МИД Таджикистана рекомендовал временно отказаться от поездок в Россию

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Общественная организация «Живем в Новой Москве» сформирует программу развития территорий в новых границах

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2015

Леннокс Льюис: мне приснился бой с Кличко

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Леннокс Льюис рассказал, что ему приснился поединок с чемпионом WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко. Однако британец опроверг возможность своего возвращения на ринг ради реальной встречи с Кличко.

Украинские боксеры выиграли первые бои на международном турнире «Странджа 2015»

Четыре победы в пяти поединках на ринге одержали боксеры сборной Украины в первый день Международного турнира класса "А" "Странджа 2015", который стартовал в болгарской Софии, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

Корнелиус Бандрейдж: Накажу Мигеля Котто и заберу его пояс

В своем последнем поединке Бандрейдж установил своеобразный рекорд: он стал самым старым чемпионом мира в младшем среднем весе в истории. На момент очередного завоевания титула ему был 41 год. The post Корнелиус Бандрейдж: Накажу Мигеля Котто и заберу его пояс appeared first on ToFight.Ru.

Льюис: у Мейвезера есть всё для победы над Пакьяо

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Леннокс Льюис заявил, что у Флойда Мейвезера-младшего есть всё необходимое для победы над Мэнни Пакьяо, но ему потребуется проявить мужество.

В Курске пройдет первенство ЦФО по дзюдо

С 28 февраля по 1 марта в Курске на базе спорткомплекса ЮЗГУ пройдет Первенство ЦФО России по дзюдо до 23 лет. Торжественное открытие соревнований состоится 28 февраля в 17.00. В соревнования примут участие команды из 17 регионов ЦФО.

Мейвезер: я могу достать Амиру Хану билетик на наш бой с Пакьяо

Чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (47-0, 26 КО) отреагировал на слова Амира Хана (30-3, 19 КО), заявившего, что американец решил драться с чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО), чтобы облегчить себе жизнь.

Марко Хук пообещал провести осенью поединок с 46-летним Роем Джонсом

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации / ВБО / в весовой категории до 90,71 кг немец Марко Хук пообещал провести титульный поединок осенью этого года с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях 46-летним американцем Роем Джонсом.

WBO обязала Абрахама провести четвёртый бой со Штиглицем

Всемирная боксёрская организация (WBO) проинформировала промоутерские компании SES Boxing и Sauerland Event о необходимости начать переговоры об организации поединка между чемпионом мира во втором среднем весе Артуром Абрахамом и бывшим обладателем этого титула Робертом Штиглицем.

Знай наших: Израильская дзюдоистка - №1

Джерби стала вице-чемпионкой мира на Чемпионате мира по дзюдо в 2014 году. Израильтянка уверенно побеждала всех соперников, пока не дошла до финала, где уступила француженке Клариссе Агбеньену. Собственно, её же Ярден и сместила в рейтинге дзюдоисток.

Оренбуржец Антон Поляков примет участие в Кубке Европы по дзюдо

С 28 февраля по 1 марта оренбуржец Мастер спорта России Антон Поляков в составе сборной России выступит на открытом Кубке Европы. Соревнования пройдут в г. Варшаве (Польша). Антон Поляков поборется за призовые места в весовой категории до 73 кг.

Спортсмены из Калининграда выиграли три медали чемпионата России по армспорту

В Подмосковье приехали 500 с лишним самых опытных спортсменов из 40 регионов России. Сборная Калининградской области завоевала две золотые и одну бронзовую награду, как среди ветеранов, так и среди юношей.

В Курске пройдет первенство ЦФО России по дзюдо

Турнир будет нелегким, так как участие в нем примут сильнейшие команды из других регионов, но наши спортсмены, такие как Александр Бегметов, Максим Зверев, Федор Ховяков, дают надежду на хороший результат и участие в первенстве России по дзюдо.

Диму Чудинова отправляют за победой

Все желали поддержать Диму и пожелать ему победы. Среди присутствующих — байкер Александр Хирург, лидер "Ночных волков". Но главную поддержку оказывает боксеру его спортивный наставник Алексей Михайлович Галеев, который, по сути, и вырастил из Димы настоящего профессионала.

Соперник Ломаченко отказался от боя

Анатолий Ломаченко, отец и тренер чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBO Василия Ломаченко, опроверг новость о том, что его сын может провести следующий бой против Симпиве Ветьеки, однако подтвердил, что украинец вернётся на ринг 2 мая.

Чавес-младший: бой с Фонфарой будет проходить в весе 172 фунта

Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший заявил, что контракт на бой сАнджеем Фонфарой, запланированный на 18 апреля в Лос-Анджелесе, уже подписан. Поединок будет проходить в промежуточной весовой категории 172 фунта.

Бокс. Еще один соперник отказался от поединка с Ломаченко

Василий Ломаченко нагнал страху на экс-чемпиона мира. Южноафриканец Симпиве Ветьека, который должен был стать следующим соперником украинца, отказался от поединка. Об этом рассказал отец и тренер Василия Анатолий Ломаченко.

Турнир в Болгарии. Корюн Согомонян победил азербайджанского боксера

Выступающий в весовой категории 69 кг Владимир Маргарян победил представителя Болгарии Здравко Попова со счетом 2:1. Генрик Саргсян (91 кг) победил представителя Чехии Давида Хосека единогласным решением судей, а выступающий в весовой категории 52 кг Корюн Согомонян в красивом стиле победил азербайджанца Азара Имамалиева.

Мэнни Пакьяо заявил о скором завершении карьеры

Обладатель чемпионского пояса WBO во втором полусреднем весе, филиппинский боксер Мэнни Пакьяо заявил, что намерен в скором времени завершить карьеру. Пакьяо за свою карьеру становился чемпионом мира в восьми весовых категориях. На счету Пакьяо 57 побед (38 нокаутом), 5 поражений и 2 ничьи.

Во Владивостоке пройдет чемпионат России по пауэрлифтингу

Сразу после выступления мужчин первого потока в спортивном зале прошла церемония открытия чемпионата России – 2015. Продолжился соревновательный день выступлениями самых легких девушек чемпионата весовых категорий до 47 кг и до 52 кг.

Борцы из Мордовии стали серебряными призерами кубка мира

Трое воспитанников мордовской школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе стали в составе национальной сборной России серебряными призерами кубка Мира. Главные командные соревнования планеты прошли в Тегеране, на родине последних обладателей этого трофея.

Маркес: либо Пакьяо выиграет нокаутом, либо Флойд победит по очкам

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес заявил, что Мэнни Пакьяо снова может оказаться в нокауте в бою с Флойдом Мейвезером-младшим, как это было в 2012 году в поединке с самим Маркесом.

В Болгарии открылся международный товарищеский турнир по боксу

66-й международный товарищеский турнир по любительскому боксу "Кубок Странджа" открылся сегодня в болгарской столице с участием 250 боксеров из 37 стран и регионов мира. Это будет крупнейший турнир за всю историю товарищеских встреч.

Аудитория боя между Головкиным и Мюрреем составила 1,4 млн человек

Аудитория боя между Геннадием Головкиным и Мартином Мюррем, который состоялся 21 февраля в Монако, составила 1,4 млн человек, сообщает AllBoxing.ru. Головкин одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде. Этот поединок стал первым европейским боем, который транслировался каналом HBO.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни