МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2015

Узбекские боксеры готовятся к турниру в Болгарии

66-й Международный турнир по боксу "Странджа" будет проходить с 24 по 28 февраля в зале спортивного комплекса Университета Софии. В турнире примут участие 300 сильнейших боксеров мужчин и женщин из 33 стран мира.

Омоктуев одолел грозных соперников на пути к золоту ЧР по боевому самбо - Конаков

Представитель Бурятии Баир Омоктуев победил на чемпионате России по боевому самбо в Красноярске, показав тактически грамотную и яркую борьбу и выиграв у нескольких грозных и титулованных оппонентов, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Александр Конаков.

Калле Зауэрланд предложил провести в Сочи бой между Бойцовым и Устиновым - Хрюнов

Представитель промоутерской компании Sauerland Event Калле Зауэрланд предложил в конце мая в Сочи провести бой за звание чемпиона России по боксу в супертяжелом весе между Денисом Бойцовым и Александром Устиновым, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер Устинова Владимир Хрюнов.

Аллахвердиев может встретиться в апреле с Риосом

Россиянин Хабиб Аллахвердиев в апреле вернется на ринг после поражения от американца Джесси Варгаса год назад, когда он потерял пояс WBA, уступив по решению судей. В качестве будущего соперника 32-летнего боксера первого полусреднего веса рассматривается Брэндон Риос.

В Волгограде состоится матчевая встреча боксеров Украины и России

Матчевая встреча сборных России и Украины состоятся. Такое известие пришло из Федерации бокса нашей страны. Стало известно, что первая такая встреча будет проведена в Волгограде 21 февраля, что само по себе является почетным. Ответные бои будут проведены в столице Украины 17 апреля.

Тайсон Фьюри: «В 2015 году в тяжелом весе сменится король»

Британский супертяж Тайсон Фьюри рассчитывает в 2015 году встретиться на ринге с чемпионом мира по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимиром Кличко и отнять у него титулы. Напомним, что 28 февраля в Лондоне Фьюри предстоит провести бой с Кристианом Хаммером.

Запорожские классики добыли две медали на чемпионате Украины

Николаев принимал Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди молодежи до 23 лет, передает Проспорт. Соревнования были отборочными к Чемпионату Европы, который пройдет в Варшаве 28-29 марта. Дважды сумели отличиться в Николаеве запорожские классики.

Анастасия Григорьева уступила чемпионке мира

Следует отметить, что в этом турнире приняли участие 175 (!) спортсменок – в последнее время больше участниц было только на чемпионатах мира. В весовой категории до 63 кг, в которой выступает Анастасия Григорьева, заявились 26 участниц.

Александр Усик поднялся на третье место в рейтинге WBO

Олимпийский чемпион по боксу в тяжелом весе Александр Усик в обновленном рейтинге поднялся на 3 место в рейтинге Всемирной боксерской организации (WBO) сообщается на официальном сайте организации. Первую и вторую позиции в рейтинге занимают поляк Кшиштоф Гловацки и британский боксер Тони Беллью.

Определен состав сборной России по боксу на матч WSB с командой Украины

Тренерский штаб сборной России по боксу определил состав, который 21 февраля в Волгограде проведет матч группового этапа Всемирной серии бокса (WSB) с командой Украины, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России-WSB Эдуард Кравцов.

Каннингем намерен победить Глазкова любой ценой

Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе американец Стивен Каннингем не теряет надежду на завоевание титула и на пути к достижению данной мечты обещает побить обязательного претендента на пояс IBF украинца Вячеслава Глазкова.

Бой-реванш между Дроздом и Влодарчиком пройдет в Москве 22 мая

Бой-реванш между Дроздом и Влодарчиком пройдет в Москве 22 мая Определилась дата боя-реванша между чемпионом мира по версии WBC в весовой категории до 90,71 кг россиянином Григорием Дроздом и поляком Кшиштофом Влодарчиком Бой-реванш между Дроздом и Влодарчиком состоится 22 мая в Москве Россиянин Григорий Дрозд проведет матч-реванш с поляком Кшиштофом Влодарчиком в Москве 22 мая.

Роуч: Мейвезер старается делать лишь то, чего достаточно для победы

Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч считает, что Флойд Мейвезер-младший вовсе не обеспокоен зрелищностью своих поединков и всегда старается сделать лишь столько, сколько нужно для победы, игнорируя интересы зрителей.

Новым соперником Кличко может стать украинец

Победитель может стать в длинную очередь боксеров, которые добиваются титульного матча с суперчемпионом Владимиром Кличко. Глазкову 30 лет, он 5,5 лет дерется в профессиональном боксе, имеет 19 побед, одну ничью и короткое, звучное прозвище – "Царь".

Тайсон Фьюри: Я свергну Кличко!

Официальный претендент на титул WBO британский супертяж-скандалистТайсон Фьюри, хочет побить чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко, и чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера.

Анастасии Селиной предстоит поездка на мировое первенство

В Республике Башкортостан состоялось первенство России по боксу среди юниорок и девушек, которое собрало 238 спортсменок из 47 регионов России. Успешно выступила в весовой категории до 54 кг представительница нашего края - Анастасия Селина, завоевавшая золотую медаль.

Кудряшов выйдет на ринг в марте

Как сказал менеджер боксера — Вячеслав Каракаш — следующий бой Кудряшова пройдет в марте в рамках вечера, основным событием которого будет бой чемпиона WBA (Regular) в первом тяжелом весе Дениса Лебедева. По словам Каракаша, идут переговоры, имеется несколько фамилий.

Глазков проведет бой против Каннингема 14 марта

Бронзовый призер Олимпиады-2008 Вячеслав Глазков проведет бой против американца Стива Каннингема, информирует boxing247.com. Поединок, который состоится 14 марта, пройдет в Монреале на арене Bell Centre.

Фьюри: в 2015 году стану новым королём супертяжёлого дивизона

Британский супертяж Тайсон Фьюри рассчитывает в 2015 году встретиться на ринге с чемпионом мира по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимиром Кличко и отнять у него титулы. Напомним, что 28 февраля в Лондоне Фьюри предстоит провести бой с Кристианом Хаммером.

В Красноярске впервые проходит чемпионат России по боевому самбо

В Красноярске впервые проходит чемпионат России по боевому самбо. Соревнования стартовали сегодня во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина и продлятся 2 дня. В краевой центр приехали около 200 сильнейших борцов со всей России. Среди них более 10 чемпионов мира. Честь нашего края защищают 11 спортсменов.

Чемпионат России по боевому самбо стартует в Красноярске

Сегодня во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина начнётся чемпионат России по боевому самбо. Впервые нашему региону выпала честь принимать чемпионат страны в этой дисциплине, - сообщили в министерстве спорта Красноярского края.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 17 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 17 февраля 2015 года. Москомспорт

Хаммер готовится к бою с Фьюри с Устиновым

Немец Кристиан Хаммер, который проведет бой с британцем Тайсоном Фьюри, тренировался с белорусом Александром Устиновым, информирует boxingscene.com. Устинов в свою очередь провел подготовку к поединку с Дерреком Чисорой, когда готовился к матчу-реваншу с Фьюри прошлым летом.

Тайсон Фьюри: Нокаутирую Хаммера до пятого раунда

Звезда супертяжелого веса Тайсон Фьюри пообещал зрителям непродолжительный бой, когда он встретится с немцем Кристианом Хаммером 28 февраля на лондонской O2 Arena. Непобежденный боксер закончил 17 из своих 23 боев нокаутом, и собирается добавить еще одну досрочную победу в свой рекорд.

Каннингем: Мой план на бой с Глазковым — победа любой ценой

14 марта не имеющий поражений 30-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков встретится с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 38-летним американцем Стивом Каннингемом. Этот поединок будет отборочным по версии IBF, чемпионом по которой является украинец Владимир Кличко.

Тренер Кличко рассказал о поединке с Уайлдером

Второй тренер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью Boxing Voice сказал, что в случае победы Владимира над американцем Брайантом Дженнингсом приоритетом для Кличко будет бой с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

Каннингхэм – о поединке с Глазковым

14 марта на арене Bell Centre в Монреале (Канада) американский ветеран в поединке за позицию обязательного претендента по версии IBF встретится с 30-летним украинцем Вячеславом Глазковым (19-0-1, 12 КО).

Новости России
Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой