Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

"Из чемоданов что-то течет": россиянин рассказал о багаже, вернувшемся после потопа в Дубае

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2015

Мейвезер начнёт готовиться к бою с Пакьяо 2 марта

Сам Пакьяо уже начал подготовку с помощником своего тренера Бубоем Фернандесом. Основная подготовка филиппинца стартует 8 марта, когда с ним начнёт работать тренер Фредди Роач. Напомним, что поединок Пакьяо и Мейвезера пройдёт 2 мая в Лас-Вегасе, США.

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева возглавит

7-8 марта в Санкт-Петербурге пройдет Кубок мира по женской борьбе. Лидером сборной России станет Олимпйиская чемпионка-2012 Наталья Воробьева. Состав команды на турнир WRESTRUS.RU сообщил главнй тренер сборной России Юрий Шахмурадов.

Кен Портер назвал имена бойцов, которые могут побить Головкина

Уважаемый американский тренер Кен Портер, являющийся отцом экс-чемпиона мира в полусреднем весе Шона Портера, назвал некоторые имена бойцов, которые смогли бы дать бой или победить чемпиона мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина.

Дзюдоистка Марта Лабазина выиграла этап Кубка Европы в Праге

Сегодня, 28 февраля, в Праге (Чехия) состоялся этап открытого Кубка Европы по дзюдо. Россиянка Марта Лабазина одержала победу в весовой категории до 63 кг, а в категории до 48 кг Ирина Долгова выиграла бронзовую медаль.

Александр Поветкин: Хочу, чтобы мир был. Мир - это самое главное

Известный российский боксер, обладатель титула WBC Silver вспомнил свой первый зал, не смог вспомнить свой первый спарринг и совсем чуть-чуть поговорил о войне и мире. Александр Поветкин появляется на публике слишком редко для самого популярного боксера России.

Мейуэзер начнет готовиться к бою с Пакиао 2 марта

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший начнет подготовку к бою с филиппинцем Мэнни Пакиао 2 марта, информирует fighthype.com. 38-летний американец не планирует менять методику подготовки к поединку специально для Пакиао.

Боксер Пакьяо начал подготовку к бою с Мэйуэзером

До сих пор боксер тренировался на Филиппинах в легком режиме. 2 мая он проведет поединок в Лас-Вегасе с американцем Флойдом Мэйуезером (Floyd Mayweather) (47 — 0, 26 КО). Американский боксер сообщил, что начнет подготовку к бою в понедельник, 2 марта, в собственном зале в Лас-Вегасе.

Против Мейвезера Пакьяо выйдет под собственную песню

Чемпион в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо выйдет на бой против чемпиона в пяти категориях Флойда Мейвезера-младшего под фонограмму песни в собственном исполнении "Бьюсь за Филиппины". Как сообщает TMZ, Пакман уже записал композицию.

Фьюри перевесил Хаммера, Чудинов оказался легче Юбенка

Состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком между Тайсоном Фьюри и Кристианом Хаммером, который состоится 28 февраля в Лондоне. Также в рамках боксёрского вечера состоится бой между российским боксёром Дмитрием Чудиновым и британцем Крисом Юбенком-младшим.

Китайский боксер с баскетбольным ростом выиграл третий бой на профессиональном ринге

Китайский боксер Тайшань Дун, рост которого составляет 213 см, одержал третью победу на профессиональном ринге. В четырехраундовом рейтинговом поединке супертяжелой весовой категории в городе Индио (США, штат Калифорния) он выиграл у американца Роя Маккэри по очкам.

Состоялась церемония взвешивания перед боем Вассел – Плотников

Сегодня в Белфасте, Северная Ирландия, украинский боксер полусреднего веса Виктор Плотников (31-2,15 КО) встретится в ринге с британцем Дэнтоном Васселлом (21-2, 11 КО). Накануне состоялась церемония взвешивания боксеров. украинец показал на весах 66,23 кг, британец – 66,68.

Пакьяо выйдет на бой против Мэйуэзера под собственную песню

На кону будут стоять три чемпионских титула Флойда и один, принадлежащий филиппинцу. Под какую песню появится Мэйуэзер, остается неизвестным. Большинство СМИ и болельщиков склоняются, что это будет один из хитов рэпера Канье Уэста, сообщает.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023