Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2015

В Волгограде российские боксеры одолели украинскую команду всухую

Поединки во всех пяти весовых категориях завершились победами российских боксеров. Несмотря на поражение, украинцы сохранили за собой второе место в общем зачете, набрав 13 очков. Российская команда набрала 12 очков и вышла на третью позицию в группе, имея матч в запасе.

Чудинов прибыл в Лондон на бой с Юбанком

Временный чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 72,6 кг Дмитрий Чудинов приехал в Лондон, где 28 февраля сразится с британцем Крисом Юбанком-младшим, сообщает boxko.ru. Вместе с российским боксером приехал и его брат Федор, владеющий титулом чемпиона WBA в весе до 76,2 кг.

Донские спортсмены взяли серебро на Кубке мира по греко-римской борьбе

Закончился Кубок мира по греко-римской борьбе, на котором российские спортсмены в сборной завоевали серебряные медали. В финальных поединках россияне уступили соперникам из Азербайджана с результатом 17:18.

Хрюнов не хочет, чтобы британец судил бой Чудинова с Юбанком

Николай Хрюнов, промоутер временного чемпиона WBA в среднем весе Дмитрия Чудинова, в преддверии поединка против британца Криса Юбанка, сообщил о проблемах с выбором судей. Поединок должен состояться 28 февраля в Лондоне.

В поединке Чудинов-Юбанк не решен вопрос с судейством

Определился состав судейской бригады, которая будет обслуживать поединок между временным чемпионом мира по версии WBA в среднем весе россиянином Дмитрием Чудиновым (14-0-0, 9 КО) и британцем Крисом Юбенком-младшим (18-1-0, 13 КО), который состоится 28 февраля на арене O2 в Лондоне.

Тайсон Фьюри может встретиться с Владимиром Кличко летом 2015 года

Владимиру Кличко вскоре предстоит защита титулов в бою против американца Брайанта Дженнингса. Промоутер Фьюри, Фрэнк Уоррен, заявил, что бои с новоиспеченным чемпионом мира Деонтеем Уайлдером, или Владимиром Кличко вполне возможны.

Бой Кличко и Фьюри может состояться уже летом

Промоутер тяжеловеса Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен сообщил, что уже этим летом может состояться поединок его подопечного с чемпионом IBF, WBA, WВО и IBO Владимиром Кличко. Бой сможет пройти, если Кличко до этого победит Брайанта Дженнингса, а Фьюри – Кристиана Хаммера.

Стоимость VIP-билетов на бой Мейвезер-Пакьяо составляет $65 тысяч

Обычно на большие бои VIP-билеты раздают бесплатно различным звездам. Однако на этот бой ни одна знаменитость не сможет прийти на бой бесплатно. По информации, стоимость одного VIP-билета составляет около 65 тысяч долларов.

Владимир Кличко и легенды немецкого футбола

Украинский чемпион IBF, IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимир Кличко в понедельник посетил в Германии вечер "Hamburger Sport", на который пригласили известных спортсменов. Там Кличко встретился с легендарными немецкими футболистами Францем Беккенбауэром и Уве Зеелером.

Чудинов отправился в Лондон

После открытой тренировки для горожан была организованна целая шоу-программа, а лидер "Ночных Волков" Александр Хирург пожелал Чудинову "отомстить там за все санкции". Сейчас боксер уже отправился в Лондон: в субботу ему предстоит сразиться за свой титул с британцем Крисом Юбенком-младшим.

WSB отказалась комментировать судейство в матче Украина-Россия

Есть мнение: "Атаманов" засудили в России / ukraineotamans.com.ua Международная Федерация Бокса (AIBA) и ее дочерняя структура Всемирная Серия Бокса (WSB) никак не реагируют на многочисленные разговоры по поводу сомнительного судейства в матче между "Russian Boxing Team" и "Украинскими Атаманами" в субботу в Волгограде.

В Сочи пройдет полуфинальный матч Кубка Федерации по теннису

Немки одолели соперниц из Австралии со счетом 3:1. Сегодня стало известно из сообщения ФТР, что местом полуфинального поединка между сборными России и Германии станет Сочи. Игры пройдут 18-19 апреля 2015 года.

На чемпионате России по боевому самбо дагестанцы завоевали три медали

На чемпионате страны по боевому самбо дагестанские спортсмены завоевали две серебряные и одну бронзовую медаль. Соревнования проходили с 18 по 19 февраля в Красноярске, сообщил РИА "Дагестан" тренер одного из призеров Хаджимурад Булатов.

Следующим соперником Ломаченко станет южноафриканец Витьека

Определился следующий соперника украинского боксера Василия Ломаченко. Об этом сообщает портал Fightnews. 2 мая в Лас-Вегасе в андеркате боя Майвезер - Пакьяо украинец встретится в ринге с представителем ЮАР Симпиве Витьекой. Африканец в 2013 году владел поясом чемпиона мира WBA.

Бокс. Если Кличко победит Дженингса, то следующий бой может провести уже летом

Одним поединком в 2015 Владимир Кличко не ограничится. Если 25-го апреля украинский чемпион преодолеет Брайанта Дженингса, то свой следующий бой может провести уже летом. Соперником Кличко должен стать непобедимый пока британец Тайсон Фьюри.

Флойду Мейвезеру исполнилось 38 лет

Сегодня (24 февраля) экс-чемпион мира в трех весовых категориях и действующий чемпион мира в полусреднем и первом среднем весе американец Флойд Мейвезер-младший празднует свой 38 день рождения. Мейвезер провел на любительском ринге 90 боев (84 победы и 6 поражений).

Ломаченко может выйти на ринг на разогреве боя Мейуэзер — Пакиао

Белгород-днестровский чемпион мира по версии WBOВасилий Ломаченко свой следующий поединок на профессиональном ринге проведет в андеркарте фантастического боя между феноменальными Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо! источник фото —

Ломаченко имеет шанс выступить в адеркарте поединка Мейвезер-Пакьяо

«Таков наш план», — прокомментировал эту возможность Климас. Компания Top Rank, у которой есть контракт с Ломаченко, имеет право на один из этих боев. "И если бой Пакьяо и Мейвезера состоится, то мы хотим, чтобы Василий дрался 2 мая", — приводит слова менеджера украинца Эгиса Климаса BoxingScene.

Боксер из Северной Осетии получил звание чемпиона мира по версии IBF

Североосетинский боксер Сослан Тедеев выиграл звание чемпиона мира среди молодежи по версии IBF. Финальный поединок 19-летнего Тедеева с 23-летним филиппинцем Алланом Таннада прошел в рамках международного фестиваля единоборств "За Россию !", состоявшегося в Челябинске.

Ломаченко имеет шанс выступить в адеркарте поединка Мейвезер-Пакьяо

Напомним, что перед основным боем состоится два поединка, а компания Top Rank, с которой связан контрактом Ломаченко, имеет право на один из этих боев. Стоит отметить, что ранее менеджер украинского боксера Эгис Климас также говорил о вероятности выхода на ринг своего подопечного.

Беринчик поможет «Атаманам» в домашнем матче против «Команды России»

Серебряный призер чемпионата мира 2011 и Олимпиады-2012 Денис Беринчик поможет "Украинским атаманам" в домашней матчевой встрече против "Команды России", которая состоится 17 апреля в Киеве. Об этом сообщается на официальном сайте боксера.

Полуфинальный матч Кубка Федерации Россия — Германия пройдёт в Сочи

Полуфинальный матч Кубка Федерации между сборными командами России и Германии пройдёт на "Адлер-Арене" в Сочи 18-19 апреля 2015 года. Отметим, что в прошлом году в это же время сборная России также проводила матч Кубка Федерации в Сочи.

Головкин хочет встретиться с Котто

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WВС (Interim) в среднем весе 32-летний Геннадий Головкин (Казахстан) после победы над Мартином Мюрреем (Великобритания) сделал заявление.

Боксер Пакьяо не бросит баскетбол на время подготовки к бою с Мэйуэзером - СМИ

Боксер Мэнни Пакьяо не планирует делать паузу в своих выступлениях в профессиональном баскетбольном клубе, выступающем в чемпионате Филиппин, на время подготовки к бою с американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим, сообщает "Лос-Анджелес Таймс".

Владимир Кличко: Рад, что Головкин не дерется в моем весе!

Известный во всем мире боксер в тяжелом весе, украинец Владимир Кличко высоко отозвался о казахстанце Геннадии Головкине, пишет Nur.kz. По мнению украинского бойца, GGG весьма силен в среднем весе и равных ему на данный момент практически нет.

DOSB 2 марта обсудит с представителями МОК заявку Германии на проведение ОИ-2024

Представители Олимпийской спортивной конфедерации Германии (DOSB) 2 марта проведут встречу с представителями Международного олимпийского комитета (МОК), на которой обсудят выдвижение заявки на проведение летних Олимпийских игр 2024 года, сообщает Insidethegames.

Федор Чудинов встретится с Феликсом Штурмом в Германии 9 мая

Российский боец не имеет поражений на профессиональном ринге, у него 12 побед, из которых девять - нокаутом. Штурм старше Чудинова на 9, лет был чемпионом мира по различным версиям. В активе 36-летнего немца 39 побед (18 нокаутов), 4 поражения и 3 ничьи.

Кличко ожидает сложного поединка с Брайантом Дженнингсом

В одном из своих последних интервью Владимир Кличко рассказал, что ожидает многое от предстоящего боя с Брайантом Дженнингсом. Украинский спортсмен предсказывает жесткий поединок, так как соперник сильный и опытный боксер.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 февраля 2015 года. Москомспорт

Григорий Дрозд готовится к реваншу с Кшиштофом Влодарчиком

Прокопьевский боксер готовится к очередному поединку с поляком Кшиштофом Влодарчиком. Бой-реванш между боксерами запланирован на 22 мая и пройдет в Москве. Напомним, Дрозд завоевал чемпионский пояс в сентябре прошлого года, победив Влодарчика по очкам единогласным решением судей.

Боксеры поднялись на счет $400 млн

Как сообщает ESPN, поединок между 37-летним Мэйуэзером-младшим и 36-летним Пакьяо состоится в Лас-Вегасе. Мэйуэзер выиграл все 47 боев на профессиональном ринге (26 - нокаутом). На счету Пакьяо 57 побед (38 - нокаутом) в 64 боях при пяти поражениях и двух ничьих.

Чудинов встретится с Юбанком младшим

В андеркарте предстоящего субботнего боксерского шоу в Лондоне, озаглавленного поединком Тайсона Фьюри против Кристиана Хаммера, на ринг выйдет перспективный российский средневес Дмитрий Чудинов (14-0-2, 9 КО), который защитит свой титул "серебряного" чемпиона по версии WВА.

Беринчик поможет «Атаманам» в бою с россиянами

Призёр чемпионата мира и Олимпиады Денис Беринчик поможет "Украинским атаманам" в домашнем матче Всемирной серии бокса против "Команды России", который состоится 17 апреля в Киеве, сообщает официальный сайт боксера.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»