Сергей Собянин. Главное за день

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2015

Игнасио Беристайн: «Шансы Пакиао в бою с Мейуэзером – 45 процентов»

Стиль Мейуэзера основан на защите, но у него есть и другие козыри. Шансы Пакиао составляют где-то 45 процентов. На бумаге выглядит так, что Мейуэзер – фаворит и находится в лучшей форме. Однако у филиппинца есть что предложить сопернику – скорость, интеллект и его комбинации.

Тренер Поветкина выпрашивает реванш у Кличко

Тренер Александра Поветкина (28-1, 20 КО) Иван Кирпа уверен, что россиянин был бы готов к бою-реваншу с обладателем трех титулов чемпиона мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (63-3, 53 КО) уже 22 мая.

Поветкин: Деонтей Уайлдер — по-настоящему сильно бьющий парень

Если Уайлдер стал чемпионом мира, значит, он однозначно хороший боксёр. Плохой бы чемпионом мира не стал. Я видел его поединок с Сергеем Ляховичем. Это по-настоящему сильно бьющий парень. Интересный соперник, бой был бы зрелищным.

Поветкин заявил, что за время работы с тренером Кирпой стал физически сильнее

Обладатель пояса WBC Silver в супертяжелом весе российский боксер Александр Поветкин заявил агентству "Р-Спорт", что добился существенного прогресса за время работы с тренером Иваном Кирпой.

Проводников: буду болеть за Пакьяо в бою с Мейвезером

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Проводников заявил, что никто не может спланировать свою победу над Мэнни Пакьяо, и признался, что будет болеть за филиппинца в противостоянии с Флойдом Мейвезером-младшим.

Флойд Мейвезер: У Пакьяо не было выбора, он не мог не драться со мной

Чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (47-0, 26 КО) отреагировал на слова Амира Хана (30-3, 19 КО), заявившего, что американец решил драться с чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО), чтобы облегчить себе жизнь.

Стала известна дата следующего боя Александра Поветкина

Российский боксер Александр Поветкин подтвердил, что его следующий бой должен пройти 22 мая против кубинца Майка Переса. Об этом Поветкин заявил на пресс-конференции. "Бой должен состояться 22 мая с Майком Пересом, но контракт еще не подписан", - сказал спортсмен.

Александр Поветкин договорился о бое с Майком Пересом

Свой последний бой 35-летний курянин провел в октябре 2014 года, отправив в нокаут камерунца Карлоса Такама. Эта победа позволила Поветкину завоевать серебряный пояс чемпиона WBC. 29-летний Майк Перес 5 февраля отправил в нокаут малоизвестного американца Дарнелла Уилсона.

Родригес – следующий соперник Ломаченко

Родригес выиграл последние семнадцать профессиональных боев, выиграв в частности пояс WBO NABO. Вечер боса состоится 2 мая в MGM Grand в Лас-Вегасе. Поединок Ломаченко - Родригес является одним из боев, который покажут в США по систему Pay-Per-View.

Североосетинские каратисты примут участие в чемпионате Европы

Североосетинские каратисты примут участие в чемпионате Европы, который пройдет с 18 по 22 марта в Стамбуле. Путевки на европейские соревнования наши спортсмены получили, завоевав три золотые медали чемпионата России, завершившегося в Чехове. Соревнования собрали свыше 500 участников со всей страны.

Ломаченко может встретиться с Родригесом

Чемпион WBO в полулёгком весе Василий Ломаченко в следующем поединке встретится с пуэрториканцем Гамалиером Родригесом. Об этом сообщил Эгис Климас, менеджер украинца. Ранее сообщалось о возможной встрече Ломаченко с южноафриканцем Симпиве Ветьекой.

Руслан Проводников: «Буду болеть за Пакьяо»

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников будет болеть за чемпиона в восьми категориях филиппинца Мэнни Пакьяо в бою против чемпиона в пяти категориях Флойда Мейвезера.

Оренбуржец Антон Поляков примет участие в Кубке мира по дзюдо

Большой спортивный форум пройдет с 28 февраля по 1 марта в Варшаве. В составе сборной России в Польше выступит и представитель нашего региона Антон Поляков. Оренбургский дзюдоист поборется за медали Кубка мира в весовой категории 73 кг.

Тайсон Фьюри: «Не хочу оказаться в инвалидной коляске»

Британец Тайсон Фьюри сказал, что завершит карьеру, если проиграет Кристиану Хаммеру из Румынии. Бой состоится на O2 Arena в Лондоне 28 февраля. Фьюри в профессиональной карьере одержал 23 победы и не потерпел ни одного поражения. В послужном списке Хаммера 17 побед и три поражения.

В столице Болгарии 7 из 10 армянских боксеров поборются за медали

Победы одержали Владимир Маргарян (69кг), Артур Оганесян (49), Самвел Барсегян (60) и Арман Овикян (75). Оганес Бачков (64) и Нарек Манасян (81) потерпели поражения. 7 из 10 армянских боксеров поборются за путевку в полуфинал и медали. Сегодня на турнире пройдут поединки финала.

Саранск впервые примет чемпионат России по боксу среди женщин

C 1 по 7 марта впервые в истории Саранск будет принимать чемпионат России по боксу среди женщин. Как сообщили в республиканском министерстве спорта, в соревнованиях примут участие более 190 спортсменов из 49 регионов страны.

Багаутинов возобновит карьеру в России

В рамках турнира состоится настоящая сенсация — первый российский боец, который дошел до титульного боя в UFC, Али Багаутинов проведет долгожданный поединок на Родине, но уже по правилам грэпплинга.

WBC создаст особенный чемпионский пояс к бою Мейвезер — Пакьяо

Президент WBC Маурисио Сулейман заявил о намерении организации подготовить специальный чемпионский пояс, который будет вручен победителю поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо. Напомним, что ранее WBC уже учреждал "бриллиантовый" пояс, которым отмечал наиболее значимые поединки.

«Команда России» и «Марокканские львы» объявили составы

"Команда России" и "Марокканские львы" определились с составами на предстояющую встречу группы А в Санкт-Петербурге в рамках пятого сезона Всемирной серии бокса (WSB). На данный момент россияне идут на третьем месте в группе с четырьмя победами и одном поражении.

Юные динамовцы Москвы - бронзовые призеры Спартакиады Общества «Динамо» по боксу

Соревнования проводились в рамках Спартакиады Общества "Динамо" среди юношей 1999-2000 гг. р. Боксеры Московского физкультурно-спортивного клуба "Юный Динамовец" в числе 115 спортсменов продемонстрировали отличную физическую подготовку и показали высокие спортивные результаты.

Бой Чудинова и Юбенка может сорваться

Промоутер российского боксера Дмитрия Чудинова Владимир Хрюнов сказал, что может отозвать своего спортсмена с боя против Криса Юбенка. Причиной такого решения стала национальность будущих судей.

Открытая тренировка Ронды Раузи

Чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Раузи готовится в пятый раз защитить пояс. Бой с непобежденной Кэт Цингано состоится в субботу на турнире UFC 184. В среду Ронда провела открытую для фанатов и журналистов тренировку.

Ломаченко может встретиться с Родригесом

Следующим соперником чемпиона мира по версии WВО в полулегком весе украинца Василия Ломаченко (3-1, 1 КО) может стать пуэрториканский боксер Гамальер Родригес (25-2-3, 17 КО). Эту информацию в комментарии Boxingscene.com сообщил менеджер Ломаченко Эгис Климас.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 25 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 25 февраля 2015 года. Москомспорт

Ломаченко может встретиться с Родригесом в рамках шоу Пакьяо-Мейвезер

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 27-летний украинец Василий Ломаченко может выйти на ринг 2 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) против обязательного претендента на его титул пуэрториканца Гамальера Родригеса.

Спортсмены из Калининграда выиграли три медали чемпионата и первенства России по армспорту

В Подмосковье в спорткомплексе "Борисоглебский" состоялись чемпионат и первенство России по армспорту, на которых представителям Калининградской области удалось завоевать три медали.

Тульские рукоборцы собрали в Раменском урожай медалей

В спорткомплексе "Борисоглебский" в подмосковном Раменском прошел Чемпионат и Первенство России по армспорту. Успешно в этом турнире выступила сборная Тульской области. В Первенстве России среди молодёжи до 21 года победителем Первенства России стал Игорь Гигашвили.

Билял Махов планирует выступить на чемпионатах

Трехкратный чемпион мира по вольной борьбе, бронзовый призер чемпионата мира-2014 по греко-римской борьбе Билял Махов планирует выступить на чемпионатах России по обоим стилям. Об этом он сообщил Wrestdag.ru.-

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»