса известно, как оба боксёра тратят свои гонорары за проведённые поединки. Мэйуэзер обязательно обзаводится после очередного боя новой роскошной машиной. А Пакьяо непременно подписывает чек на солидную сумму в пользу нуждающихся людей на Филиппинах.

Кубок мира по женской борьбе-2015. Состав участников и расписание турнира

7-8 марта в Санкт-Петербурге пройдет Кубок мира по женской борьбе. На предварительной стадии соревнований сборной России в группе B будут противостоять команды Украины, Монголии и Швеции. В группе А встретятся сборные Японии, Польши, США и Азербайджана.

Роуч: Мейвезер мог бы побить Мэнни пять лет назад, но не сейчас

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, заявил, что чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший имел бы шанс победить филиппинца, пройди поединок пять лет назад, но сейчас шансов у него нет.

ВИДЕО: Китайский боксер ростом с Валуева выиграл третий бой

Китайский боксер Тайшань Дун (рост 213 см, вес — 130 кг) одержал третью победу на профессиональном ринге. В рейтинговом поединке супертяжелой весовой категории в американском Индио (штат Калифорния) он выиграл у американца Роя Маккэри.

На ЧМ в Германии скончался старший тренер сборной России по бобслею

На ЧМ в Германии умер старший тренер сборной России по бобслею Александр Щегловский, передает "Р-Спорт". Щегловский скончался в немецком городе Винтерберг, где проходит чемпионат мира по бобслею и скелетону. По информации Федерации бобслея России, у 51-летнего специалиста случился сердечный приступ.

Общий гонорар Мейвезера и Пакьяо составит 300 миллионов

Гонорар американского боксера Флойда Мэйуэзера-младшего за бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо может составить 180 миллионов долларов, а его соперника - 120 миллионов, заявил промоутер филиппинца Боб Арум. Бой Мэйуэзера с Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 28 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 28 февраля 2015 года. Москомспорт

Виктор Плотников завоевал интерконтинентальный титул Ibf

Украинский боксер Виктор Плотников (32-2, 15 КОs) завоевал титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в полусреднем весе, победив в Белфасте британца Дентона Васселла (21-3, 11 КОs) единогласным решением судей.

Чудинов проиграл Юбенку, и уступил титул «временного» чемпиона WBA

Званием "временного" чемпиона Чудинов владел с 2013 года. В свою очередь, 25-летний Юбенк-младший, сын знаменитого боксера 90-х, чемпиона мира в двух весовых категориях Криса Юбенка, впервые завоевал титул "временного" чемпиона мира.

Британский боксер Тайсон Фьюри нокаутировал немца Кристиана Хаммера

Британский боксер Тайсон Фьюри, выступающий в тяжелом весе, победил немца Кристиана Хаммера. Бой, прошедший в субботу в Лондоне, завершился победой Фьюри техническим нокаутом в восьмом раунде. Для 26-летнего британца эта победа стала 24-й в 24 боях. Хаммер потерпел 4-е поражение при 17 победах.

Карамзин считает что у Чудинова в бою с Головкиным не было бы шансов

Поддержать Чудинова отправился его брат временный чемпион WBA во втором среднем весе Федор, которому 9 мая в Германии предстоит не менее тяжелая добровольная защита титула в поединке с прославленным немцем Феликсом Штурмом. «У Дмитрия голова пока сильная, он держит удар, а также будет бить».

Ради Кличко Фьюри деклассировал «румынского бомжа»

Тайсон Фьюри против Кристиана Хаммера Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе британский супертяж Тайсон Фьюри, по пути к поединку с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко уверенно победил румына Кристиана Хаммера.

Владимир Кличко летом может выйти в ринг против Тайсона Фьюри

Бой сможет пройти, если Кличко до этого победит Брайанта Дженнингса, а Фьюри — Кристиана Хаммера. Напомним, что пояс WBC Уайлдеру достался после победы над Бермейном Стиверном 17 января. Было бы здорово провести этот поединок, — сказал Леффлер в интервью IFL TV.

Бокс: Дмитрий Чудинов проиграл британцу Крису Юбенку

Российский боксер Дмитрий Чудинов уступил британцу свой титул "временного" чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в весовой категории до 72,6 килограмма. В поединке, который прошел в Лондоне россиянин проиграл техническим нокаутом в 12-м раунде.

Боксер Фьюри бросил вызов Кличко

Американский тяжеловес Кристиан Хаммер выразил уверенность в досрочной победе над чемпионом Европы в тяжёлом весе по версии EBU Тайсоном Фьюри. Этот бой состоится в Нью-Йорке 25 апреля.

Уайлдер уверен, что бой с Кличко состоится

Промоутер английского боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен рассказал, что поединок его подопечного и чемпиона мира в супертяжелом весе по четырем версиям Владимира Кличко может состоятся уже этим летом.

Владимир Кличко летом может выйти в ринг против Тайсона Фьюри

Британский боксер Тайсон Фьюри бросил очередной вызов украинцу Владимиру Кличко. Накануне субботнего боя из тюрьмы вышел отце Тайсона, что не могло не повлиять на психологическое состояние 26-ти летнего боксера.

Леффлер: Кличко проведет бой с Фьюри

Бой состоится в том случае, если украинский боксер победит Брайанта Дженнингса, а Тайсон Фьюри возьмет верх над Кристианом Хаммером. Мы очень близки к проведению знакового боя уже этим летом.

Боксер Фьюри бросил вызов Кличко

Британский боксер Тайсон Фьюри бросил очередной вызов украинцу Владимиру Кличко. Это произошло сразу после его победы над Кристианом Хаммером в бою за титул чемпиона мира по версии WBO International. "Я хочу, чтобы следующим был с Кличко!" - сказал Фьюри прямо с ринга.

Британский боксер Фьюри защитил титул чемпиона мира по версии WBO International

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри защитил звание чемпиона мира по версии WBO International, досрочно нокаутировав немецкого боксера румынского происхождения Кристиана Хаммера. Хаммер отказался продолжать бой после восьмого раунда. Для Фьюри эта победа стала 24-й в карьере.

Дмитрий Чудинов проиграл титул чемпиона техническим нокаутом

Российский средневес Дмитрий Чудинов потерпел первое поражение в своей карьере и лишился титула временного чемпиона мира по боксу по версии WBA. В рамках боксерского вечера в Лондоне он уступил британцу Крису Юбэнку-младшему техническим нокаутом.

Боксер Чудинов был не похож сам на себя в бою с Юбенком-младшим - Рябинский

В субботу в Лондоне Чудинов проиграл Юбенку-младшему и утратил титул временного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в среднем весе, потерпев поражение техническим нокаутом в 12-м раунде.

Куиллин: мой бой с Головкиным это как Мейвезер против Пакьяо

Бывший чемпион мира в среднем весе Питер Куиллин заявил, что его поединок с чемпионом WBA Геннадием Головкиным по масштабу сравним с противостоянием Флойда Мейвезера-младшего и Мэнни Пакьяо и он рассчитывает на сравнимые гонорары.

Новости России
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни