КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2015

Саратовская дзюдоистка завоевала золотую медаль на первенстве России

В Казани завершилось Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в котором участвовали 761 спортсмен из 72 регионов России. В весовой категории 40 кг первой стала саратовская спортсменка Ольга Борисова.

Белорусские мастера единоборств Гучок и Силла завоевали награды международных турниров по борьбе и таэквондо

Белорусские мастера различных единоборств стали обладателями наград на крупных международных турнирах, которые прошли в Швеции и Турции, сообщает корреспондент БЕЛТА. На турнире по женской борьбе в шведском Клиппане бронзовым призером в весе до 60 кг стала Анастасия Гучок.

Рикки Хаттон: «Бой Паккиао-Мейуэзер станет самым великим за последние 25-30 лет»

Бывший чемпион по версии WBA и IBF в весовой категории до 63,5 кг Рикки Хаттон с нетерпением ждет поединка между Мэнни Пакиао и Флойдом Мейуэзереом, разговоры о котором в последнее время все чаще стали появляться в прессе.

В Нальчике завершилось первенство по боксу

В Нальчике завершилось первенство Вооруженных сил России по боксу на призы абсолютной чемпионки мира по профессиональному боксу Натальи Рагозиной, сообщает пресс-служба министерства спорта Кабардино-Балкарии. В соревнованиях принимали участие юноши 1999–2002 годов рождения.

Турман: у Пакьяо есть хорошая возможность победить Мейвезера

Регулярный чемпион мира WBA во втором полусреднем весе по версии WBA Кит Турман считает, что у Мэнни Пакьяо хорошие шансы победить Флойда Мейвезера-младшего, однако всё равно он считает американца фаворитом.

Спортсменка из Чувашии победила на международном турнире по женской борьбе

На днях завершился международный турнир по женской борьбе в шведском городе Клиппан, где призовые места заняли спортсменки из Чувашии. Как сообщает Минспорта Чувашии, I место завоевала Вероника Чумикова в весовой категории до 55 кг.

Узбекские боксеры примут участие в турнире в Софии

В турнире, который будет проводиться в соответствии с правилами AIBA, примут участие 300 сильнейших боксеров мужчин и женщин из 33 стран мира. В этом году Узбекистан будут представлять сборные команды мужчин и женщин.

Узбекские боксеры примут участие в турнире в Софии

Сборная Узбекистана примет участие в традиционном 66-м Международном турнире по боксу "Странджа", который пройдет с 24 по 28 февраля 2015 года в зале спортивного комплекса Университета в болгарском городе София.

После боя со Смитом Абрахам может вновь сразиться со Штиглицем

21 февраля в Берлине (Германия) состоится реванш между чемпионом мира по версии WBO во втором среднем весе немцем Артуром Абрахамом и британцем Полом Смитом. В преддверии боя Абрахам дал интервью относительно предстоящего события, а также рассказал о своих целях в боксе.

Дмитрий Кудряшов выступит 4 апреля

Дмитрий "The Russian Hammer" Кудряшов вновь порадует болельщиков 4 апреля. Следующий поединок одного из самых перспективных боксеров первого тяжелого веса пройдет в Москве, где главным боем станет бой Дениса Лебедева против 29-летнего польского боксера Лукаша Яника.

5 лучших боксеров из бывшего СССР

Следующему оппоненту Лебедева можно было только посочувствовать. На роль смертника был выбран Павел Колоджей, и казнь – как и всегда у Дениса – не разочаровала.

Борцы из КБР выступят за сборную России

Заур Кабалоев (59 кг) выступит в составе сборной России по греко-римской борьбе на Кубке мира, который пройдет 19-20 февраля в Тегеране. Сборная России намерена взять реванш у Ирана за поражение годичной давности. Самым именитым в составе команды будет Олимпийский чемпион Роман Власов.

Майские соревнования по тхэквондо в Челябинске

9 февраля на официальном сайте группы соревнований по тхэквондо появилась важная информация, относительно вероятного объединения и сотрудничества после проведения чемпионата мира в 2015 году двух федераций всемирного и международного уровня – WTF и ITF.Старт соревнований по тхэквондо состоится 12 мая в Челябинске, что особо почетно для города.

Москвич Максим Кабацкий завоевал личное «серебро» на международных соревнованиях по стендовой стрельбе

С 5 по 15 февраля 2015 года в городе Ларнака (Кипр) прошли международные соревнования по стендовой стрельбе. В упражнении "трап" московский спортсмен Максим Кабацкий завоевал серебряную награду соревнований, поразив в квалификации 115 мишеней из 125 возможных (перестрелка – 0).

Матч-реванш Дрозда и Влодарчика запланирован на 22 мая в Москве

Россиянин Григорий Дрозд проведет матч-реванш с поляком Кшиштофом Влодарчиком в Москве 22 мая. 35-летний россиянин завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в сентябре, победив Влодарчика единогласным решением судей. Поляк в данный момент восстанавливается после травмы плеча.

Василию Ломаченко исполнилось 27 лет

Ровно 27 лет назад на свет появился, один из самых ярких украинских боксеров, уроженец Белгорода-Днестровского - Василий Ломаченко. Не смотря на свой столь юный для боксера возраст, украинец уже успел дважды стать чемпионом Олимпийских Игр, а также дважды завоевывал первенство Европы и Мира.

