Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2015

Мэнни Пакьяо запишет песню для боя с Флойдом Мейвезером

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо запишет песню для боя с американцем Флойдом Мейвезером. Об этом сообщает американский портал TMZ. Под эту песню боксёр намерен выйти на ринг 2 мая. Сообщается, что для записи композиции Пакьяо привлечёт известного американского рэпера Jay-Z.

Фьюри, Хаммер, Чудинов и Юбанк прошли взвешивание

В адеркарте главного боя непобежденный российский перспект Дмитрий чудинов (14-0-2, 9 КО) проведет защиту своего "временного" пояса чемпиона WBA в среднем весе против 25-летнего британца Криса Юбанка младшего (18-1-0, 13 КО).

Кроуфорд проведет бой с Дулорме, победитель встретится с Алгиери

Местом проведения, скорее всего, станет Арлингтон (штат Техас, США). Победитель этого боя затем должен будет провести защиту титула в поединке с бывшим обладателем этого пояса 30-летним американцем Крисом Алгиери.

Боксер Мэнни Пакьяо запишет песню для боя с Флойдом Мэйуэзером

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо запишет песню для боя с американцем Флойдом Мэйуэзером. Об этом сообщает американский портал TMZ. Под эту песню боксер намерен выйти на ринг 2 мая. Сообщается, что для записи композиции Пакьяо привлечет известного американского рэпера Jay-Z.

Российский боксер Чудинов будет защищать титул чемпиона мира в Лондоне

Бой за звание чемпиона в среднем весе по версии WBA пройдет 28 февраля, сообщает «Россия 2». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поветкин готовится к бою с Пересом Российский боксер уже в третий раз будет защищать титул временного чемпиона мира, который он завоевал в декабре 2013 года.

Фьюри заявляет, что бой с Кличко будет легким

Тайсон Фьюри заявил, что его бой с Кличко будет легким и он одержит победу. На сегодняшний день Фьюри является обязательным претендентом на бой против Владимира Кличко. Но для этого ему необходимо будет в ближайшую субботу не проиграть румынскому боксеру Кристиану Хаммеру.

Менеджер Головкина отверг возможность боя с Мэйуэзером

Менеджер казахстанского боксера Геннадия Головкина Макс Херманн (Max Hermann) отверг возможность проведения боя своего подопечного с непобежденным американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим. Об этом сообщает Boxingscene.com.

Фьюри перевесил Хаммера, а Юбенк — Чудинова

Следует отметить, что Фьюри является обязательным претендентом на титу WBO, которым владеет украинец Владимир Кличко. Прямую трансляцию поединков Фьюри-Хаммер и Юбенк-Чудинов смотрите 28 февраля в прямом эфире на ТК "Россия 2", ТК "Бойцовский клуб" и на портале Sportbox.ru.

В Питер доставлен кубок мира по борьбе

В Петербурге состоится Кубок мира по женской борьбе, который приурочен в том числе и к Международному Жженскому дню и который разыграют в Северной столице, в СКК (проспект Юрия Гагарина, 8) 7-8 марта.

Селайте первую ставку на бой Ковалев-Паскаль за счет Sportingbet

В субботу 14 марта пройдет долгожданный бой чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 31-летний россиянин Сергей Ковалев проведет первую защиту сразу трех титулов в поединке с экс-чемпионом мира в этой весовой категории 32-летним канадцем Жаном Паскалем.

КМ-2015: Чемпионки мира из США и Азербайджана бросят

Тренерские штабы сборных команд Японии, США, Азербайджана и Польши, которые будут бороться в подгруппе A, объявили составы своих команд на турнир. Стоит отметить, что сборная Японии будет представлена молодыми спортсменками, самой титулованной среди которых станет чемпионка мира-2014 Чихо Хамада.

Уайлдер: наша встреча с Кличко обязательно состоится

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер уверен в том, что рано или поздно проведёт объединительный бой с чемпионом мира по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимиром Кличко. Напомним, что титул WBC Уайлдер отнял у Бермейна Стиверна, над которым одержал победу 17 января.

Более 140 спортсменов КБР входят в состав сборных России

Количество спортсменов из Кабардино-Балкарии, входящих в состав различных сборных России, растет с каждым годом, и в 2014 году более 140 представителей республики были включены в российские сборные, сообщает Министерство спорта КБР.

Промоутер назвал возможные места проведения боя Кличко-Фьюри

По словам Леффлера, бой Кличко-Фьюри мог бы пройти на футбольном стадионе в Великобритании или же в Германии. Но не исключена возможность организации поединка в США, в частности на Мэдисон-сквер-гарден.

Казахстанский боксер Жайлауов не сможет выйти на ринг из-за травмы

Казахстанский боксер-профессионал Роман Жайлауов вынужден отказаться от очередного боя, который должен был пройти сегодня, 27 февраля, сообщает корреспондент Vesti.kz. Причиной тому стала травма, которая не позволит спортсмену боксировать в полную силу.

Поединок Проводников-Матиссе 18 апреля подтвержден официально

Долгожданный бой, в котором будут драться бывший чемпион мира в первом полусреднем весе боксер Руслан Проводников (Россия) и нокаутер Лукас Матиссе (Аргентина) назначен. Он пройдет 18 апреля 2015 года в США. Данный бой был официально подтвержден, а его местом проведения будет Верона (штат Нью-Йорк).

WBC обязал Котто встретиться с Головкиным

Всемирный боксерский совет подтвердил, что чемпиону организации в среднем весе Мигелю Котто предстоит встретиться с чемпионом по версиям WBA, IBO и WBC (Interim) Геннадием Головкиным.

Евгений Хитров встретится с Аароном Коли

Выступающий в среднем весе украинец Евгений Хитров (8-0, 8 KOs) 10 апреля встретится с американцем Аароном Коли (9-0, 6 KOs). Бой состоится в Нью-Йорке (США) в андеркарте поединка другого украинского боксера - Ивана Редкача и будет транслироваться телеканалом Showtime.

Мэйуэзер может крепко избить Пакьяо — Х.М. Маркес

Экс-чемпион мира Хуан Мануэль Маркес посоветовал своему бывшему сопернику, филиппинцу Мэнни Пакьяо сделать все, что в его силах, чтобы не доводить бой с Флойдом Мэйвезером до решения судей. Бой Мэнни Пакьяо и Флойда Мэйвезера состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Фьюри предпочтет бой с Кличко поединку с Уайлдером

Тайсон Фьюри против Кристиана Хаммера Британский супертяж-скандалист Тайсон Фьюри заявил, что предпочтет бой с чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко поединку с обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 25 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 26 февраля 2015 года. Москомспорт

Али Багаутинов сразится с Размадзе на Кубке Московской области по ММА

Кубок Московской области по смешанным единоборствам пройдет в Баскетбольном Центре "Химки". В клетке для единоборств сразятся самые сильные российские бойцы, которым будут противостоять известные оппоненты из Европы и Азии.

Кадр дня: Одланьер Солис и Тони Томпсон прошли взвешивание

Вчера в Турции состоялось взвешивание перед сегодняшним поединком, в котором бывший претендент на титул WBC в супертяжелом вес кубинец Одланьер Солис во второй раз выйдет на ринг против также бывшего претендента на титул чемпиона мира американца Тони Томпсона.

Новости России
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»