Пакьяо пообещал Мейвезеру не объявлять бой

Наша команда не имеет права объявлять о бое. Это должны сделать люди Мейвезера. Напомним, что недавно состоялась личная встреча Мейвезера с Пакьяо, на которой боксеры обсудили возможность проведения поединка.

Мэнни Пакьяо: «Бой близок. Переговоры практически завершены»

Бывший чемпион мира Рикки Хаттон считает, что бой между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо станет самым ярким событием в мире бокса за последние 25-30 лет. Напомним, что команды Мейвезера и Пакьяо продолжают вести переговоры об организации поединка 2 мая в Лас-Вегасе.

У Кличко анонсировали бой с Тайсоном Фьюри

Второй тренер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью Boxing Voice сказал, что в случае победы Владимира над американцем Брайантом Дженнингсом, приоритетом для Кличко будет бой с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

Сегодня исполняется 27 лет Ломаченко

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко сегодня отмечает 27-летие. Ломаченко является двукратным олимпийским чемпионом в любительском боке. Титул чемпиона мира в профессионалах завоевал уже в третьем своем поединке. ОЖждается, что следующий бой Ломаченко проведет весной в США.

Дмитрий Чудинов проведет открытую тренировку в «Корстон»

19 февраля в ГТРК "Корстон" состоится пресс-конференция, встреча с поклонниками и открытая тренировка российского боксера, чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Дмитрия "Ночного Волка" Чудинова, которому 28 февраля предстоит защитить свой титул в бою против британца Криса Юбенка-младшего в рамках боксерского шоу "RISKY BUSINESS" в Лондоне.

Артур Бетербиев встретится с Габриэлем Кампильо в начале апреля

30-летний боксер полутяжелого веса Артур Бетербиев (Россия) проведет свой следующий бой 4 апреля 2015 года в Монреале (Канада). Против него выйдет бывший чемпион мира в полутяжелом весе 36-летний Габриэль Кампильо (Испания).

Кубанские дзюдоисты завоевали 13 медалей юниорского первенства страны

В турнире приняли участие 760 спортсменов в возрасте 15 – 17 лет из 72 регионов России. По итогам соревнований представители Краснодарского края завоевали 13 медалей различного достоинства - 3 золотые, 2 серебряные и 8 бронзовых.

Кабалоев выступит на Кубке мира по греко-римской борьбе

Заур Кабалоев вошел в сборную России по греко-римской борьбе для участия в Кубке мира, который пройдет 19-20 февраля в Тегеране. Он будет выступать в весе до 59 кг. Самым именитым в составе команды станет действующий олимпийский чемпион Роман Власов.

Мэнни Пакиао: «Договорились с Мейуэзером, что бой состоится»

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакиао подтвердил, что достиг договоренности о проведении боя с обладателем титула в двух категориях Флойдом Мейуэзером-младшим. Напомним, ранее предполагалось, что встреча двух лидеров мирового рейтинга боксеров состоится 2 мая.

Фьюри встретится в феврале в Хаммером

Не имеющий на сегодня поражений 26-летний Тайсон Фьюри (Великобритания), в своем прошлом поединке одержавший досрочную победу над 30-летним Дереком Чисорой (Великобритания), определился со следующим боем. В следующий раз он выдйет на ринг 28 февраля 2015 года в Лондоне.

17 февраля день рождение отмечает Василий Ломаченко

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко сегодня отмечает 27-летие. Ломаченко является двукратным олимпийским чемпионом в любительском боке. Титул чемпиона мира в профессионалах завоевал уже в третьем своем поединке. ОЖждается, что следующий бой Ломаченко проведет весной в США.

Чемпионат России по боевому самбо проходит в Красноярске

По результатам Чемпионата будет сформирован состав сборной страны для участия в Чемпионате мира. На пресс-конференции в пресс-центре "Sibnovosti.ru" состоялось подписание соглашения между Федерацией самбо Красноярского края и КРО ОГО ВФСО "Динамо" по развитию самбо на территории Красноярского края.

Пакьяо: говорили с Мейвезером о том, что бой должен состояться

Наша команда не имеет права объявлять о бое. Это должны сделать люди Мейвезера. Напомним, что недавно состоялась личная встреча Мейвезера с Пакьяо, на которой боксеры обсудили возможность проведения поединка.

Омар Фигероа встретится с Рикки Бернсом

Не имеющий на сегодня поражений бывший чемпион мира в легком весе 25-летний боксер Омар Фигероа (США) скоро проведет поединок. Он должен встретиться с бывшим чемпионом мира в этой же весовой категории 31-летним Рикки Бернсом (Великобритания).

Дэвид Лемье дал согласие на бой за титул IBF

Эрик Гомез, вице-президент Golden Boy Promotions, подтвердил, что известный бьющий средневес Дэвид Лемье (33-2, 31 KO) принял предложение IBF и дал согласие на поединок с Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом (31-1, 18 KO) за вакантный титул IBF в среднем весе.

Легкоатлеты Кинешмы на чемпионате Ивановской области завоевали 11 медалей всех достоинств (фото)

Воспитанники школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина на чемпионате и первенстве Ивановской области по легкой атлетике в помещении завоевали 11 медалей: из них 5 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую.

Путин встретится с призерами зимней Универсиады

Президент Владимир Путин встретится с призерами XXVII зимней Универсиады, на которой российская сборная одержала убедительную победу. Встреча, как ожидается, пройдет в аэропорту "Внуково", откуда глава государства вылетит в Венгрию с рабочим визитом.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды